10 июня 2018, 10:14

Любимый.

Любимый! Ты не отвечаешь не за что Явленное.
Любимый! Ты не в чём не виновен.
Любимый! Ты всегда Любим.
  • нет
  • +64
  • 1

16 комментариев

Amitola
Вот такую арифмацию я стал промысливать чтобы распустить хронические зажатости. Но можно любую строку так мыслить при сопротивлении в ситуации когда сжатасть явней чувствуется.
Любимый — это номинальный суБъект всего явленного, как чувственный отзыв. Он по любому чувствуется — или радостный, или сжатый.
Dragon
Вот хорошее общение с «зайцем»!
tara
Спасибо, Сережа! А то у меня просто ответсвенность за все происходящее в мире
DASHKA
Вово, а потом уже и от яблока тошнит)
Dragon
Так часто делают, чтобы скрыть свою ответственность берут ответственность за человечество за космос, но это не работает. Зайцу не легче от этого.
tara
Да фиг знает, так ли ты прав? Я прямь с детства отвечаю за все на свете
Dragon
Так может начать снимать ответственность?
tara
Я даже не поняла как получилась такая метаморфоза? Я сняла отвнственность с себя за себя, а вдруг оказалась отвечающей за все в мире. Это и была главной ответсвенностью всей моей жизни. Не могла жить, потому что другим плохо.
Я попробую
DASHKA
Когда мне на сатсанге Дракон показал эту мою отвественность за все в мире, я обалдела, мне такое и в голову не могло прийти. При этом прям из тела вышел комок зажатый, какой то блок вышел) При чем по ощущению очень большой, выходил с растерянностью и со слезами.
DASHKA
Ой, я нечаянно на минус ткнула(
tara
Я честно- честно невиновата ни в чем Явленном? А вдруг я виновата в том, что еще не явлено, но будет проявлено, вследствии моих чувств или мыслей?
tara
Или поступков?
DASHKA
Вообще ни в чем не виновата! И ни за что не отвечаешь! )
RA-MIR
Ты виновата в том что хочется МНЕ кушать-ЭГО.:)))))
Konoply
Понимаю. Везде трубят что наша жизнь это результат наших мыслей и поступков в прошлом… Вот и стенаешься… Что ж не так сделала… И как так подумать сделать сейчас что бы это не повторялось… Чуть ли не в служение бросаешься и очищения от того что чувствуешь себя мерзким и греховным. От того что явленное не приятно светит вглаз. Типо заслужила… а значит виновна… Эхххх
Amitola
Так мысли и эмоции тоже не виноваты, что проявились. Если они чуются из некого светлого чувства, то как то преобразуются. Не обязательно ситуация изменится, но отношение к ней будет другое.