17 февраля 2019, 23:58

Эпиграмма ))

Шарок и Бука — день прекрасный
Чего ж ты дремлешь, пень несчастный?
Пора проснуться, торопись!
Но ведь умом сильна кукушка
Методология как пушка
Петух стреляет в чью то тушку
И хвалит кумушку кукушку
Тугую выбрал, не простушку
Так что — брысь!

/Слон/
  • нет
  • -8

51 комментарий

Bambuka
Ревность что ли? :))) Вот дед тебя переклинило! Перечислить сколько еще парней переписывается с Бамбукой? Еще один тебе минус в твою карму П.Рост… :))) намекаю.
Prostovv
Могла бы пропустить без внимания )
Bambuka
Ты жед пряям его выпрашиваешь :))) Прям посты пишешь аж. Мне е жалко. На. Ток пора взрослеть все таки. Это жед полный провал :)) оголился прям. И! Чтобы вызвать симпатию нужно что то другое делать, не то что ты делаешь. А так то, напомню какие персонажи так были всерьез увлечены типа подколами а потом дергались и шипелию в твоем чатике твои же приятели :)) Трындение за правильное познание, все остальные придурки, учение зрень и вообще только у Миня пощнание,,,, Так что тебя ждет та же участь. Старайси.
Prostovv
Да ты не обращай внимания, проходи мимо )
Мне все равно как ты отреагируешь )
Bambuka
Хахаха это было сейчас очень смешно :)))
Bambuka
Слон :))) где ты видел слона который замечает моську? Скорее моське снится сон, что она слон и подергивая лапой она переживает, как бы обратить внимание моськи на себя :))))
Sharok
не, Вадя, не понравилось. Ни стиль, ни содержание. Если бы не было ников, никто бы и не догадался, на кого ты обратил свой слонячий сарказм ) — вот что тебе удалось, так это слон. Говорящий образ )
Prostovv
Слон — это да.
Да я особо не напрягался, пришло и ушло.
Не зотел лишать тебя удовольствия жто прочитать )
Bambuka
Развожу руками. Твоя природа, Ложь :)) Мало того что человека оскорбил. Еще и делает наивные глазки. Злопамятный скользкий ты человек, Вадим. И это прогрессирует.
Prostovv
Природа лжи и природа правды едина
Bambuka
И это тоже ложь. Вадим, а зачем ты так старательно взращиваешь яды? Врешь снбе, людям, мастру? Чтобы что?
Prostovv
Как же тебя бомбит )
Предсказуемо
Bambuka
Мечтать не вредно. Ты пишешь эпиграммы называешь человека пнем а бомбит конечно ж меня. :))) Вадим, ты так заврался что не отражаешь на сколько тебе нравится верить в то что люди глупы и психи. Это тебя пучит а не людей.
Prostovv
Расслабься и улыбнись
Тебя сеимают
Bambuka
Я е напрягалась. А тебе пора остановить свой гон. Веди себя прилично даже когда подбухтваешь самовозвеличиванием. И хватит замить людям и оскорблять.
Prostovv
В зеркало посмотри, невинность ты наша
Bambuka
В отличие от тнбя смотрю почтоянно. Внимательно, твои потуги жалкие. Пока ты обзываешь человека, на теья смотрят в формации. Конечно все простят то что ты тут гадишь, даже одобрят. Но плевок в карму в твою, уже. Останови гон.
Sharok
Мало того что человека оскорбил
оскорбление — это когда бьют в слабое место, после чего скорбишь, когда становится плохо, а здесь просто пожал плечами, ну прёт Вадю, весна не за горой ) — представляешь, сколько места занимаем в его сознании ты да я? ))
Bambuka
Так я про поведение. Понятно что ты взролдый и не отреагируешь на какие то ужимки :)
Хаха. Да, я вчера увидев прифигела :))) дядька сидит и чета про нас гоняет. Интересно если бы он знал с кем я общаюсь вообще, егобы накрыло прозрением? Точно был бы шок, диссонанс и даде претензия.
Sharok
значит для Вади это важно )
Bambuka
Это удивляет. Как так? Вот: а. важны какие тонеизвестные мужики и тетки, б. то что пропагандирует не верит и не следует тому. И самое странное что уверен чтт все этт трезво и духовно! Заморочки эти. Прям всерьез не понимает что это… развожу руками :))) слов нет
Prostovv
Давай, раздувай свою важность ))
Bambuka
Ты хотел сказть твою?
Prostovv
Согласен, что это не оскорбление.
Bambuka
Ты пень :))) потому и не оскорбление. Деревянный просто. На слово алле ты гонишь волну называя хамством, а тут у тебя прям все нормально и прям добрый весь и вежливый. Тотальная неосознаность пень пнем :))) И это не оскорбление
Prostovv
Иди в пень и больше не показывайся )
Bambuka
Вот это и есть хамство. Чистой воды. Заметь что ты это все пишешь из своего ума. И тут же втираешь за адвайту. Уверен что прям прозревший. Понимаю, давить все это накопленное годами, тяжко. Да и не понимаешь что это такое… пучится. :) Продолжай в том же духе. Раз смелый такой, уж оголяй все раз начал. Че уж пытаться прикрыть все сто вылазит?
Sharok
Согласен, что это не оскорбление.
для меня — да, а для тебя — попытка. В общем, я уже говорил, хватит. Ты разберись с собой, а потом уже к людям выходи. Будешь продолжать — нарвёшься на грубость.
Prostovv
А, обиделся, ну ясно.
Sharok
ну ясно
тебе объяснить? — скажу совсем просто: не нахожу интереса в продолжении общения с тобой. Сказанное тебе ты не воспринимаешь, транслируемое собой — не оцениваешь. Какой с тебя толк?
Margosha
Пустая трата твоего времени:))))))))))))))
Sharok
Пустая трата твоего времени:)
ну не совсем! — это был хороший тренинг терпения и занудства )
Margosha
Ну хоть какая-то польза:)
1234
Ты эгоист только о себе думаешь!
Prostovv
Никакого. Рад что все так закончилось, а то была какая то недосказанность.
Margosha
Что заставило написать это? Посмотри на импульс.
Prostovv
Читай выше
Amitola
«чужие» мысли в твоей голове шалят:))) А если они твои?) А если мысли как дети твои играются?) Ну что же из того если кто то в песочнице слепил кулич из песка в ведерочке, а другой положил в песочек маленькую какашечку?:)) Не смертельно… же:)
Prostovv
Мои, не мои, большая ли разница?
Тебе басня понравилась?
Margosha
Мне-нет.
Prostovv
Че так?
Что конкретно не понравилось?
Margosha
Сарказм и отсутствие доброты в твоих словах.
Prostovv
А ты как определяешь отсутствие доброты, по каким признакам?
Margosha
Интуитивно.
Prostovv
Ааа
Margosha
Ну вот, если честно, не было ведь доброты в этом, а было желание кольнуть?
Prostovv
Придумываешь и приписываешь.
Таня мне совсем не интересна, она просто гонит пургу по кругу.
А Сашу мне колоть незачем, но зеркало показать — почему бы нет?
Margosha
Если бы была неинтересна, то проходил бы мимо. Возможно, она задела в тебе какую-то зудящую струну. Рассмотри, очень хороший момент для этого. Если, хочешь, конечно. Я не настаиваю:)
Prostovv
хорошо, что не настаиваешь )
Margosha
Зачем? Ты ведь сам лучше знаешь, что тебе нужно в данный момент.
Автор топика запретил добавлять комментарии