6 сентября 2018, 22:55

Просто быть в любви..

… к Себе. И тогда не будет необходимости ненавидеть кого бы то нибыло. Чтобы таким кривым, отравленным, почти неузнаваемым способом позволить любовь к Себе…

20 комментариев

bodh45
Не искать любви, а позволить её!
Dragon
Очень верно, первый шаг ПРОЩЕНИЯ это разрешить, признать эту любовь к себе.
Amin
Господа вы что, а как же наслаждение через унижение другого?) вы забыли? Это же так привлекательно воткнуть отвертку в глаз ближнего)))
RA-MIR
Не шокируй публику!:))))))))
Dragon
Мы обнаружили что это извращенный метод все той же любви к себе, конда она под большим запретом!:)
DASHKA
Изысканное наслаждение))))) зато сам на высоте при это. Выше на отвертку ровно...)
Rezo
Ведь когда разрешаешь к себе разрешаешь и к другому.И вот в этом свете меня немного шокирует когда ты произносишь такие слова как гниль, подлец.Разреши, пожалуйста, мои сомнения.
Dragon
В моей парадигме не осталось второго, все это я говорю себе, думаю имею право называть себя любыми словами. Особенно когда это так и выглядит! Как полное дерьмо!
Rezo
Выглядит как ментальный трюк.-такова возникшая мысль.Ведь всякое дерьмо-это обратная сторона любви, той же любви, так сказать, тёмная сторона.
Dragon
Как скажешь, Всевышний!
DASHKA
Мне нравится выражение — ну и мудак же ты Всевышний! Если ты так сейчас выглядишь. И не надо поверх пришлепывать какие то оправдания…
Rezo
Никогда так не воспринимал.Всегда наоборот-восхищение неизьяснимой красотой его проявления.
DASHKA
Везет)
Rezo
И меня тошнило бывало от лжи в другом, и ментально понимая что таково проявление «всевышнего, я бы мог сказать так же-ну и мудак же ты всевышний, но этим никогда не ограничивася, понимая что это совершенно не то.Это слишком поверхностное и детское понимание.
DASHKA
А что дальше?
Rezo
А дальше видишь как эту ложь лепит страх быть собой.Ты как бы видишь это «собой», которое сама себя боится.Смешно и глупо звучит, но других слов не придумал.:)И ты видишь что он это ты.Там такое глубокое чувство узнавания себя в другом.В другом, который минуту назад вызывал отвращение.
Rezo
Да, и ложь, которую ты видел, если она и его то ровно настолько же она и твоя…
DASHKA
Понятно) Мне удавалось видеть раненного ребенка и одновременно нечто большее. Но это редко.