11 сентября 2018, 12:29

SM+BD

так получилось что я знаю мир BDSM. общаюсь с люьми которые себя считают принадлежащими к «извращенцам».

Поначалу я пытался их вылечить — мол это у них такое заболевание — они не понимают что это «плохо»
Я задавал им вопросы — ради чего и зачем вы ты это делаешь? Что там такого драгоценного для тебя?

И вот каков ответ — я делаю то что всегда хотел сделать — это откровенность к себе… я проживают близость с собой… я погружаюсь глубокоо в себя… я теряю контроль и проживаю беспомощность отрковенно и на 100%… я проживаю власть над другим человеком и этого нельзя проживать без любви к этому человеку

Вобщем более осознанных людей чем в BDSm комуните я не встречал. Еще тут попадаются некоторые.
Все остальные живут во лжи. Лгут себе и миру что они не такие… они особенные

Недавно я спросил знакомую — чего ты мучаешься в депрессиях который год?
— Я себя наказываю за что-то
— А не хочешь себя наказать по настоящему? По честному?
— Это типа как в BDSM? Ты за кого меня принимаешь? Да ни за что — я не такая! Да как ты посмел такое…

Ну а какая не такая если себя наказываешь и прешся от этого?

Вобщем никогда не знаешь кто ближе к просветлению — проститутка или домохозяйка

70 комментариев

konstruktor
я понял почему мне понравился фильм «50 оттенков серого», им правда не удалось это передать, но попытка была.
Только я не такой!!!
Bambuka
Хи. А у нас типа сайт БДСМ?
konstruktor
хуже
Bambuka
Ну просто ты сильно омрачен :)))) и видишь искаженно, Это Любоффь!
Bambuka
Чет у меня прям после твоего этого поста и коммента прозрение. Я то ведь думала что я общаюсь с людьми которые адвайту постигают!
А оказывается цель то и качество другое! А я то не могла врубиться почему меня слышат единицы? Охренеть! Клуб бдсмщиков
DASHKA
не факт, это лишь твоя интерпретация на данный момент. )
Bambuka
Ну раньше у меня была интерпретация что Дашке нужно ввести в лич чтобы она увидела как она замороччена и что чем больнее ей будет тем она быстрее поймет. А ты думаешь у кого то другие цели? Всё это из одной мании.
DASHKA
И это лишь ОДНА из интерпретаций. Ты никогда не узнаешь как там у другого. И не вложишь свое понимание пока у него оно само не вызреет. Это насильственное вложение своего в другого.
Я такая же. У меня новая истина если, и она мне дала какое то пусть частичное освобождание, так мне надо ее всем пропихнуть тут же.
У меня был друг йогин, он делал массаж через вкрытие тригерных точек. И говорил хорощий пациент, это хорого зафикисированный пациент)) И ты такой ему, раз. И вскрыл. Пропихнул. Силком. Изнасловал по сути.
И такой насильник живет в каждом из нас. Без исключения. Сам себя насилуешь, принуждаешь, потом так же других. И верещишь когда это проделывают с тобой, не замечая как ты этого сам с собой делаешь и с другим тоже самое. И насильники тогда кругом. А ты бедная изнаслованная жертва. Жертва ситуации, обстоятельств, жизни, других.
А все от чувства, идеи отделенности вообще от происходящего. Когда говоришь — Я не это, я вот это! Я не Феликс, я другая. Я не те, кто его лечит силком, я другая. Я не насильственная, я потив насилия. А я и есть само насилие.
Bambuka
Я повторяю. Нельзя насильно лечить. Какие ьы ни были интерпретации. Остальное уже оправдание своих желаний
DASHKA
Когда я много лет тебе это самое говорила, ты разве это слышала? Пока сама не дошла до этого. Разве какие то слова доходили?
