21 декабря 2018, 08:37

Даже поклоны бить не получиться, разве что на карачки встать придется © Radha

Попы — как и любые другие гуру от различных вероучений, являются проводниками на пути к просветлению. Вот только проявленность их нутра свидетельствует о многом и в учении, которое они несут. На поверку оказывается очевидность их учения как инструмента для собственного благополучия.
  • нет
  • +4
(1):  Radha

10 комментариев

sergiy
это только отражает второстепенность запроса в обществе
Sharok
запроса на что?
sergiy
на то, что предлагают как чистую монету)
Sharok
думаешь? — мне видится иначе: наверное в силу диалектического «отрицание-отрицания» народ сначала схавал барабашек, кашперовских, экстрасенсов всяких мастей, МММ, ну и РЦП впридачу. А дальше — всякого толка учения, сахасрары, йоги, ментальные и энергетические тела, биополя, телепатии и «подобрались» к стволовым клеткам. Запрос огромен, наверное, в силу неудовлетворенности собственного положения. При СССР масштабы гораздо скромнее были, на уровне любопытства, что ли. А тут на полном серьёзе надежда на реализацию нетрадиционными способами. Только я всё время задаюсь вопросом: а традиционные все исчерпаны? Или это просто жажда халявы?
sergiy
ну запрос огромен, съесть таблетку, и быть здоровым)
Sharok
и быть здоровым)
ага, и жить вечно ) — только зачем?
sergiy
там суть «сьесть таблетку», заплатил и получил результат…
Sharok
заплатил и получил
очереди «плательщиков» жидковаты ) — халява слаще )
sergiy
ну да, таблетка дешовая, должна быть, или бесплатная)
суть в том, что-бы ничё не делать, не менять, в себе,
«нажми на кнопку, -получишь результат» пели Технология)
Radha
Людям, которые реально не видели свет, можно внушить веру во что угодно.Читала и Библию тоже, очень много похожего встречается с др. писаниями. Когда открыта информационный канал, все писания понятны. Вижу, что все работает напрямую уже. И посредники не нужны.Повторюсь, что есть иконы-проводники, они живые амулеты, связь с умершими мастерами-святыми.Это работает, если нужна помощь. Как-то зашла в церковь, смотрела на иконы, потом почувствовала, что кто-то смотрит в спину.Повернулась, там была женщина на иконе, не помню уже как имя, но почитала про нее в инете, оказалась целительницей-травницей.:)