23 октября 2018, 12:54

Хлоп хлоп.

Вот интересное наблюдение у меня происходит. Вот читаю некоторые «оригинальные» посты, ну вы знаете какие. Так в них уже описано то, что большинство уже давно знают и про огурцы и про бананы и про разные другие разности. Где то когда то это всплывало мол, да и вот не давно говорят чатились где то по этому поводу. Вообщем история уже оказывается законспектирована, а я наивный и ничего и не знаю, читаю только выжимку, не понимаю, что это литературное произведение в стиле «Красавица и чудовище», как может быть, или все это действо по настоящему. И вот глазками только при этом — хлоп хлоп.)
Уж не говорю о новых почитателей на сайте, они думают, — Что же тут происходит? Самые ушлые догадываются, что это перетекание историй между сайтами. Матрица блин, что возьмешь)
  • нет
  • +12

11 комментариев

Amitola
Может еще есть тут кто такой наивный)
prostoTA
Полно! Но проблемы это не решит, и подобных ситуаций не искоренит.
Amitola
Я уж и не знаю, что лучше быть наивным, или в впрягаться до выяснений)
xdim3
я кроме того что наивный так еще и туплю, о каких постах идет речь, можно более толстый намек?
xdim3
перетекание историй между сайтами
еще одна загадка…
Amitola
Так оказывается же есть еще и Сад и Чат и Форум. И везде есть одни и те же люди, которые гуляют везде и все истории знают, не то что мы… село:)))
Platonio
Я слышал что-то об этом, не скажу что против, видимо был в этом смысл, мне подход «Ем в гостях — сру дома» не нравится. Ни тебе объяснений, ничего, ни даже попыток что-то объяснить.
Amitola
Да. Загадка — как снег на голову) Да и не вдамек другим, что много народу даже… и не ухом и не рылом)
Amitola
Ну ты вообще наивняк )))Конечно про «Красавицу и чудовище»:)))