30 июля 2018, 04:53

Ни что не может сделать тебе больно, кроме тебя самого!

Ни что не может сделать тебе больно, кроме тебя самого!
Ни что не может уязвить тебя кроме тебя самого, ни что не сможет причинить тебе боль, как ты делаешь это сам и заметь очень искусно)) Но зачем ТЫ так себя не любишь? Зачем ТЕБЕ обмениваться на это лживое существо с названием «Я» в угоду так же лживому кайфу, который ты получаешь от этой рогатки, так называемой «растяжки», в которой постоянно происходит дилемма. Да, возможно, и даже точно скажу, на какое-то время, минуты, дни будет полегчает, но после придет минус этого плюса и бомбанет тебя по лбу, потому что, кто же хочет быть нулем без палочки)))

Но это очень смешно, если видно. Ну а если не видно? Все очень опасно и серьёзно, и тут не может быть по-другому — в этом распиливании, разделении происходит только так, либо все, либо ничто. Но есть еще много вариантов тем растяжки этих колготок, в которых ты и выстраиваешь отношения с этими двумя. А в середине Я, но кто он, чтобы тебе так было больно? И причиняешь ТЫ страдание СЕБЕ, только определив СЕБЯ через что-то, найдя «себя». Почему бы не посмотреть на одну лишь вещь, а имеет ли это такую цену все вообще? Все эти старания избежать, удержать, говорить это — ни о тебе, чтобы ты так болел и страдал. Что за Король невидимка так заворожил твой взор, ТЫ так влюбился в «себя», без памяти, но все же знаешь вероятнее и точно- о ком идет речь) и это верное направление, если ты посмотришь Кто этот, Король, перед которым возникает такой страх? Я бы сказала страх страхов. Ведь это самое ЦЕННОЕ, ПРЕЛЕСТЬ, которую лучше не трогать! За него ты и убить готов, правда же, и это не обязательно в прямом смысле, в спорах, в отстаивании своей правоты. Но я вот что скажу — все абсолютно, все мнения верны, потому что относительны и являются реализацией ТЕБЯ. И если ты готов посмотреть, что является само по себе хорошим знаком, СМОТРИ, не верь никому, лишь твоему Я! Ухватись за него и не отпускай. Это Я не враг тебе, а лишь реализация ТЕБЯ, как и все остальное. Просто разреши ему быть, и оно раскроется реализацией ТЕБЯ же- несомненно:))
  • нет
  • +91
  • 1

19 комментариев

DASHKA
Круто) И не пахнет Фостером теперь)
Katya
Ха! Своя пошла энергия -и падача вот и не пахнет!
DASHKA
Ага, совсем по друому читается)
Katya
да- теперь вот так!)
perfektmen
100%

Понравилось,
дал рекламу в своей теме на Лотосе)

ariom.ru/fo/t19090-840.html

.
perfektmen
Там когда то большая *фриэвэевская* тема была,
возможно — ты первый звоночек, что она была не последней… оч нравишься!

* ))

.
Katya
Посмотрела отзывы ха ха шизофреничка я:)))о как, чтож поделать)))))))
Felix
Не в шизофрении тема просто это не твоё. Дыхание прерывается нет ваджарной речи. Когда ты имитировала Фостера вот тогда верилось.
Katya
Ваджрная ты речь феликс что сказпть))))
Felix
Я да поток пробуждённой речи. Как только просветлеешь тоже будешь так петь.
Katya
Ой Феликс успокойся ни светит ПРОСВЕТЛЕТЬ Я ЖЕ УЖЕ ГОВОРИЛА Я понимаю ты познавший, что ж поделать. ЗАБУДЬ СВОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ ИНАЧЕ ПЛОХАЯ ОТРЫЖКА БУДЕТ:)))
Katya
Кто ж тот пробужденный говорит на языке бога:))))
Katya
Я уже пою тебе, только тебе это очень не по душе)))) с не пробужденной общаться, еще и прислушиваться, гордость не позволит! Эхххх
perfektmen
Фел, завидуешь чели!?))

.
perfektmen
Да это троллебасы местные)
ни о чем,
не обращай, ты прямо свежий впрыск кислорода в систему, качай) людям это нужно, не только лично тебе… на твоем бы сатсанге я бы посидел с удовольствием!))

.
Katya
Посидишь как начну проводить, будет оповещение тут обязательно!
Konoply
Супер!!! Супер!!! Ты сейчас как мои мысли изложила так красиво!!! Это так и есть!!! Разница есть… Вкусы разные… Я ощутила это немного!!! у меня получилось чуток!!!!:)