1 ноября 2018, 13:18

Музыка

Старая супер-группа попсовая. Шведы. Я ее слушал в свои «золотые» годы. Не скажу какая… И сейчас я ее слуханул и словил те чувства, которые испытывал давным давно. Это так неожиданно и приятно. Описать нельзя. Эйфория. Похожая на то, что открывается иногда в медитации… раньше я тоже эту музыку изредка слушал, но такое состояние не проступало. Это если учесть, что с утра я был на измене. Блин. Хорошо- то как. Кажется я превращаюсь в чукчу. Кильманда, Аяврик!!!
Помните? Комната с выключенным светом. Простенькая цветомузыка — вы спаяли ее под присмотром друзей. Моргают лампочки под ритм музыки. Много красного! Синего! Голоса чистейшие… Мелодии….Оооооой!!! Аааааай!!!
А. еще. Светящиеся индикаторные лампочки усилителя и завораживающие, плавно движущиеся риски стробоскопа на виниловом проигрывателе!
Однажды, в те времена, на «дискотеке» играл «Hotel California» группы Eagles, я стал входить в транс и приближаться к огромной концертной акустической колонке.Подошел вплотную к динамику, приставил ухо к сетке и чуть не взорвался!
(1):  pchelkine

0 комментариев