9 июня 2018, 10:40

Семинар Адинтаха Джайадхара "Тантризм и его Магия"

Дата и время:
22 июля 2018
12:00

 
9 июня 2018
18:00
Адрес: Киев и Одесса, точный адрес будет объявлен позже
Контактный телефон: Телефон, включая обычный, «Viber» и «WhatsApp»: +34 602 54 63 26
E-mail: abhicara.com@gmail.com
Стоимость участия: 50 евро если делать предзаказ, 70 евро если оплачивать на входе.

Какова цель радикального тантризма:
Целью радикального тантризма является быстрое самосовершенствование адепта, с последующим достижением божественности при жизни.
Программа семинара:
Вся информация о тантризме Бхайравы и Кали, которая нужна для правильной в нём ориентации и для успешной практики.
Формулы, по которым идёт тантрическая практика.
Ошибки в тантрической практике и как их избежать.
Орудия тантрической практики.
Тантрические практики разной категории.
Передача дикши (заряда энергии) для успешной тантрической практики.
Методы семинара помогут обрести гармонию с собой, богами и землёй. Увеличат вашу жизненную энергию и через это усилят здоровье и тонус. Повысят вашу способность влиять на вашу судьбу с помощью медитаций и индийской магии. Расширят и углубят сознание, активируют процесс мощного духовного роста. Даруют шанс поднять вашу жизнь на качественно новый уровень.
Семинар пройдёт в Киеве 22 июля и в Одессе 29 июля, в первую половину дня и будет длиться 5 часов (2 занятия по 2 часа, с перерывом между ними в 1 час). О месте проведения будет объявлено позже.
Узнать подробности и заказать билет: abhichara.com/seminar-adinath-jayadhara-ukraine/

8 комментариев

Bambuka
Вообще интересно, в 90е в Киеве было открыто в общество десятки центров и школ, экстрасенсорных, сознаньевых, мекка для развития сознания просто. И сейчас. Мне кажется что там есть что то такое, что собирает множество тайн. Я в киево-печерской лавре была, там где людей не пускают, в кельях, под землей. Мне кажется это один из энергетических центров земли. Как портал :) Звучит фантастически, но все таки незря же так много учений т школ родилось или базируются в Киеве.
vovannoviy
По секрету тебе скажу, прямо под лаврой находится пирамида Осириса)
Atya
по секрету… всему М А))
Skater
А что это такое?
Dragon
Я не совсем понимаю поклонение прошлым цивилизациям которые погибли от войн между собой! Как то странно, полагать их пробужденными и несущими энергии созидания а не конкуренции и разделения. Но я не сильно в теме.
Bambuka
Как ни странно, сила там есть, но почему то не творческая, а разрушительная. Монахи говорили что очень много геопатагенных явлений.
1234
О кашмирский шиваизм это интересно, мне астролог сказал найти хранителя этих знаний, первоисточник. И ещё сказал что их практически не осталось из за территориальных войн.Разрушили всё варвары.