22 июня 2018, 23:53

Разный чувственный элемент.

Вот только вчера в приморском курортном городе наблюдал как буквально в нескольких метрах, от меня, люди фотографировались с футболистом сборной Сербии. Они очень радовались такой возможности запечетлется с известностью и подержаться за него. Футболист тоже искренне радовался и не тяготился навязчивастью местного люда. Я тоже испытывал радость и тепло смотря на их лица.
Сегодня на последних минутах футбольного матча этот футболист Сербии не сумел удержать проворного Швейцарского форфарда, тот забил решающий гол, в результате команда Сербии проиграла. Я видел тоже лицо футболиста, но его лицо было в отчании, что «не сумел». Вот что-то доброе безмолвно во мне говорило ему — «Ты не виноват». И при этом чувствовал такую же теплоту к человеку в звании футболист.

Вот решил пойти опять в хор песни попеть. Но вот чёрт я прям влюбился во всех женщин сразу. А их певиц довольно много и у каждой свой взгляд, своя улыбка, какие то ели заметные движения, голос. Особо даже никого не расматриваю, просто чувствую, да еще делаю это как то ненавязчиво, не то что прячу взгляд, а просто не хочу «спугнуть». Но это чувство не прилипшее к женскому полу, оно отлипается и чувствую и так, не всегда конечно и пожиже тоже. Но вспоминается же! Значит чувство есть и так и не зависит от кого бы то. Если только как тригер, что то реанимирует, но а дальше всё сам, только… сам и похоже неотвественен за происходящее. Вообщем есть что-то. Можно сказать, что и … заЯц)
  • нет
  • +8

3 комментария

Amitola
Не футбольный болельщик я, просто по сторонам смотрю)))
tara
Вторая часть великолепна)
Amitola
А первая — на праздник футбола)