10 августа 2018, 10:43

Все крутится и движется ради Тебя!

Перед просыпанием дня всегда тишина, и вот из тишины колокольчик звенит, а где-то на другой стороне земли крот в ямку зарылся, и всё это ради того, чтобы на стороне Рассвета колокольчик зазвенел, и речка зажурчала. Всё что мы видим не важным и простым, очень даже не пустые действия. Представляете, вся вселенная, всё СУЩЕСТВОВАНИЕ играет этими нотами ради одного Рассвета, ради одного слова, сказанного тобой, все эти действия происходят ради того, чтобы ты услышал этот ветер, почувствовал этот дождь на коже, всё формируется ради ТЕБЯ. Представляешь какая красота, пипец, все ради ТЕБЯ и для ТЕБЯ. И не стало бы это проблемой, а именно слоган этот ТЕБЯ, если бы не случилось веры в Тебя, как Подлинного, и отсюда ощущение нахождения Себя. Но на самом деле всё звучит иначе, ты не Терял Себя, до того как Нашел Себя, правда))Но в следствии что у нас выходит такая штука — теперь Ты желаешь Избавиться от знания о Себе, тем самым больше утверждая реальность Себя. И этим путем ты всегда только находишь Себя и не замечая этого. Вот такой вот обман происходит каждый миг, как скажешь слово — уже появился. И тут начинаются кувыркания как найти Себя Истинного, Подлинного, но Ты не терял Себя, чтобы найти и это вопрос вопросов. Тебе показалось, дружок!
И тут есть только один вариант: оставить все эти поиски, ведь они ни к чему не приведут, кроме как вновь Узнаванию Себя кем-то. Так зачем это все нужно нам) Нам нужно одно — оставить варианты становления вообще! То, Чем Ты Являешься, не становилось, чтобы быть и цветком, и голосом, и кротом, и землей по которой ходишь! СЕбя тебе не найти никогда, найдешь только реализацию всего, что было перечислено, вплоть до кишечных расстройств и язв, ведь и они реализация Тебя) Поэтому расслабь руки, отпусти все потуги -ТЕБЕ НЕ НАДО СТАНОВИТЬСЯ и БЫТЬ вообще!

  • нет
  • +31

33 комментария

ganesh
Катя… прости, если я раньше был резок к тебе, это все от свинства душевного. сорри!

но вот скажи: мне, например, никогда не было интересно искать себя и выяснять, кто я. вообще никогда! однажды я четко понял, что там нет никакого предмета для выяснения, и тема сама отвалилась. а почему тебе это кажется важным?
Atya
это ты отвалился))а тема осталась
Konoply
Он не отвалился. Ему неловко что он был таким идиотом. Теперь он сливает это на другого. Ощищая себя.
Konoply
Это для тебя важно доказать всем обратное.
Katya
Привет- если не было желания выяснять значит пост не для тебя) Я выписываю, что льется -и ведь все таким образом и происходит как и пишу! у меня всегда был запрос-а теперь уж нету)) Есть только желание писать но при этом ни имея желания или наоборот писать -текстсы поются я пишу а люди читают или нет!
ganesh
ты, кажется, не поняла)) мне действительно совершенно по-человечески интересно: почему люди бывают так озабочены поиском себя? я этого честно никогда не понимал, хотя иной раз и делал вид)
Katya
ну что поделать у тебя не было это горения поиска — в моем случае это было! ВОТ а тут вид ни сделать либо ты желаешь истины как называют -либо нет! Тут ничего ни поделать! Один идет в автосалон и ему очень нужно купить машину а другой вот в поиск СЕБЯ но оказывается все наоборот ТЕБЕ не найти себе вообще- а обманка происходит тебе кажется ты хочешь найти Себя а на оборот то Ты и ни терял СЕБЯ) а все почему так -да очень просто! Потому что вот так карявенько показывает нам мышление этот сектор НАЙТИ СЕБЯ!
ganesh
ну что поделать у тебя не было это горения поиска — в моем случае это было!
Катя, тебе не стыдно такое писать?
Prostovv
Либо поиск счастья, либо покоя либо истины.
Но все, блин, связано.
Окащывается, я — ключ.
Katya
Да и на самом деле не важно что ищешь главное же тут для Меня
ganesh
Есть только желание писать но при этом ни имея желания или наоборот писать -текстсы поются я пишу а люди читают или нет!
а у меня так пять лет подряд. точно так, один в один! a люди вот уже шарахаются))
Katya
пишешь не из опыта а из ментала вот шарахаются!)))
ganesh
а, понятно. что не по-моему — то из ментала. а я сама уж точно — из самой сердцевины. знакомо, знакомо…
Katya
Эххх ганешь)))))
Sonisha
Катя, понравилось!:) Доброго дня!)))
Katya
Доброго всем денёчка :))
kilo
Хороший марафон получается — по посту в день. Надеемся, ты будешь нас радовать и дальше)).
Katya
Пока река будет течь будут и письма ха ха
perfektmen
Пусть течет…
… а пиар-протоки ЕЙ мы организуем)

.
Nikolas
И тут есть только один вариант: оставить все эти поиски, ведь они ни к чему не приведут, кроме как вновь Узнаванию Себя кем-то. Так зачем это все нужно нам) Нам нужно одно — оставить варианты становления вообще!
Прикол в том, что это невозможно! Никто не может оставить варианты становления. Потому как эта необходимость все та же тонкая ловушка становления. Желания невозможно остановить. Никто не в силах прекратить желать, а то чем ты являешься проявляется лишь после того, как исчезает желание.
Но это может случиться, поиск сам прекратиться и все варианты становления и устремлений прекратятся в момент пробуждения. Вопреки всему. То есть пробуждение является концом поиска себя, а не отсутствие поиска является причиной пробуждения.
Katya
Но все же случается остановка, во преки всему! И тогда уж видишь Ни Терял себя чтобы искать))
Nikolas
Да, вопреки всему. Изготовить и воспроизвести можно лишь искусственные цветы. Настоящие — всегда свежи, и так уязвимы… Воспроизвести остановку, воспроизвести себя значит создать искусственный цветок.
Nikolas
Поэтому и говорят о подлинном и искусственном я. Указатели просты, если нормально объяснить что к чему.
Katya
Значит тебе и карты в руки доя правильного объяснения))
Natahaalala
Классный пост! Спасибо!))))
Felix
Не для ТЕБЯ а благодаря ТЕБЕ ( Если конечно мы с тобой говорим об одном Я)
Katya
Другого Я нет!
Felix
И первого тоже :) но благодаря ему есть весь Мир.
Katya
Мир есть только для тебя, но для кого тебя? тут вопросец хороший потому, что он указывает только на Тебя кто живет в этом мире и за счет этого мира!
Felix
но для кого тебя?
это хороший вопрос.
Margosha
Картинка в топике говорит очень много о тебе:). Если интересно, посмотри значение символов.