10 августа 2018, 22:45

Утомлённый солнцем.

Что то я устал. Устал что-то читать, выяснять, выуживань нужную линию, в размышлениях за и против. Вот хочется просто ходить, сидеть, смотреть, слухать. Но вот находятся всё какие то важные дела, без которых якобы или пойду по миру с протянутой рукой, или на худой конец с потной лалошки не испарится влага если её не протереть чем то необычным. Вообщем послал бы всех мастеров и подмастерьев на… Но понимаю, что это только их мир, а не мой, поэтому не сержусь, но и радости нет. Сижу сейчас на попе ровно и строчу. Вот буду пускать много дел — по боку, они мне ли надо? Нет, только дядям и тётям, как и их мысли их дорогие.
Вот так.
  • нет
  • -8
(2):  Dragon, mks-t

21 комментарий

Amitola
А может это затмение солнечное… завтра)
Bambuka
Плюнь :) пройдет. Все что ты пошлешь, вернется. А так то тучки бегут и некотрые розовые. Кстати если пошлешь сат гуру, считай что похоронил себя щаживо :))) А так, скорее где то зацепилась мысля и наматывает тихо нервы. И ты догадываешься от чего именно. Так вот эту самую тошнотную идею можно послать. Прям помахать ручкой. Мало ли что в телекп ни говорят. В ютубе еще больше фантастики :))) Слушай себя, ведь ну ясно же что чеснее и естественнее?
Amitola
ВСе пройдёт) Да, слушать надо только себя)
Bambuka
Но даже себя слушать нужно научиться. Внутренний гуру ничего не обещает и не дает сладостей за приседания. Так что если слышишь шепоток про то что ты станешь чем то, или что теье нужно найти, про бонусы или про ТО, считай тебя разводит эго. Послушаешь, будешь старательно шуметь о ТО и будить мультиков желая им показать… как будто с петардой в руке и воздушными шарами.
Amitola
По любому не ты и не один гуру не может чувствовать как я. Так что всегда только с себя)
Bambuka
Ну вообще то Гуру эгом не занимается :))) Никто неможет чувствовать видеть переживать как ты. Но духовное лежит так сказать в основе любых переживаний. Или в основе любого существа. На это гуру и показывает. Конечно да, ввиду того что духовные учения есть много лет, сложились свои социальные нормы, появились специальные опыты иесть своя манера поведения, она вообще никакогоотношения к тому что показывает Гуру, не имеет. Мало того, все попытки сделать что то отдаляют… в этом смысле слушать Гуру это слышать видеть не описания опыты примеры метафоры, не умом, а как бы заглядывая через все явления и смыслы, в основу, в суть себя.
Amitola
Увы это далеко не всегда работает.)
Bambuka
Ну если ты не слушаешь, то и Будда будет не эффективен :))) Себя не слушаешь
Amitola
Слышу только то, что слышится.)
Bambuka
Нет. Некоторые вещи просто не хочешь слышать. Я не о тебе так все устроены. Что привлекает интерес? Эмоции, переживания и признания, так? А что самое неинтересное, куда даже смотреть не пытаешься?
Amitola
Никто не знает куда надо)
Bambuka
Хи. Ну это ты сам себе врешь. :) Чтобы не проснуться
Amitola
Ну а что правду говорю. Если бы все знали, то было бы счастье.............)
Bambuka
Ты арям бодхисатва :) Пробудись и узнают многие. Через тебя.
Amin
Пуп земли устал быть пупом!)))
Amitola
Ничего критического же нет. Ну устал физически и психически, ну и что. И такое бывает и никто не говорит, что такого быть не должно)
Konoply
Делай что хочешь!!! Зачем орать и проповедовать?
Amitola
Солнце напекло)
Konoply
Почему такая жажда слать так что бы все знали что послал? А если не услышат и это… Вот горе то…
Konoply
Такое чучство что разрешение или позволение вымаливаете…
Amitola
Мысли то разные и состояния. Не всем же и не всегда петь диферамбы. Всякое же бывает)