7 октября 2018, 23:21

Личностная тема...))

Как понять насколько пройдена личностная тема))

… Ты встречаешь мужчину своей мечты! Вы смотрите друг другу в глаза. И ты, всей собой понимаешь — это он!
И дальше, если возникает хоть одно желание что-то прибавить к себе или убавить. А чаще просто тупо сбежать!

Значит вот она — личностная тема:)

30 комментариев

mks-t
понравилось.
мне кажется что сбежать это страх.
причём боятся очень многие отношений себя там. я думал это ток моя тема
mks-t
а что прибавить? в плане внешнего вида?
galya
и его тоже и качеств. Стараться быть милой, умной, воспитанной:))) Выглядеть идеальной!
Konoply
Ну а что ты предлогаешь когда любишь и хочешь что бы любимая была счастлива и улыбалась? Не мыться, бить ее, тупить как гоблен и выглядеть как последнее мудло?
Konoply
Ты это делаешь не потому что так положена что бы она дала стручек пристроить. А потому что ты хочешь видеть ее счастливой рядом с собой. Это твое желание а не ее. Это только все твое.
Skater
… Ты встречаешь мужчину своей мечты! Вы смотрите друг другу в глаза. И ты, всей собой понимаешь — это он!

И через 5 минут вы его звбываете:))
Хахах, это наверно уровень Раманы, сколько людей к нему приходило, а он дальше нескольких сот метров от горы не отходил до самой смерти :))
Konoply
Наоборот. Если ты начинаешь срать мелким горохом от того что теперьипридется что то прибавить или убрать… То вот она личностная обида… :))) называется влюбила гадина, просто ведьма… А я ягненком просто хотел воды испить, ну чуток подтырить с чужого колодца…
Konoply
И тут начинается… Покупка наручников и трусов с замками верности.
Felix
Как только встречаешь уже поздно. Без отношений личности нет. Личность инструмент для отношений. Проблема если эти отношения внутри одного организма. Мыс все носим не совместимые друг с другом программы и они конфликтуют по любому поводу но важность конфликту придаёт вера в себя живущего делающего решающего… КОМУ ВАЖНА ЭТА ЛЮБОВЬ?
Konoply
Не согласна. Дело не в любви. А в способности договариваться и по ходу переговариваться. Многие сцут… И хотят на шару прокатиться, считая партнера дураком. Шуршат за его спиной. Вот она личка. Типо я умнее и враг не дремлет.
Konoply
Сегодня я имела скандал. Мужчина мне заикнулся о своих расходах… Типо обними его всплакни… Вот тут нкизвестно чья личка вскрылась моя или его. Помоему сношалось две лички совместно. Я на дух не переношу мужское нытье и разговоры со мной о деньгах и понятиях дорого и дешего. Предупреждаю об этом максимум пару раз. Второй раз с полным отрывом шифера, что бы третий раз неповадно ему было. Это условие изначально оговаривалось. Я ничего не знаю о деньгах. Вообще. От куда стал сыпаться мелкий горох??? Личка? Личка. Вот я и обьяснила. Сиди дома не гуляй и чеши свою личку без меня.
Konoply
Я жалею только женщин стариков детей и животных. Мужчинами я только восхищаюсь. Это моя личка. Не нравится вон дверь вон нафиг.
Prostovv
Это ты хорошо сказала )
Felix
Чисто житейски, если не будешь знать из каких доходов живёшь, можешь пойти с ним по одной статье. С конфискацией всего имущества и потом докажи где его, а где твоё.
GodFather
Феликс в теме
Felix
В (90 х ещё круче было могли долг на подругу повесить и отрабатывай. Так что Наташа дама рисковая.
Konoply
Да Феликс вообще ку ку. Вообще жуть не мужик. Там кроме вот такого в наполнении его больше ничего нет. Он даже не понял о чем я пишу. У него свое кино. Как обычно.
Felix
Я понял что это твои убеждения о том как должен вести себя мужчина. И рассказал о возможном развитии твоей сказки. Умная женщина всегда знает как её мужчина зарабатывает и вовремя его остановит, а дура спровоцирует ради колечка или шубки. Мужики и так рисковать любят а когда ещё и баба подначивает. Но отвечать за риск приходится вместе. Поэтому если он пожаловался на трудности надо разобраться и подсказать а не нагайкой стегать Я ХОЧУ а остальное твои проблемы.
Konoply
Ты не перепутал фильмы? Я не дура. И я знаю как он зарабатывает. Честно открыто и красиво. Я с другими не связываюсь. Я у него не клянчу деньги. Я сама работаю на двух работах. И мужчина мне нужен не как партнер в бизнесе или добывания денег. А как защитник и сильное плечо. Мне важен его дух. А не нытье о деньгах. Я вижу свою роль не в партнерстве преодоления совместных трудностей. Мужчина мне не должен ничего. Я выставляю шаблон отношений, он либо принимает их либо нет. Если принял то по своей доброй воле и своему выбору. Ты Феликс меня за дуру не выставляй здесь как и всех других. Потому что на фоне всех вместе взятых пока ты здесь один дурак. Вместе со своими убеждениями из страха и своей покоцанной лички неприятия себя как мужчины и соответственно роли женщины. Так вот женщины тоже тебе не должны ничего… Запомни это.
Dara
Ты кого-то встретила в поезде ?)
zeeeroman
А само понимание это он, это не личностная тема?
Dara
Ха. А что личностная тема исключает встречу с мужчиной? Мечты
Konoply
Нет. У таких как Феликс исключает. И у того у кого личка больная тоже исключает.
zeeeroman
Наоборот только личностная тема и дает возможность такой встречи.
galya
это понятно, что в обществе( социуме) взаимодействуешь как личность. И понятно, что включаются обуславливающие факторы, когда хочется понравится. Помаду например купить. Я имела ввиду немного другое, скорее чувство напряженности, которое возникает при этом. Когда начинаешь ерзать… Все, уже встретила же, можно расслабиться… а нет! Надо проверить как помаду накрасила, может криво, почему сейчас он не засмеялся от моей шутки… и т.д. Вариантов много!
zeeeroman
Ну во всяком случае принятие и этого напряжения это путь.