9 июня 2018, 16:35

Вопрос Татьяне (Бамбука)

К сожалению, автор темы, где был задан вопрос, закрыл обсуждение для комментирования, видимо, это помешало тебе сформулировать ответ.
А вопрос прост!
Почему как только я начинаю что-то обсуждать, о чем-то спорить с Драконом, в диалог почти всегда вклиниваешься ты, Татьяна, даже если тема тебя никак не касалась?
Будь любезна, освети мотивы твоего действия!

Заранее спасибо за искренний и честный ответ (надеюсь, что ты сама сможешь следовать тем принципам честности, о которых неоднократно писала)

P.S. Хотелось бы услышать именно ответ человека, которому вопрос задан, поэтому просьба к остальным участникам форума воздержаться от ерничаний, фантазий и разного рода саркастических замечаний.
  • нет
  • +12

14 комментариев

Bambuka
Я ответила на твой вопрос.
1. Ты переврал утверждая что я в 80% твоих разговоров с Драконом вмешиваюсь. Это ложное утверждение.
2. Ты делаешь вид что не в курсе, что сейчас ты обезьянничал, когда я спросила у тебя почему ты не применяешь то что исттинно для себя.
3. Я не буду отвечать на так поставленные вопросы. Пока ты не ответишь почему ты врешь и пытаешься выставить намеренно чем то что нужно выставить на осуждение.
Искренне и честно скажу, отвечать на вопросы человека который придумал все и заставляет меня почему тт обхяснять свои персональные истории, не намерена. Я считаю тебя лично человеком который не уважает никого, чсасто врет и манипулирует. Какой может быть честный разговор когда ты мне ставишь условия в которых можно только врать илиоправдыватьто чтт ты напридумывал?
Так же тебе не понравится мой ответ потому чтт ты хочешь ответ который ты сам себе придумал. И я тебе ответила, тот о вет напиши себе сам. И если ты все таки не врешь сейчас а готов услышать ответ, услышишь. Я не буду объяснять тебе почепму в твоей голове все так напутано. Разберись, зачем ты обманываешь, передергиваешь сочиняешь?
Я ответила на вопрос честно и искренне. Кроме того честно и искренне уверена что ты сейчас стремишься разоблачить какую то свою идею. Это твоя идея, я не могу ответить ща тех персонажей которые у тебя в голове. И прекратить мне командоавть будет для тебя же доброе дело. Иначе всегда будешь корчиться и кривляться когда я обращу внимение на тебя. Насочинял с три короба :))
Bambuka


Заметь, ты вот тут врешь. Я написала тебе и тут нет никакого диалога с Драконом. И ты сразу начал кривляться, дальше еще веселее, то что ты делаешь конкретно показывает что ты видишь и почему тебя так кривляет. А Дракона ты придумал для пущей важности. Вообще не имей привычки приписывать что то ради своего удовольствия. Ты не можешь требовать от других тог что не делаешь и запретить то что сам делаешь. Мало того, если у тебя к кому то неприязнь, не надо меня пол зовать чтобы это по детски прикрыто показать. Это смешно, и это трусость.
Erofey
Вместо прямого ответа начались обычные обвинения.
Чтож, это тоже ответ!
Оценок давать не буду. Каждый имеет возможность делать выводы сам.

«Жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха....» (М.Жванецкий)
Bambuka
Отражай что пишешь. Обвинениями начал, наврал.
Не хочешь ответаю, нечего ко мне обращаться, сиди сплетничай дальше, сочиняя и раздражаясь. Кто тебе мешает?
Bambuka
Вот именно, позер. Устроил театр. Хех. И все ради чего?
Хаха, ты реально не понимаешь что ты сейчас показал. Ничо, увидишь.
Bambuka
Ну третье. Чтобы поставить точку. Ты не заметил что ты очень важная особа?
И твое мнение это писец какая истина и реальность. Такая что все ну кончно же видят то же что и ты. Тебе не приходит в голову, что видно и то что ты сам от себя скрываешь и стыдишься, но делаешь в тихушку от себя.
Вот неужели не хватает разума сесть и посмотреть внимательно? Ну как может не быть понятным что ты не можешь ни унизить ни оскорбитьни построить меня. Это разве трудно понять? Все что сейчас в тебе равется это твое Я, дергается колбасится сама истина справедливость… на чистую воду и вывести можно только себя. И не нужны тебе ни какие мотивы, знаешь сам для чего наврал и устроил этот спектакль.
Смотрите: Яяяя!
Всем всегда говорю, дешевый спектакль и вы смешны, не круты. В личку разговаривать все трусят. Но тут распушить перья и думать что круты и честны ха, хлебом не корми. Это же тебе важно, чтт там обо мне люди скажут, кто тебя поддержит, кто осудит и заклеймит позором. :) А ты получишь удовольствие от того как ты прав и гада разодлачаешь, ну как обычно. Вот в личку трусишь, и по честному боишься. Только обезянничать публично и перевирать… ИСТИННОЕ Я :))) ПРИВЕТ
Sharok
съел? )
Erofey
Да уж!
Зря постскриптум писал. Срач больше, чем Таня, никто не устроит.
Вместо простого ответа о себе ушат диагнозов обо мне. Ну это нормально :)))))))
Bambuka
А ты вопрос то свой прочитал? Кто тебя учил ставить человека в позицию, объяснения твоих глюков? С чего ты решил что я обязана на твои манипуляции отвечать? И давай начнем уже быть честными. Ты ставишь диагнозы и верещищь про срач тогда как сам можешь просто без зазрения совести вести себя по хамски не считая хамством нарочитое прене режительное обращение.
Чтобы тебя 3важали, научись относиться с уважением. И не надо ту опять театр устраивать, какой мудрый дядя покащал какая гадкая тетя. Кому ты это доказываешь? И перед кем тут рисуешься. Соврал теперь юлишь. Детский садик. Не умрешь от диагноза, когда везде всовываешь закамуфлированные диагнозы. И вообще, хватит может уже кокетничать? Прямо сообщи что ты ту устроил за цирк и ради чпго весь этот балаган. Не ври уже. Хватит.
Bambuka
Ты заметил что ты тут и опять со своими подначками? Два дяди прыгают вокруг тети пытаясь ей показать что она дура. :))) Ну не клоуны? А кажетесь то себе ой какими умными и воспитанными. Умора.
Erofey
Сво-бод-на!
Фланируй дальше. Твои истерики уже не интересны, наскучили :/
Bambuka
Я знаю что свободна. Истерики устраиваешь ты. И в твоей голове они не прекратятся. Отныне я буду все время говорить в твоей голове и ты будешь видеть меня по всюду. Твой клоунский спектакль это твоя истерическая пантомима. Персонаж попал в засаду. Теперь ты будешь дергаться всегда когда увидишь Bambuka и это будет преследовать тебя :) даже во снах. Сп мальчик, я буду с тобой в твоих снах. Хахаха. А теперь истерику свою мальчик, начинай. :))
Bambuka
Жил-был один мальчик. У него был очень скудный внутренний мир с узким входом наподобие щели для жетонов в турникете метро. Новые люди туда пролезали, только если отпилить им руки, ноги, а иногда и голову.
Вот, так и отпилит мальчик человеку самые интересные места, втащит в свою картину мира и сидит скучает, потому что все люди одинаковые и поговорить не с кем.
Erofey
Говорить интересно с адекватными людьми.
К сожалению, ты к таковым не относишься.
Желаю выздоровления!
Автор топика запретил добавлять комментарии