6 июля 2018, 11:19

В глубине.

У нас с утра зарядил мощный дождь и я не смог выйти на работу. На такси западло. Наши люди на такси на работу не ездят. Дождался окна, когда дождь притих, вышел, прошел двести метров, дождь усилился, я промок до задницы и вернулся домой. Через час повторил попытку, но не пошел на дальнюю остановку, а встал на ближней, по дорогам текут реки, машины плывут. Маршрутка есесно не едет уже минут пятнадцать. Вижу вдалеке вся главная дорога забита машинами. Между тем, на остановке передо мной стоит фигуристая девушка. Светлое, короткое платье в тонкую вертикальную серо-голубую полоску, которая подчеркивает стать. Туфельки… Смело! Зонт закрывает верхнюю часть фигуры. И я наблюдаю как ее красивая попа мокнет под дождем. Она повернулась посмотреть на меня, не сильно ли я наблюдаю за этим процессом. Я отвел взгляд — типа я в упор вашей попы не вижу. А я то все вижу!!! Левая часть этой красоты сухая и платье свисает ровно, а правая намокла и платье прилипло к бедру. По точеным ногам срываются тонкие ручейки воды. Вот это я называю сексом. Да. Ради этого зрелища стоит жить! Но подождав еще минут десять, я, промокнув до своей уже задницы, решил вернуться домой. Переоделся и с третьей попытки попал на свой горячо любимый завод. А девушка смелая, выстояла и дождалась маршрутки.
А когда я ехал в маршрутке, напротив меня, сидели брат и сестра. Девочка, маленькая и худенькая, лет шести, сидела на коленях мальчика, лет тринадцати. Смуглые. Они лопотали на каком-то среднеазиатском языке. Девочка вытянула указательный палец, а мальчик взял ее кисть в свою руку и ее пальцем на запотевшем стекле писал какие-то слова. Они смеялись и мальчик слегка прикрывал ей ладонью рот, чтобы показать ей, что громко нельзя. Это я называю — радость. Я тоже улыбался.
  • нет
  • +48

16 комментариев

tara
Хаха, Рома, вот уж не знаешь где найдешь...))
konstruktor
не зря мок :)
1234
Молодец! даже в критической ситуации интуитивно знаешь что лучше отвлечь внимание от проблемы переведя внимание на созерцания прекрасного пола и детей.)
Revati
ты прямо Тинто Брас )))
konstruktor
не. я любитель
relsam
Поливает вас там. В Адлере в районе вокзала только камазы и проходят. Народ чуть не по горло в воде пробирается — сейчас ролик смотрел.
konstruktor
У них покруче
1234
Что там потоп? я телек не смотрю, что расскажут то и знаю.
relsam
Вчера потоп был, за 6 число ролики, мне на смартфоне показывали.
1234
Что-то мне даже любители страшных историй об этом не рассказывали.
relsam
Возможно, мы — вообще миры разные, а так хочется взаимопонимания. чтобы было вот, одно на всех и стабильное, райский рай, да?))) гы
Amitola
Вот кода много одежды, то возращаешься. А у меня штаны одни… я бы мок рядом с девушкой))))
konstruktor
Молодой. Горячий.
Kap-Lin
намокнуть без штанов честности не хватило… ))