3 января 2019, 09:27

И хочется и колется и папка не велит! ))

Сейчас на сайте (185)
Зарегистрированных: 1, Sharok
Гостей: 184
3 января, 09:24
  • нет
  • -4
(1):  spart

72 комментария

sergiy
так поговори с папкой)
relsam
упраздновалися… папки… молчат и смотрят, смотрят и молчат… какой-то странный Новый Год)
sergiy
некому и бокал пива подать, забыли ублюдки)
Sharok
пива подать
в новогодние праздники шампанское лучше идёт )
sergiy
а чё, ну вдруг, сразу признаюсь, жопа)))))
не, ну у кого нормуль, поддержите сайт,
когда будет, дам, если не решу что не нада,,
если не, по любому дам, если будет,
вдруг в кого есть, как есть, киньте
Sharok
смотрят и молчат…
наверное, сказать нечего ) — многих заводит только срач )
Margosha
Это закрытое пространство. Возможно много читающих со стороны.
Bambuka
Если 184 то спам-боты. :)
sergiy
ИИ атакует)
Bambuka
Ага. Как то давно, сижу наблюдаю, на сайт регятся один за другим. Сейачас поставили кардон :) а ии не совсем интеллектуален пока, не умеет взламывать
sergiy
пока наслаждаемся, потом в «партер», чисто интернетТВ)
Bambuka
Ну есщи ИИбудет развиваться каксамообучающий, то очень многим людям придется идти в леса. Я полагаюдля того так массово внедряется эзотерика, как альтернатива. Ну потому что мы неумеем жить в мире где не нужно выживать и зарабатывать деньги. Куда денутся люди бизнеса? Что будут делать тектостремится к приобретениям? Производят по факту может 1% ну может 2, остальное человечествовыживает или обслуживает людей и машины. И тутхоп ИИ, замена уже сейчас происходит. А мы пенсионерыыы. :))) Я лично пойду в пансионат или монастырь. А еще возможно буду учить ИИ, нестандартному мышлению :)))
sergiy
да просто доверяем роботам, и во плоти(
ты как человек, читаешь дословно, каждый договор,
ты, как человек, осмысливаешь смысл, каждого слова там?
Bambuka
Приходится, осмысливать и проверять. Да по словам, что означают и как читаются в конкретном данном контексте.
sergiy
слово за слово, смыслы теряем,
потом говорят «ты должен», вот результат,
это просто плитика, о чём типа тут ни-ни,
надеюсь модератеры, сделают пред упреждение)
Bambuka
Кому предупрееждение?
Смыслы теряем, а многие и не пытались узнавать значения слов. Знаешь что сейчас проблема, во многих случаях? Незнание слов. И не умение читать. Без прикола. Я уж не говорю, что отследить связь между тремя фразами в диалоге, для многих очень сложно. Одна из самых распространенных ошибок в соцтальных проектах — отсутствие связи между целями задачами результатами и мероприятиями.
sergiy
понимаю (насчёт пред упреждения типа шютка))
в том то и дело, вижу перспективы движения(
Bambuka
Я полагаю что как раз перспектив никто особо и не видит. Показала детям атлас профессий. Ну чтобы зря пять лет попы не просиживали, они были в растерянности. И вот тут и сказалось неожиданное, никто не понимает что будет делать в ситуации не привычной, исторически еще не бывшей ни где.
sergiy
в жизни чаще так и есть, сам прошёл(
но я конкретно об «учени» клб
Bambuka
А это все просто :) упрощение усложняет понимание и все.
Sharok
может быть и боты… Но, полагаю, среди этих «ботов» немало наших «соплеменников», стесняющихся или не желающих открыть личико.
Что ни говори, но с уходом главнюка сайт затухает. Как бы то ни было, но именно он и его учение является центром притяжения страждущих. Для меня это значит, что люди тяготеют к упованию на разрешение собственных проблем посредством чуда и кудесника, но никак не к попытке понимания реальных истоков этих проблем, кроющихся во взаимоотношениях индивида и общества.
