20 июня 2018, 11:02

Природа притихла. Птички поют.

Конечно же я уже давно чувствую что все взаимосвязано. И тут уже возникает, такая, взрослая игра, которая очень похожа на детскую игру с тенью. Подстилать соломку или не подстилать заранее. Потому что заметил, что если подстилать, то какая -нибудь хрень на нее и упадет. А если не подстилать, то хрень все равно упадет, но ты как минимум не суетился с подстилкой, не менял подстилки, не гладил их и не стирал. И Просто берешь тряпку и тупо моешь полы. А про тень то забыл… Типа, берешь подстилку, и мееедленно так ее раскладываешь… с мыслью не делать это, и в какой-то момент отдернуть руку и не подстилать. Короче, хотел складно, но как получилось.
  • нет
  • +16

19 комментариев

tara
Клево ты сказал про поющих птичек)
konstruktor
они правда поют, я не сочинял.
tara
Это единственное, чему я поверила в этом тексте)
konstruktor
а остальное я просто не смог выразить.
tara
Заиграл
konstruktor
не понял
tara
У тебя сегодня много энергии, хотел поделиться, поиграть понятиями, красками, смыслами и их отсутствием… Ну и… не смог выразить. Заиграл)
konstruktor
:)), в тебе чувствуется временами… зрелая девушка.
tara
Я знаю, почему ты энергичный такой сегодня. Тебя, возможно, вдохновил учитель хард рока))
konstruktor
я этот ролик смакую уже давно. возвращаюсь к нему опять и опять. И тольок на днях понял что это фильм. Тупой я. И вот на работе по чуть чуть смотрю. Артист классный.
tara
Артист — уес! И мне понравилось именно без русской озвучки… Тут надо сильно в него… Даже слово не подберу
konstruktor
да. русская озвучка не такая динамичная. я чтобы вставить ролик нарвался на ролик с переводом. И понял что он проигрывает. но вдруг кто-то захотел бы понять о чем говорят. За то только после этого понял, что это таки полнометражный фильм. Вообще тупить стал больше.
konstruktor
прошерстил про артиста Джек Блэк. я его оказывается по Кинг Конгу тольок знаю.
tara
Ааа, точно. Но здесь он такой… Ну такой. Драйвово- фонтанирующий) по мужски, конечно. Женщиин таких я побаиваюсь, хотя есть одна приятельница, которая просыпается с утра и типа, чтобы такое сегодня придумать?.. и… ух!
konstruktor
он еще интересен тем, что комплекция вроде как не для такой подвижности. ан нет. Он как ртуть. он мне близок. я внутри такой но моторика уже не успевает за такой внутрененй вибрации
tara
Енто физика, у полных людей больше суставной жидкости или типа того, отсюда пластика. Какая чудная манера танцевать у полных негров, например. Начни побольше кушать))
konstruktor
Но чем тяжелей части тела тем больше у них инерция и тяжелее ими махать
tara
А вот тут вибрации в помощь