23 сентября 2018, 07:36

ну так

Вобщем пару минут назад происходило такое, что с одной стороны можно представить и сказать как это круто. С другой же кажется что всё уже прошло или как на всегда в прошлом(этот момент я опишу попозже ).
Вобщем мне казалось, что у меня несварение желудка и некоторые симптомы как казалось подтверждали это. Или через тело процесс тоже идёт как то по своему. Вобщем тошнило меня. А то чем тошнило как оказалось было тем что я всегда в себе чувствовал. Ну типо как страхи какие то, какие то ситуации, где несправился. В основном в животе груди и горле. Но никак ниче сделать с этим не мог. Может где то какие то практики помогали, но чуть чуть. И тут я увидел, что это привычное знакомое пробивает энергия, которая идёт из низа живота. Кундалини наверно, не знаю. И сам процесс вот этого освобождения местами проходил очень болезненно для какой то сущности. Прям там крики и боль сильная, связанная с отпусканием. И все эти попытки избежать этой боли, не слышать снова бетонировали. Но когда выбирал энергию она снова все очищала. Теперь возвращаюсь к' этому моменту ' я проснулся и не могу найти то привычное ощущение себя. Оно куда то исчезло.
  • нет
  • +4
(1):  captain

3 комментария

mks-t
И я как моложе внутренне стал, причём и вокруг все кажется стало иначе.
mks-t
Причём в жизни, у меня ощуние, это уже не первый раз когда у меня происходит такое. Так мне кажется.Может было не так явно. И кстати, кажется что наблюдал такое не только у себя.
mks-t
причём я писал что потерялось привычное самоощущение. Так вот ещё ощущение что всего этого, что там в опыте переживалось не то чтоб не было, ну как буд то это сон все был, а я вот проснулся :)