2 июля 2018, 11:39

Жертвы недоверия

У многих женщин в крови, есть недоверие мужчинам. Оно идёт по роду, когда женщины вынуждены убивать в себе, своих детей разными методами, оправдывая это убийство разнообразными причинами, и называя это убийство абортом, тем самым, частично снимая с себя ответственность за это злодеяние.
Но, наивно так думать, что аборт не является убийством, и вина за него лежит только на женщине. Мужчина, допустивший это, становится соучастником этого преступления против своего рода, и в его поле всегда будет присутствовать, его, не рождённый ребёнок, пока он с ним не поработает, и не отпустит его. За это убийство, ответственность на себе несут двое, хотят они это или не хотят.
Причины убийства детей, как правило, меньше всего зависят от бедности, и неустроенности. Больше всего абортов делается от недоверия мужчинам и отсутствия веры в любовь Бога и его заботу. А как мужчина может позаботиться о женщине, если многие из них застряли психологически в детском возрасте, и ещё не наигрались в детские игры, и не созрели для ответственности взрослого мужчины за семью и детей? Это касается не только мужчин, но и женщин. Корень этих застреваний в детстве – обиды на родителей. Смотрю в глаза мужчин и женщин, и вижу, их не прощённые обиды на родителей и на весь мир. Внутри многих, взрослых мужчин и женщин сидит маленький, обиженный ребёнок, который плачет и требует мести. А кому мстим? Себе и своему роду. Может, хватит растить в себе обиды?
Наивно считать, что только женщина может через себя помочь мужчине, очистить его и свой род. Свободу воли никто не отменял. Если мужчина считает себя совершенством, и винит во всех проблемах женщин и несовершенный мир, то никто ему не указ, и любая помощь ему и его роду будет блокироваться им же неосознанно. И он будет притягивать в себе таких же, как он.
Поэтому сейчас сходятся люди по частотам. И это правильно.
В последнее время женщины рожают не более двух детей, и то для себя, чтобы удовлетворить зов своей подсознательной, земной жажды продолжения жизни. Земная Богиня есть в каждой женщине, но чаще мужчины видят в женщине лишь оболочку, за что и расплачиваются очень жестоко, и не могут передать по роду, это отношение к женщине. Они либо не воспитывают своих детей, или их детям не дают права жить. Много отработок идёт и из прошлых жизней.
Наблюдая причинно-следственные связи, понимаю справедливость того, что происходит.
Каждый собирает свои плоды, хочет он этого или нет.
Сейчас идёт время, благоприятное для освобождения от травм и блоков в наших телах и очищения своих родов. У каждого есть сейчас возможность очистить себя, стать источником нового урожая, добрых и полезных плодов для матушки земли.
— Сколько в одной семечке семян?
— Безчисленное множество – если я посажу её в землю и помогу ей вырасти.

Вскрывая пласты рода моего отца и матери, вылезает очень, много нелицеприятного, и порой, очень жестокого. Я, конечно, сама выбрала воплотиться в эту зарождающуюся семью, видимо во мне есть силы и знания, как это настроить на божественный лад. Земля очень нуждается в счастливых семьях, в которых будут расти божественные дети, наследники нового, прекрасного рассвета человечества на этой планете.
  • нет
  • +16
  • 1

1 комментарий