Margosha
Для меня это значит, что люди тяготеют к упованию на разрешение собственных проблем посредством чуда и кудесника, но никак не к попытке понимания реальных истоков этих проблем, кроющихся во взаимоотношениях индивида и общества.
Ага. Думают, что придет кто-то и спасет. Либо Бог, раньше царь-батюшка. Плодим инфантилизм, вместо того, чтобы взять ответственность на себя за свои слова и поступки. Плюемся, а потом прощаем себя, вместо того, чтобы попросить прощение у ближнего. Детский сад…
Sharok
а потом прощаем себя,
со мной как-то поделились «сокровенным» после посещения сатсанга: оказывается, что не надо себя винить за нехорошие поступки, а принять себя таким как есть, и не париться что о тебе подумают.
На что я спросил: а может быть не стоит совершать нехорошие поступки и тогда не будет причины «прощать» себя?
На что последовал ступор, «когнитивный диссонанс».
Margosha
На что я спросил: а может быть не стоит совершать нехорошие поступки и тогда не будет причины «прощать» себя?
На что последовал ступор, «когнитивный диссонанс».
Полностью согласна с этим. Но если уж так получилось, что совершил плохой поступок, то попроси прощение у человека, которого обидел.
А здесь все перевернули все с ног на голову. Прощаем себя за неадекват, хамство, дурные поступки. Так и хочется крикнуть: «Люди, вы в своем уме? Или совсем все ориентиры сбиты напрочь?»
Осознанный человек на то и осознанный, что он не будет творить беспредел, т.к. видит причинно-следственные связи. Есть, конечно, такой фокус восприятия, где все совершенно… Но социальному человеку зачем это???
Margosha
а принять себя таким как есть, и не париться что о тебе подумают.
А чем плохо изучить и принять себя таким, как есть? Сильные стороны- это хорошо, а осознаешь слабые- есть с чем работать.
А насчет того, что о тебе подумают другие — это жить с оглядкой на других, на чужое мнение о тебе. Так ты проживаешь чужую, а не свою собственную жизнь.
Cовесть, кстати, очень хороший советчик (если она есть, конечно).
Sharok
а осознаешь слабые- есть с чем работать.
иногда эти стороны называют характером, которым кичатся и упиваются )
что о тебе подумают другие — это жить с оглядкой на других
здесь я имел в виду учитывание других.
Margosha
А слабостью можно кичиться? Уязвимость, открытость мягкость — это качества характера. Хорошие качества. Но чего ими кичиться? Мне нравятся люди с сильным характером, но мягкие.
здесь я имел в виду учитывание других.
это да. Но не растворение в других.
Возможно, некоторые просто любят потрындеть о себе. Я, например:). Когда я вне общения (неважно реального или виртуального), то как-то совсем растворяюсь, исчезаю. Другие дают хоть какое-то ощущение присутствия себя. Почесался о другого и вроде бы Я Есть:).
Я вон о Татьяну пытаюсь почесаться, так она мне все поджопники выдает любя)))))))))).
Sharok
Я вон о Татьяну пытаюсь почесаться, так она мне все поджопники выдает любя)
у вас это взаимно и навсегда ))
А слабостью можно кичиться?
с целью манипулирования — сколько угодно. Говоря о «слабых» сторонах имею в виду не желание или неспособность переучиться вести себя иначе. Однажды научившись чему-либо как-нибудь, людям свойственно «замораживаться» на достигнутом. Даже самые банальные выяснения отношений, приводящие к усугублению ссоры, говорят не о намерении поссориться сильнее, но о не умении выяснять отношения правильным образом. В итоге — делаем как умеем, а получаем в соотвествие своего умения.
Margosha
у вас это взаимно и навсегда ))
У меня здесь больше профессиональный интерес.
Даже самые банальные выяснения отношений, приводящие к усугублению ссоры, говорят не о намерении поссориться сильнее, но о не умении выяснять отношения правильным образом
В конфликт войти легко, выйти сложно. Только если кто-то волевым усилием закроет тему. Я глубоко изучала тему конфликтов, даже дипломную работу написала по конфликтам, выпускаясь из Академии. Если ты о вчерашнем ночном разговоре с Таней, то конфликта там не было, открытый разговор: вопрос-ответ. До этого только вопрос-вопрос.
