18 июня 2018, 18:40

Первый день

Сегодня первый день как на работу из отпуска. С утра хотелось удавиться. Думал, что забыл как кнопки нажимать. Ничо. Живой. Нарисовал подстанцию. А ща вообще кайф. Борщ, диван, АВ, чем плохо? :)
  • нет
  • +8

10 комментариев

tara
Может, АВ заменить на кого-то мурчащего, котика или девушку какую милую?)))
konstruktor
для меня девушка стала неким абстрактным образом как в фильме «формула любви». А реальная? ее хорошо провожать взглядом…
tara
Ты просто по- нормальному взглядом с ней не встречался)))
А котов чего? Сердце и для них закрыто?
Konoply
отлично. Многие так живут. Я так живу… И поэтому за муж просто так не хочу… Но мужчин люблю по разному и за разное. Но жить предпочитаю одна… вот так… как ты пишешь…
tara
Наташа, просто так замуж не хочешь. А не просто так?
Konoply
Нормальный человек никогда не хочет за муж просто так. Либо ситуация благополучнр для этого складывается либо нет. Все просто.
tara
Понятно)) Нормальный человек. А точно с твоего аккаунта не мужчина пишет?
Konoply
А ты не Марго случайно? У неё вечно какие то преследования мерещатся… Нет я не мужчина. Но и не больная баба, которой срочно надо за муж. Хотя я сто раз говорила что я только ЗА достойного своего любимого мужа. Но каким образом это связано с желанием выйти замуж тупо я не понимаю народ… БАБЫ ЗВЕРИ. Заканчивайте самогнобление такое. Мужчины уже отрафированы все…
tara
Не поняла даже сразу… думаю, причём сдесь Раф? )))
Konoply
ясно. Я твой поток мыслей никогда не понимала… Для меня он полный хаос и бессмыслица… Даже вступать в диалог не хочется… Давай гуляй…