25 сентября 2018, 01:46

Кайф

Вобщем взглянул на кое какие отношения. Вижу что я жертва. Всё неслучайно. Жертва нашла себе палача. Поступило предложение: почему бы не преодолеть это прямо сейчас. Страшно. И какое то прям сопротивление росту, процессу взросления чувствуется. Не хочется взрослеть. Посмотрел снова на жертву и почувствовал.… Какой идет кайф от бытия жертвой. Это кстати ещё и очень удобно, ею быть. От кайфа есть ещё и наслаждение какое то. Когда кайф доходил до пика я просто как оргазм от этого всего испытывал, удовольствие от того, что бы быть слабым зависимым, даже быть трусом бояться. И в этом кайфе прямо честно я бы сказал что мне вообще хорошо даже я доволен. Но вот единственное чувствуется что кайф все таки ненастоящий, как не истинный или не искренний. Не тот к которому стремлюсь (пусть будет так )
  • нет
  • +23

3 комментария

bodh45
А никкогда не будет 100% проц кайфа в отождествлениях… ни в палаче, ни в жертве ни даже в первом Я. Это всё в основнм кайфы от качания маятника и от попыток самоопределиться, но это всё временно)
Dragon
Конечно кайф идет от я, а не от его отождествлений, просто в жертве этого кайфа не меньше.
Konoply
Вот это когда пытаешься строить отношение в самом мультике… Ты всегда кто то из трёх. А можно отношения строить из самого Я… ко всему этому мультику как к самому себе. Всё тогда разряжается и не имеет заряда… Просто видится инструментами.