Sharok
До этого только вопрос-вопрос
это заметно. Но конфликт — это не просто ссора, конфликт всё же предполагает напряжение из-за столкновения интересов. Один желает получить от другого то, чего тот отдавать не намерен. И наоборот. И именно в конфликтах люди научились находить компромисс, договариваться. Увы, не все )
Margosha
В обычной жизни меня чаще всего называют миротворцем, не люблю конфликтов. В виртуальном пространстве люди ведут себя странным образом…
Sharok
люди ведут себя странным образом…
ну да…
Bambuka
Есть и такие. Иногда общаемся в личке. Не желают открыто выражаться памятуя о цензуре и некторорым не очень красивым финтам сайтовчан.
Дело в том что и те кто сейчас пишут, ждут главного. Сорри, но все кто тут есть, ищут авторитет и несамостоятельны в суждениях. И да, здесь нет решающих главную проблему. И не может быть. Априори не может быть того кто искореняет источник проблем. :)))
Sharok
но все кто тут есть, ищут авторитет
я не ищу, да и ты, похоже, уже тоже )
Bambuka
Ну со мной все запущено. ))) Веры у меня ни к кому нет, чувства субординациисдетства недали. А доверие редкость и если оно есть, то близкость, слышу хорошо и как бы синхронизируюсь. А вот как ток понимаю, что доверие было на пустом месте, что мы живем на разных планетах и меня в том пространствесовсем нет инебыло никакой близости сознания, то конечно уже тут не получается слышания, хотяяяя, сдается мне чтовсе эти слышания мои собственные :))
Margosha
хотяяяя, сдается мне чтовсе эти слышания мои собственные :))
:))))))))))
Bambuka
В лес. Сразу. А то в истерику опять упадешь. Гоу ту лес. Воломон? :) Не надо ко мне липнуть а потом жалобы строчить на мое хамство. Кыш.
Margosha
Вруля! Я тебе в личке вопросы задавала, на которые ты мне отвечала «чо ты ко мне пристала?». Причем, ни на один вопрос ты мне не ответила, как и сейчас выеживаешься. Так что придумываешь про истерики:). Хочешь позвездить на моем фоне- звезди!)))))))
Bambuka
А я и сейчас спрашиваю. Тебе чо от меня надо? Думаешь внушить мне чтт ты клевая? На твоем фоне… мдя. Если бы ты не была навязчивой, таки я бы и не помнила чтт ты существуешь.
Margosha
Если бы ты не писала тонны слов, про тебя тоже никто и не вспомнил бы. Мусоришь много.
Bambuka
Вот точно у тебя мнения не спрошу. Никакого. Минус ноль :)
Margosha
Сорри, но все кто тут есть, ищут авторитет и несамостоятельны в суждениях.
Ты себя включаешь в их число? Или, как всегда, говоришь о других, себя упуская из виду?:)
Bambuka
Велкам ту лес, мадам. Гоу ту далеуо далеко от меня. Хаудую дую дую ду :))) И пожалуйста, не утруждайтесь обращением ко мне, Ну а если пт простому, я тебя посылаю далеко и желаю чтобы ты там заблудилась. :) Эт я любя кстати.
Margosha
На вопросы — то ты отвечать умеешь? :)
Сорри, но все кто тут есть, ищут авторитет и несамостоятельны в суждениях.

Я себя не отношу к этим всем)))))))))
Bambuka
Это твоя проблема. Меня не интересует куда ты сеья относишь. Может уже зватит продавать себя как попрошайка? М?
Margosha
Меня зато интересует куда я себя отношу.
Bambuka
И в итоге тебе надо чтобы тебя признали. Цепляешься и навязываешься. Ищешь похвалы одобрений. Этт и есть зависимость от пвторитетов. А еще ты повторяешь за другими тексты. Итого. Ты тоже ищешь авторитеты и не самостоятельна в суждениях ибо ищешь на кого сослатьмя и кому продаться. Зависимая. И если честно, мне ты надоеда. Реально. Если бы ты мне ничо не писала, было бы прям клево.