Это то что проявлено в событийном ряду. Это то что делать нельзя. Нельзя лечить насильно. Ты смотри глубже. Чего быть не должно? Насилия. Что должно быть вместо? Там святая Идея дожна быть. Это внутриличносный раскол. Он сейчас просто проецируется во вне. Твоя же часть в виде насильника не принимается. Это мой подход. И это то как давал Мастер. Не всегда это удается сразу рассмотреть. Эмоции меня слишком захватывают. Но можно попробовать отстаниться немного в сторону, как будто речь не про тебя. А про меня например. Что это происходит не с тобой, а с Дашкой. И
тот зазор может позволить увидеть.
Bambuka
Я спросила. Я теперь снова могу с тобой разговаривать в таком стиле как раньше? Ты это просишь? То есть ты прям сейчас готова на групповое лечение и согласна что ты просишь тебя лечить
DASHKA
Все, Таня. Извини) Виннету все сказал!) Пошли какие то наезды уже. Мне это не надо) Я же не наезжала на тебя, ты чо?)
Bambuka
:))) ржу. видно вопрос как настоящая угроза и видимо рефлекс… я кажется доперла откуда в буквах кажутся угрозы… рефлекс именно приобретенный здесь… столько разговоров о жпс и о том как кто и лжи! тут непременно будешь вздрагивать и подозревать всех во всем чтт так описано понято и даже увидено очень реально. даже вопросы читаются в позиции защиты или опасения предъяв… что же мы такое наделали то? и зачем нам все это так надо овеществлять? вместе пугаться и потом защищаться, от каждого слова и просто потому что… масяни
DASHKA
Этот рефлекс вообще то с детства. И если в реале ты можешь считывать невербально, что нет угрозы, человек например улыбается, то здесь лишь один канал восприятия задействован. Вербальный. И на этом уровне все и воспринимается. Ну и естестственно, если долгое время от человека шло тролленье и оскорбления, то будешь уже вздрагивать. особенно когда пошли угрозы опять начать общаться так как раньше. Т.е. с этой позиции.
Bambuka
Ну не знаю. Вряд ли с детства. От тебя самой когда идет тролление, ведь ты можешь вынести мозг запросто, ведь это все кажется добрым и правильным? Я думаю что дело не в том что ты жертва и тебя загнобили бедную и жто кто то виноват что ты всегда в защите и нападении. Я вижу что вообще на многое многие реагируют агрессивно друг с другом, ввиду того что тема жертвы и стала по привычке основной, на сайте, и защита это главная позиция принятая за правильную.
DASHKA
Быть в уязвиомости и ранимости страшно, поэтому и соскакивают чаще всего в позицию силы и оттуда бьют. Просто автоматическая наработанная защита.
Кто то плачет от боли, а кто то кусается даже если его еще не успели ударить.
Вера в нещасную недостататочную меня просто сильна. Вот туда и бьют.
Bambuka
Это ты уже снова стала рисовать сущности и делать их реальными. Кино ожившее и есть проблема. Это не вера в нещастную это накачка идеи про тебя жертву с кучей постоянных доказательств всем что ты несячастная а они гады. Привычка. Именно доказывать другим что они гады и описывать стало привычкой. Столько описывать жертв и гнилое эго, столько ему придавать реальности и столько его искать и лечить, так может и вкомнате появиться. Кино реальнее тебя самой получается.
DASHKA
Это ну тут появилось, это было всегда. Тут скорее это стало осознаваться от этого подсвечивания фонариком ясности.
Недостаточная и насчастная и есть вера в жертву. И она потом только лишь научается или не очень хорошо научается кусать всех, чтобы ей не сделали больно. Или всех спасать, чтобы опять таки себя обезопасить. Или просто ныть, чтобы уж не трогали и не добивали.
У кого какая стратегия любимая. Это предрасположенность обусловленности.
И вот я что еще поняла. Надо писать в первом лице, о себе, а не ты, иначе это слышится читается, как обвинение опять таки, что ты во такой, не то что я. Но как то привычно скатываюсь опять на
