31 января 2019, 09:56

Виртуальный дневник Nogard. Отклик на комменты.

2 фото
image
Читаю комментарии… Все без исключения комментаторы бесподобны, как выражение Единого Сущего в данном месте, в данный момент! Почти все знают, что надо Norard. И как надо….
У Norard есть сейчас такая чудесная обусловленность: для неё существует только один вариант действия, исключительно ОДИН! Она делает только то, что не может не делать. Вариантов нет. Вариант действия всегда – ЛУЧШИЙ ИЗ ВОЗМОЖНОГО, и только один (как в делах в «реале», так и в словах в «виртуале»). Слово — это тоже действие. Проверено на опыте неоднократно: если есть мысли по поводу УЖЕ СДЕЛАННОГО (!), уже свершившегося, типа: «а можно было сделать вот так, и ещё вот сделать эдак» – это страдание, это вытягивание из «воображариума» субьектом по имени «Я» возможных мифических вариантов и ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ их тому, что УЖЕ ЕСТЬ в реале.
Norard всю жизнь ИСКАЛА СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАДАНИЙ, изучала страдание вдоль и поперёк, внимательно исследовала и смотрела, что это такое, и пришла к выводу, что размышления по поводу уже сделанного, мысли о том, что нужно было сделать УЖЕ СДЕЛАННОЕ (!) как-то по-другому, — это и есть главная ПРИЧИНА страданий. Это ПРОТИВОПОСТАЛЕНИЕ («растяжка») того «что было» тому «что могло бы быть» вместо ПРОСТОГО ОПИСАНИЯ того, «что было и есть» (говоря на «драконьем языке»). То есть, другими словами – это «повреждённая познающая природа» — ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЬ. Здоровая познающая природа просто описывает то, что есть, но не противопоставляет.
Залог психического здоровья – осознавать: «То, что уже есть – изменению не подлежит».
Залог радости Жизни – не быть «делателем», не быть «автором», а дать возможность БЫТИЮ (в виде «себя») протекать свободно и беспрепятственно через ум, чувства, ощущения, тело, выражаясь в мыслях, чувствах, ощущениях, и, наконец, в итоге, В СОВЕРШАЕМЫХ ДЕЙСТВИЯХ. Полное расслабление при осознаваемой бдительности (так называемая, алертность). Полное приятие обусловленностей в виде «своей» индивидуальности (подарок Сущего), полное приятие «своей» личности (подарок социума в виде «маленького ублюдка»), и полное приятие «своего» тела (подарок Природы со всеми «отметинами жизни» — шрамами, особенностями и т.д.).
Поэтому – полное приятие «себя», даже неинтересной «другим», скучной, невыразительной, занудной, утомительной для «других», заблуждающейся, тёмной, кажущейся «другим» фантасмагорией, клоном, «неживой», «спящей», распылённой и т.д. и т.п.
В итоге – наслаждение ВСЕМ, ЧТО ДАРИТ ЖИЗНЬ В ЭТО МГНОВЕНИЕ САМОЙ СЕБЕ В ВИДЕ «меня».
Переживается еже-мгновенно на опыте. Другими словами, — это прямое переживание действительности. Это не рассуждение о чьём-то опыте, а описание своего НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОПЫТА.
Спасибо всем! Я вас люблю и обнимаю! Искренно! Поскольку вижу в вас – себя. Все – единая Жизнь. «Ты и я – одной крови…» в сущности, не в словах.

2 изображения

  • нет
  • +28

12 комментариев

konstruktor
не бойся, мы тебя вылечим :)
1234
Сначало нужно определить от чего лечить такое совершенство?:)
konstruktor
от совершенства и будем лечить :)
1234
Можно и так, было бы кого:)
konstruktor
ну, кстати, нормальный чел, думаю и ты это видишь.
1234
Ага, мне нравится, прямо как моё отражение)) то язык показать себе, то над собой посмеяться.
konstruktor
не ну по тексту видно, человек — цельный. Тест — как много, много торсионов или как будто пленка упаковочная с пузырьками и ты сидишь на них давишь, они лопаются и ты балдеешь :)
1234
У тебя чё то балдёшь с заднего места начинается по ходу:)
konstruktor
не понял, что значит — с заднего места?
1234
как будто пленка упаковочная с пузырьками и ты сидишь на них давишь, они лопаются и ты балдеешь
вот я поняла прямо так как написано, может ты запятую забыл поставить?)