1 февраля 2019, 16:15

Немного о биомашине Nogard, о её апдейте и апгрейде

2 фото
image
Все отклики Nogard на что-либо сейчас происходят из её «сейчастной» системы обусловленностей (последней «её версии», последнего «апгрейда»). Последняя модернизация Nogard, обновление её программ произошла после просмотра всех видеозаписей Дракона, которые ей были до этого момента доступны, после чтения его двух книг (ещё две книги осталось прочитать), после прослушивания аудио-сатсангов, и после чтения его записей на своей странице на сайте «Мир Адвайты»,). При каждом столкновении Nogard c наследием Дракона (в любом виде), в «биокомпьютере» Nogard периодически происходит очистка от очередной порции старого и вновь накопленного мусора, как будто включается программа CCleaner®.

Из статьи: «Что это такое?»:
«Апгрейд — это обновление программного обеспечения или оборудования до более современной версии. Слово upgrade можно перевести с английского как «переход в следующий класс». И в самом деле, нефиг засиживаться на Windows 7, если можно апгрейдить свою ось до «десятки»!

Апгрейд можно считать синонимом апдейта, однако есть и нюансы. Апдейт, как правило, означает небольшое обновление, в то время как апгрейд это уже более серьёзная модернизация, где вам потребуется гораздо больше времени, денег и смекалки.
Апдейт — обновление программы или системы до самой новой, последней версии. Это слово может также употребляться в новостях и блогах в значении «дополнение или корректировка с учётом изменившейся ситуации» и часто сокращается в виде UPD.

Слово Update происходит от Up to date (актуальный на сегодняшнюю дату, идущий «в ногу со временем»), а глагол to update переводится именно как «обновлять до самого актуального состояния».

2 изображения

  • нет
  • +24

3 комментария

Vichara
Господи как же мне хорошо от тебя, пиши ради бога ))))
bodh45
это здОрово, что умеешь обновляться! Иначе умираешь при жизни:))