18 июля 2018, 23:50

Бетоннн!!!:))

Это не столько и не только когда ты гневаешься, ненавидишь, боишься, завидуешь и т.д.
Бетон это когда ты делаешь вид что этого нет. Делаешь вид, то есть обманываешь других, а в особо тяжёлых случаях и себя. И бывает что на некоторое время успешно…
Разбетонирование начинается с попытки услышать тот слабый(вначале) голос, который шепчет, говорит, кричит — ты врёшь!.. и ты начинаешь сдаваться этому голосу, верить ему и открываться. Признавать — да.это всё, весь мрак и грязь имеет место быть в моём уме.
Это признание подобно открыванию двери в подвал, происходит две вещи.
Из подвала на волю выпускается подавленный негатив, а туда проникает свежий воздух ввиде осознания и признания. Подвал перестаёт существовать как таковой..)

19 комментариев

perfektmen
perfektmen
Вжуххх…

… и бетона нет) пхаха))

.
bodh45
Привет!!:)) да, вываливаешь всё оптом, то есть признаёшь, и — свободен!:))
perfektmen
bodh45
Это следующий шаг, чтоб не накапливалось дерьмо:))
perfektmen
Ошибка так думать, бро,
нет следующего шага… все одно, любовь это радуга-дуга, все включено, там и прощение, и принятие, и милость, и покорность, и невозможность приченения вреда! Как и отсутствие любой причины к возмещению… уже имеющегося.

.
bodh45
Когда ты любовь, то конечнр нет никакиз шагов. Но когда всё это завалено подавленным негативом, то есть и шаги по избавлению от него. Поэтгму правильный ответ — и да и нет!:))
Diamir
это Аня Мокша на фото?
Biryza
Сначала себя все же обманываешь:)
bodh45
Да? Мне кажется сначала других… себя это уже высший пилотаж:)
konstruktor
а какой нибудь пример можно? где я себе вру и выливаю потом гнев
Bambuka
Не уричите в чужие подвалы и своим ьетоном не заваливайте :))) Пора уже чтобы не бегать за другими, в сыои подвалы спуститься. Прошлыии похождениями не ограничишься. Тебя волнует спрятанное и ты переживаешь то в чем не сознаешься просто. Велкам :) ту свои катакомбы. Фонарик могу. По бессознательному гулять не так то весело.
mks-t
Бетон это когда ты делаешь вид что этого нет.
Да.
Но его иногда разбивает, у меня как то сильный был, частями развалило. И да это когда врешь, типо все «нормально», но если признаешь что нет, бетону конец:-)
Ну а их. Это себя же
bodh45
в конечном итоге да
Radha
пока ты думаешь, что есть мрак и грязь, будет вонять:))