12 августа 2018, 23:17

Заявление.

Прошу администрацию сайта предоставить отпуск. Уже пять лет я без отпуска, не считая самовольных несколько взятый дней и некоторых минут случайных, когда я не здесь. Ну там заваривал чай и даже отлучался поесть в разное время и даже пропадал в васваяси, не зная куда. Но вечерами я отрабатывал как положено все пропуски. Не требую за свою работу, которая столь продолжительная, ни какой компенсации. Просьба удовлетворить, так как иногда клинит, может перегрев какой, а может вирусы в....) И ещё, хорошо бы товарищи по цеху не шибко строчили на типографских станках листовки «Кто тебя держит» и «Кому ты нужен», так как я то знаю, что нужен миру.
Подпись: Я.

28 комментариев

sergiy
к Богу,
администрация сайта тут не поможет)
Amitola
Не всё сразу. Нужно по инстанциям, а вот если они зарубят просьбу, вот тогда к ....)
Amin
По моему ты просто дурачишься
Amitola
Тут каждый видит что-то. Кто дурачиние, кто юмор, кто вид на «я» с другого ракурса. Но я понимаю. что многие зарегистрируют такое заявление как и ты. А это очень даже нормально, как и… другое)
mks-t
ну… тебе нужно.
Честно просто скажи для чего это тебе?
выход есть пишешь письмо Омешваре и забываешь свой пароль. Так легко: можешь телефон разбить — но это так… не сильно
mks-t
для чего уходить.
Amitola
Внизу поста теги — юмор. Да и по тексту можно догадаться и нешибко включать тогда… мозги)
mks-t
А мне показалось ты хотел скрыть стыд и избежать позора.
Так вот: Никто тебе не винит
Amitola
Я под столом
)))
mks-t
а честно не нужно тебе это Сергей. Оставайся здесь. Спрашивай пиши.
Просто иногда иногда замечай за собой и все.
mks-t
И Харе просить. Ты не жертва. Хочешь уйти. Забудь пароль, измени. И снова забудь.
Просто выясни для чего тебе это.
А так ждать от кого то… ты что баба что ли?:)
Amitola
Во как у нас развито мышление! Каждый видит своё, что видит)
mks-t
Ты пойми если это серьезно для тебя — ржать над этим не выход.
Просто писать об этом… ты либо покривляться хочешь и что то получить с этого либо себе не признаешься.
Amitola
Я понимаю тебя. В каждой шутке есть доля правды конечно. Покинуть навсегда у меня вопрос не стоит, но упорядочить пребывание да назрело чую.
mks-t
тебе здесь чего то надо.
а вот чего выясни сам.
Уход может и поможет а может и нет.
Amitola
Я же говорю, что бросать не собираюсь
Amitola
Меня палкой не вышибишь от сюда, можно только закрыть за какой кипишь.)
А еще знаешь иногда такое бывает — читаешь там разборки какие, или давление какое на свой спич, потом мысль пришла — брошу к херам всё. А тут бац! и что то смотрит на всю эту карусель и на свой жим- жим. И напряжение спадает случается, Вообщем как некий тренажор.
mks-t
Серег, я б хотел помочь тебе, но не могу.
Может сам посмотри или к Андрею.
Konoply
Перекладывания ответственности на другого. Типо другой шакал маньяк дьявол держит тебя барашку несчастного тут. И ты такой в наручниках распят на большой кровате в ожидании порно. Ты орешь и умоляешь богов заблокировать тебя, ущепнуть, разбудить, покончить с этим кошмаром… Но кричишь ты так сладенько и притушив голосок, что бы никто не услышал, и не дай бог не блоканул… Ты метаешься в конвульсиях кайфа и прешься от своей жертвы, которая ожидает страшного сладкого суда… Но вот одна беда… До тебя никому нет дела и никто не собирался хлестать тебя по твоей ожидающей попе. Вроде как и зовешь на помощь, чтоб привлечь внимания и с другой стороны боишься проснуться и потерять это предвкушение ожидания кайфа. Мы девочки в такой ситуации всегда отвечаем: ой! Я конечно строго против всего этого бляцтва, но я такая любопытная, такая любопытная!!! Аххххх… что ж мне делать… :))))
Konoply
Я вот тоже люблю так играть. Кричать помогите помогите!!! А когда приходят я отвечаю: вот дурак, никакого чувства юмора и понимания… Козел!!! не игривый… Да я тебя самого в три счета спасу… :))) я не этого хотела… И вот таких людей тьма тьмущая и среди мужчин и женщин. Если прямо откликаться на их просьбы то тот кто за кадром всегда будет неблагодарен и неудовлетворен… Потому что это его кино и он совсем не этого хотел… Просто он стал в самую кайфующую для него позу!!! И вот когда уже на дозреве!!! Эти гребанные спасатели всегда все испоганят в конце… :)))))
Amitola
Ну ваще поэма — не пером написать не...:)
Konoply
Дааааа… Сама люблююю:)
Faina
Если изпод твоего пера не выйдет роман,
это будет ужасно.
mks-t
Но я к тебе со всем сердцем
Atya
напиши.заЯвление
Amitola
Правда пора, хоть временный но отпуск.
Bambuka
Да. И пока не перестанешь различать душевное и желания чтобы чужие дела были тебе приятны, не возвращайся. В твоей голове я поселилась, попробуй забыть. Права и ею :)) и это бхакти.
Atya
не отпускает?