20 сентября 2018, 20:45

Просто происходит.

Произошло то что ты захотел и ты захотел то что произошло — Одно и то же! Не раз убеждался, что не могу различить эти два процесса. Это наводит на мысли))) Догадываетесь о чем речь?; )
  • нет
  • +4
(1):  Konoply

9 комментариев

DASHKA
Надела желтую куртку и прям захотела ее?))))))))
DASHKA
Что то я не словила посыл)
amedyantsev
Бессилие и безУсильность От того что выбор желание и возможность происходить или непроисходить, тотально взаимосвязаны.Тяжкий труд отвергать то что происходить, начинать хотеть не то что сделал и заставлять выбирать что то иначе.потому что хочется полностью контролировать процесс, быть его автором.Но это Невозможно. Но кое что ты можешь, именно это ты выбираешь, именно это происходит.Возможность выбора это сравнение произошедшего события с тысячью других вариантов, не проишедших.Фишка в том что суть у них одна.Поэтому так лешко сравнить, в голове они — лишь описания, и равны в этом смысле.Но проявлены по разному.Вот и все.
Konoply
Да. Это всегда так было есть и будет. Но это очень сложно понимать… Порой не хочется совсем… Хочется драйва… разрыва… недостаточности…
amedyantsev
Чтоб ощущать кайф от любви, нужно иногда чтоб трбя бросали и ты вбюблялся с новой силой))Но это хитрый контроль.Есть более тупой.По типу: Назло маме уши отморожу.
Konoply
ну как то так да… Свои уши только в зеркале можно увидеть…
amedyantsev
Но, это все теория помогает только указать.
Diamir
Аппетит приходит во время еды?
amedyantsev
Да кто ж его знает, и так и сяк.