16 июня 2018, 21:08

Зависимость

… а может просто ностальгия :)
И снова что-то тянет идти на сатсанг.
Привязка очередная или может ещё что-то вроде запроса. Явно недостаёт чего-то!
И тут бы понять, чего именно! Но что бы я ни придумала — ничего толкового не приходит на ум. Этот туман в голове уже бы мог и рассеяться… Но этого не происходит по какой-то непонятной для меня причине. Неужели я всё же немного туповата?

53 комментария

Diamir
Ну просто чакрами потереться, тусу нарезать, нормально. Это дефицит общения.
Konoply
Кого это всё беспокоит??? Хочешь на сатсанг иди!!! Хочешь секса бери!!! Хочешь что то ещё иди делай!!! Кто там возмущается что этого быть не должно? Кайфуй да и всё… Я вот тоже попадаю в эту ловушку СОзависимости… Постоянно лечу себя от зависимостей(любимых повторений действий)… ЗАЧЕМ???? Если он не приносят вред???? ЭТО ЖЕ ВОСХИТИТЕЛЬНО иметь их… Так как ничего кроме них нет…
Konoply
Вот хочет организм чего то.Либо психика хочет… к чему то тянется… Зачем лупить по рукам??? бить по голове??? и чмырить, что этого быть не должно? С каких таких пирогов не должно если уже есть как есть…
Konoply
Что так страшно придти на сатсанг и сказать МОИ ДОРОГИЕ!!! Как я вас люблю!!! Как я вас хочу!!! И перелабызать там всех и не вчём себе не отказывать… ЧТО?????? Гордыня душит??? Признаться в чувствах, которые есть… Стыдно??
Kleo
Если прям ПРИЗНАВАТЬСЯ, то уверена, в подавляющем большинстве говорили бы не о любви и желании пообщаться, а о желании славить какое-то переживание, которое бы возвело эго на пьедестал))))) вот в этом признаться то и стыдно, а зря!)))
Konoply
конечно зря!!! Ндо признаваться во всём. Потому что всё естественно раз оно так есть как есть… Нет ничего, того что не должно быть…
Kleo
Если получается быть честным с самим собой это хорошо!)))) Просто не всегда и не у всех это выходит!:)
Konoply
Честность описать смысл своей ментальной жизни… Но описать смысл единого потока честно невозможно. Если в своей ментальной жизни освободить себя самого от несуществующего смысла и желания..., то можно так слиться с бытиём любви..., Что и не придёт мысль вообще искать где честность а где ложь… От того что она уже никому не нужна…
Diamir
Вот это страшная штука, не стоит это приписывать большинству, а честно признаться, что это с тобой такая штука происходит. Но! Прикол весь в том, что это не правда, и так не бывает, просто червь сомнения. На самом деле тебя просто тянет к энергии, к людям.
Kleo
А с тобой происходит?)))))
Diamir
Нет, не происходит, мне хочется всегда движухи
Kleo
Ну раз не происходит, значит что-то наверное уже огреб!))))) Что-то прояснилось, стало понятно?) или пробуждение где-то на кончике носа?))))
Diamir
Еще есть варианты?
Kleo
Есть, конечно) но я бы хотела отметить или подтвердить самые интересные!))))
Diamir
Есть вообще варианты, которые тебе не доступны по возрасту:)))
Diamir
Даже не знаю что значит если я в этом году не ломал ногу
Kleo
При чем здесь нога?) ты же прекрасно понял о чем я спросила!:)
Diamir
И ты поняла про ногу. Что может значить отсутсвие?
Kleo
Не, реально не понимаю. Отсутствие чего в имеешь ввиду?
Diamir
Ну ты спрашиваешь, что может означать, нсли с тобой это не происходит
Diamir
Не происходит ну и? Хз.что это может значить, еще орел не прилетал на балкон, даже не знаю к чему это…
Kleo
А! Ну я предположила 2 варианта)))) ни один не подходит?) Я почти уверена, что что-то из этого подходит! Но могу ошибаться! И не знаю на что бы поставила- на то, что думаешь, что ясно всё и находишься в практике или на то, что пробуждение уже или почти))))
