3 апреля 2019, 19:14

Как я остановил мир!

Все, безусловно знают, что я являюсь самым яростным тольтеком 21 тысячелетия, и что мой несравненный сталкинг повергает понимающих, почти в геморроидальный ступор и «частичное приссатие»!
Так вот! Я остановил мир!
Остановка мира длилась достаточно долго, это не краткий во времени процесс, а титанический труд!
Вообще, всё началось тогда, когда в страшных усилиях остановки внутреннего диалога, я добился в своей реальности того, что гимн остался прежним! Правда, изменились слова, но музыка по утрам и вечерам, после крушения империи, полностью подтверждала начало «остановки мира»!
На мелочах я не буду останавливаться, но их было много.
Например вчера! Я ехал на такси из банка в почтамт, и вдруг — по тротуару шла девушка в телогрейке, в колготках или лосинах без юбки, а на ногах у неё были высокие сапоги на манной каше!
Это однозначно произошёл прорыв конца восьмидесятых прошлого столетия!
Я остановился, вылез — и пошёл следом! Случайностью тут не пахло от слова «совсем»!
Ибо на рукаве телогрейки девушки я увидел самопально нашитый импортный шеврон, а белые подошвы сапог действительно были на самой настоящей «манной каше»! Да и вместо сумки девушка несла рюкзак 90-Х!
Я затрепетал, остановился и задумчиво закурил!
Я испытал то чувство «победившего война», останавливающего мир, которое я испытал, когда узнал о возвращении «норм ГТО»! Да… Тогда это было победой! Всесокрушающей и многообещающей!
Моё влияние на реальность усилилось безмерно!
Ещё раз такое же чувство я испытал, когда на вокзале зашёл в «местный Макдональдс»!
Вместо буржуазных сандвичей там продавали самые настоящие пельмени и чебуреки! Хотя вывеска на иностранном языке точно показывала, что заведение является клоном великого бренда!
Я тогда напрягся, изменил реальность — и вот уже через неделю вывеска с иностранными иероглифами слетела в прошлое, а на заведении стала красоваться — «Чебуречная»!
Это была ещё одна победа! Мир останавливался!
Особенно это стало ясно в дни субботников! Пусть не под коммунистическими знамёнами, но товарищи выходили на субботник для уборки своей территории, несмотря на то, что управляющая компания, и без того, драла существенные взносы каждый месяц! Я сразу понял, что выход жильцов — это не страх, это не привычка к субботникам и даже не повод собраться больше трёх для возлияний — это мой эффективный магический ход по «остановке мира»! Самое убедительное — у них даже не было орудий труда (лопат и грабель), как в прежние времена! Поэтому две лопаты распределяли на четверых и работали по очереди!
Несмотря на сопротивление новой системы, я шёл дальше!
И в новых офисах, например, «почты», которые сияли мерзким пластиком, новыми компьютерами и полированными полами — я посадил наших старых тёток!
Вяло двигающихся, ленивых, постоянно убегающих на бесконечные перекуры, с подкрашенными хной волосами. Они вступили в серьёзную борьбу с новой волной всепобеждающего Орла, и попросту свели внешний вид конторы к многообещающему «ничто»!
Очереди выстраивались совершенно, как в прошлом. А диалоги подтверждали мою магию!
Прошлое опять вернулось, приближая «полную остановку мира»!
Несмотря на то, что капиталистические реалии бушевали вовсю, я с огромным трудом добился того, чтобы школьников посылали на практику в фермерские хозяйства!
Сопротивление было велико! Новая поросль с их родителями верещали про «детский труд» и про то, что теперь «капитализм»! Но я победил! Школьники ехали в несуществующие «колхозы», и как в прошлом — вставали на грядки! Это было ещё одной победой и приближением «остановки мира»!
Наконец, после многих лет непонятных реверансов друг другу со стороны Запада и нас, опять наступило прекрасное время «холодной войны»!
И, наконец-то, это стало ощущаться в каждой строчке и в каждой радиопередаче!
Вот это было почти триумфом! Мир опять развернулся и стремительно шёл к точке полной остановки!
Я чуть поднапрягся! И вот, как и в прежние времена, купить «хорошую вещь» стало также дорого, как и тогда, когда моя зарплата составляла 220 рублей! А сапоги «саламандра» (на манной каше) стоили в магазине — 90 рублей, а с рук — 220!
«Достать настоящую импортную вещь» стало также актуально, как и тогда! А китайский ширпотреб заменил всю «совковую лёгкую промышленность»!
Но всё портил этот проклятый «интернет» со своими «заграничными ресурсами», на которых ещё можно заказать что-либо… Новое накатывало и накатывало! И мир опять ускорялся!
Поэтому, следовало много работать над вопросом исчезновения всех этих новомодных ресурсов!
Зато я испытал триумф, когда прочитал на центральном ресурсе — Московском Комсомолце — статью о возвращении старой доброй «картошки»!

www.mk.ru/economics/2017/04/14/studentov-pora-snova-vyvozit-na-kartoshku.html

Это означало только одно — мир, почти, окончательно остановился!
Орёл Дона Хуана Матиса повержен, я — величайший тольтек современности!
Но пока опускать руки, вращающиеся в магических пассах — рановато!
Нужно работать и ещё раз работать!
Мир хоть и остановился, но постоянно норовит вырваться из «астрального обуздалова», которое я на него накинул! Поэтому у меня в запасе ещё несколько таинственных магических пассов! И Вы это скоро увидите, ибо, проживаете все в моей реальности!

0 комментариев