это обращание — ты.
Bambuka
Не всегда. Это я помню. Да и прочитать можно.
Если стт раз доказывать всем что ты недостаточная несчастная и все время битьза за это как за правду, то тут не просто вера а уже реальность. А несчастная должна страдать. Вот и вся движуха. Есть люди которые в самых лучших условиях играют в несчастных. Дело не в обращениях и не в том КАК ты Защищаешься. Я говорю что когда так много часто подробно говорим о жертве и о злобных товарищах, это становится для нас реальнее чем попа на стуле.
DASHKA
Это и есть для нас реальное. Иначе тут не махали бы флагами, остаивая Свою Правоту. Ты просто видишь жертву только похоже в нытье.
Кому надо отстаивать Свою Правду и Правоту? Что за Абсолютная априоаная там Истина, которая всегда знает как должно и как не должно быть? Чаще всего у другого.
DASHKA
Дело не в сайте, это не с айта началось, просто тут те же самые привычные реакции срабатывают. На сайте, чаще идет общение из образов в мышлении. Общаются личности, образы точнее. И из образа.
Bambuka
То есть в магазине тебе говорят нет и ты сразу падаешь в жертву? Или в метро тебе говорят предъявите документы, а ты в агрессию падаешь как меня тут гнобят?
DASHKA
А ты не видишь разницу? При чем тут это? Предьявить документы и доказывать другому как он не прав и как он что то делает не так. С твоей точки зрения.
Bambuka
Спросила: ьебя всегда и везде дергает когда тебе что то говорят? Откуда ты взяла что тебе что то доказывают? Почему прям сейчас тебе надо доказать что ты жертва? Ты сама лично пишешь типа тебе интересно и тут же сразу же пытаешься мне доказать что ты жертва а я агрессор. Зачем?
DASHKA
А где я пишу и доказываю что я жертва? Приведи пример. Я не вижу.
DASHKA
Не все защиту в виде нападения видят правильной.
Bambuka
Какая разница что будет защитой? Нападение или нытье? Вопрос именно такой: почему на буквы реагируют агрессивно или с обидой и защитой? Посмотри внимательно, чуть кто чего написал сразу кучи комментов не добрых и как будто бы наступили на хвост. Вадим вон мне доказывает что Феликс нарывается на то чтобы его лечили. Это же даже в голове не укладывается, как буквы могут провоцировать на то чтобы следить за ними иписать какое там пишет омраченное и злобное. Реально же верится, прям живее чем сам, свое переживание даже не заметно!
DASHKA
Разницы ни какой. Все защиты. Вера в то что есть там этот несчастный ми запускает эту всю волынку. Это очень глубоко сидит. На бессознательном уровне. Это виноавтый ребенок. В каждом. Отпизженный.
Вадим вон мне доказывает что Феликс нарывается на то чтобы его лечили. Это же даже в голове не укладывается, как буквы могут провоцировать на то чтобы следить за ними иписать
Что провоцирует тебя писать Вадиму, доказывая как он не прав? Ты не видишь реально что ты делаешь тоже самое? Ты доказываешь СВОЮ правоту. Раньше одну отстаивала а теперь политика поменялась и ты теперь так же доказываешь нечто другое. Что поменялось? Есть Твоя Правота и ты ее отстаиваешь так же. И все.
Bambuka
Вера подкрепляется рассказами про того кого нет. Ежедневно описывается нечто и выдается людям за правду. Люди не верят. Приходится до4азывать что ты несчастна забита и уязвима, при том так что уже жертва начинает превращаться в агрессора, чтобы все верили что жертва и несчастная.
Я рассказываю Вадиму точно так же как тебе а) почему не конструктивно лечить других кстати из жертвы и агрессора, б) объясняю почему мы это делаем и каковы мотивы навязчивого желания исправлять других.