Margosha
И в итоге тебе надо чтобы тебя признали. Цепляешься и навязываешься. Ищешь похвалы одобрений.
Это ты о себе?
А еще ты повторяешь за другими тексты.
b 'nj
Если бы ты мне ничо не писала, было бы прям клево.
Ага, но в твой адрес.
Margosha
А еще ты повторяешь за другими тексты.
И это, сорри.
Это точно не обо мне.
Margosha
Таня, если бы ты была такой умной и самостоятельной в суждениях, была бы ты такой нищей? Метелкой мести дело не сложное, да задницы лизать мастерам))))))))
Bambuka
Ну и рожу ты щас ыввалила. Мдя :))) Люди, вот это называется пробужденностью! Осторожней.
Тетя клава, я не нищая, если что. И давай свой базарный сленг завернем? Это ж надо сколько в тебе дерьма то! Пробужленная :)))
Короче, мадама, иди уже пиши Омешваре какая я хамка и как тебя бедную. И отвали а?
Margosha
Чего тебя так волнует чья-то пробужденность?
И давай свой базарный сленг завернем?
Заверни. Поверь мне, на твой базар я могу и тетю Клаву включить:) Дерьмо и из тебя рекой льется, когда заметишь-то.
иди уже пиши Омешваре какая я
неа, не хочу)
Bambuka
Нашла чем гордиться. Тягой доказывать психам что очень здорова :))) Ваще круто! Занятие прям мега
Margosha
Я не горжусь, просто проявляюсь по разному. И как тетя Клава (базарная тетка) и как мягкая белая пушистая. Во мне всего много, огромная палитра. Я же не отрицаю этого:)
Тань, расслабься. Совершенно здоровых нет. Так что, не парься… Мне нравится твой ум. Но не нравится отсутствие мягкости. Но ты такая. Мало ли чего я хочу видеть в тебе? Просто Будь и все!:)
Margosha
А ты себя попрошайкой не считаешь, когда пишешь тоннокилометры буков))))))))
Ржу с тебя, сама себя и выдаешь))))))))))))))
Bambuka
Отвали, липучка. :) Ясли какие то. Еще строит из себя арям :) пробужденная :))) Ты мне сразу скажи, в медкарте нет случайно диагнозов в анамнезе? А то я буду чувствовать стыдно, если были.
Margosha
Нет. А вот твою писанину психиатрам показала. Диагноз твой подтвержден.
Margosha
Ты нездорова.
Margosha
Сейчас на сайте 225
Зарегистрированных: 1, Margosha
Гостей: 224
5 января, 00:12
Sharok
может быть и боты, не знаю. Но спросив давних завсегдатаев сайта о их посещении, получил ответ, что заходят редко, как гости, поглядят — ничего интересного, и уходят. А тяга остаётся и заглядывают уже по-привычке. Особенно те, кто не вошел на закрытый платный форум.
Prostovv
Ну да, типа зашел, а логин вводить лень
Sharok
а логин вводить лень
ага, только для этого сначала нужно выйти из логина, а не просто закрыть страницу )
Prostovv
У меня само как то выходит, приходится заново вводить
Prostovv
Но ты прав, 224 это, скорее всего, незакрытые страницы в каких то браузерах
Sharok
но согласись, ситуация на сайте изменилась. Как думаешь, чем всё кончится и кончится ли?
Prostovv
Как всегда, ничем ))
Это удобный сайт, очень удобный
Тут есть много точной и полезной инфы по учению
Сюда приходят люди в теме учения
Все будет хорошо, Таня нам не помешает ))
Sharok
Сюда приходят люди в теме учения
и не только )
Margosha
Таки да. Пора и мне сворачивать посещение здесь. Разве что заходить и пользоваться библиотекой:)
Sharok
Пора и мне сворачивать
пора наступит когда перестанешь посещать ) — не стоит всерьёз воспринимать виртуальность.