Diamir
Почти уверена, но могу ошибаться, мне нравится такой подход!:)
Kleo
Ой ладно, не хочешь говорить- не надо! В конце концов, действительно, интимный вопрос))))) xD
Diamir
Ну в натуре чакрами потереться, мозговнёй отдохнуть
Konoply
Всем правит ДУХ. Значит происходящее в действии это дело ДУХА и вторая версия ВЕРНА. То что происходит в мышлении это и есть ЭТО ШТУКА… Которая не даёт наслаждения от свободного движения любви.
Diamir
«Всем правит „это такая замануха, просто не надо пастушьи прибомбасы к обществу приплетать
Konoply
иди на… Как ты достал сегодня…
Diamir
Ну серьезно, это… как его… раздвоенному твоему уму хочется чтобы кто то правил, а потом потихонечку сесть на этот трон правления посредством частичного или полного отождествления с ДУХОМ
Konoply
за себя базарь… а не за меня… Научись говорить от своего имени всегада… Я так всегда делаю. И ты так делай… Если по роже не хочешь…
Konoply
ЗА СЕБЯ. О СЕБЕ. До моего ума тебе как до марса… Не в плане роста… а в плане не достать что бы посветить там…
Diamir
А я вообще не с тобой разговариваю, я знаю что ты эту тему с мамиными пирожками высрала, пусть знают
Konoply
если с собой базаришь..., так и научись себя слушать внимательно… а не посылать срать с мамиными пирожками… А то так и будешь жить самим собой гонимый и обосранный…
Diamir
Всем правит баня!:)))
Konoply
жопой читаешь сегодня… а не разумом…
Diamir
Нормально я читаю, пораскинь мозгами сама
Konoply
много негатива льёшь из какой то защиты… Тебе никто не угрожает ничем.
mks-t
Ну ты так гришь, как буд то большого брата нашла:-)
mks-t
Да конечно, еще есть желание потрепаться о себе.
mks-t
Исходящее из своей ущербности. У меня таков весь принцип дружбы. И всех привязанностей.
Да и все эти опыты — подойдет все что угодно, спасает тока честность и добрый взгляд на себя
prostoTA
Ну не всех уже я люблю до умопомрачения, и не настолько, чтобы лабызать. Это вообще не в моём стиле! У меня более спокойное отношение к людям. :)
Rezo
Так будь же счастлив тем что есть тупой привязанный.
prostoTA
В привязанностях счастья нет и быть не может. Они похожи на жгуты — ничего хорошего от них не видать, одни страдания!
Rezo
ЭЭЭЭ, ты не так смотришь.Если осознаёшь некую привязанность, дай ей свободу.Ато ты создаёшь привязанного.Привязанного видишь? А ещё и привязанный к непривязанности? Ты вседа тот кто ты есть.Но неприятие этого-и есть страдание.
Konoply
Вот!!! Очень понравилось как сказал…
prostoTA
Ох и не зря мне так жудосно не хотелось идти на работу сегодня! На меня так наорала одна дамочка, что я была готова развернуться уйти в ту же минуту. Но что-то остановило. А может и надо было психануть. А то эта терпимость непонятная задолбала уже! И откуда она взялась не пойму?! Вроде воспитывалась в нормальной среде, где каждый самовыражался как хотел и не скупился на эмоциональные выплески. А тут какая-то фигня с этим смирением. И где я могла его подцепить?.. Вот не нормальная! Аж противно. А вызверяться на людей совсем не хочется. А почему-то сразу хочется уйти в лес. И всё.
prostoTA
Хорошо поговорили, молодцы!:))))
Vichara
Я вообще за то, чтобы не зажимать и не поджимать себя, свои желания. Хочется? Сходи. Итак часто отказываем себе, позволять больше и не ставить ограничения.
prostoTA
1000 км до сатсанга, понимаешь?
Vichara
А где ты живешь, 1000 км это прилично
prostoTA
У чешской деревушке