Это все одна и та же тема. Жертва и злобные твари стали реальнее чем ты я и попа на стуле. Даже не приходит в голову смотреть не из жертвы которую все гнобят…
DASHKA
Пропробуй посмотреть не из того, кому надо все время доказывать Свое правильное видение. Свое Верное понимание. Нести истину.
При чем даже не смущает что сама Истина меняется от времени, и то что было Истинным им быть перестало, но вот Вера что ты именно Истину несешь неистребима.
Отукуда это все пишется?
Bambuka
Опять ой докажите мне. Не хочешь разговаривать, не стоит и спрашивать. :)))
DASHKA
Ну тогда достаточно общения) раз такое недопононимание) Бодаться не хочу. Вместе расмматривать и разбираться — пожалуйста. Но не из позиции ты дурак, а я истину несу. Не сверху. А на равных)
Bambuka
Ирина, вот это и есть доказывание себе что ты жертва. А вообще ты спрашивала меня о моем мнении а я отвечала.
Так то никто тебя и не принижал…
DASHKA
Да, это не из недоделанной жертвы пишется. Это пишется из Эго и гордыни. Правоты и невноватости. Когда все кругом не правы, а я одна права. Ты видишь это?
Это не только твоей качество, оно всем присуще, но кому то в большей, а кому то в меньшей степени.
Кто то больше обвиняет себя, а кто то других.
Bambuka
Закончили. Я не люблю играть в эту игру, когда и хочется поговорить и доказать что то важно :))) вот в жпс ты тут наиграешься хоть сколько. Важно не щабыть доказать что с тобой плохо поступили и что ты не счастна а они виноваты! :)))
DASHKA
Хорошо быть сверху, я понимаю!) Сладко!
Bambuka
Упадешь. Это и есть привычка накачивать реальностью жертву.
konstruktor
а я теперь понял, почему мне нравится по попке шлепать.
Bambuka
Секс жесткий еще любят. Блин вот у меня откровение то
konstruktor
но я те такой
tara
Ты слишком часто повторяешь эту фразу.
DASHKA
Я не такая, я жду трамвая)
tara
Не забывай, пожалуйста, что ты Виннету.:)
Тебе очень идет.
DASHKA
Виннету с трудом затыкается)
tara
Трубка мира во рту. :)
DASHKA
А… клевый образ)
konstruktor
а что такое «виннету»?
DASHKA
Виннету — вождь краснокожих. С тубкой мира во рту)
Виннету все сказал!)
konstruktor
понял. а ты где была, когда тебя здесь не было?
DASHKA
На море) На Казантипе, месяц была. Читать могла, а писать нет)
konstruktor
ты нас читала? а ответить не могла? Это крутое испытание.
DASHKA
Ага. Сначала было сложно, а потом привыкла) Увидела это дерганье, как импульс ответить что то. А ответить и не могу, а потом и дерганье ушло)
konstruktor
Это мой юмор для себя. Не для других
tara
Мне он нравится
konstruktor
Тогда смайлики ставь. А то я буду думать, что он тебя подбешивает :)
maxuscz
Таня. Тебе не сюда — тут только то что есть а не твои мечты о том как должно быть
Идеально добрый Мастер, розовые пони и прочая сладкая херня
Это ты перепутала по любому 8)
Тут как в больнице — есть места где кровь говно и боль.
Естьместа где уважаемые доктора пью чай и шутят про последнюю операцию
Есть места где бояться те кому предстоит операция и боятся не выздороветь те кто операцию пережили
Тут полно всего и это все между собой не равно и не будетравно никогда
Так что прими или иди искатьрозовый и пушистый мир
Dragon
Очень верно!:) не пытайтесь сделать учение учением релакса, такого добра достаточно!
Bambuka
Я и говорю, что откровение! Аы оказывается в больнице и любите жесткач. И это все тебя возбуждает
Felix
Не путай психотерапию и запрос Духа. Но если что бы начать просто жить тебе нужна операция на мозге то да иди в больницу. А потом пойдёшь к Духу.
Felix
Игра в доминирование и подчинение позволяет увидеть как это неосознанно происходит в жизни. Желаю тебе в это тоже играть осознано. Пойди к своим друзьям, попроси сессию.
Rush
бдсмщики ценят свою субкультуру за возможность хотя бы ненадолго опираться на чувственность, а не на ментал с его обязательным самоконтролем, самооценкой и самоутверждением. это большое расслабление, облегчение и кайфы, как я полагаю. а в случае с болью еще и эндорфины чисто химически выделяются в качестве защиты.
snumra
ты забыла упоминуть сабспэйс ;)
Rush
у меня нету опыта, лучше ты расскажи))
snumra
у меня тем более ))