5 апреля 2019, 14:36

ФЛАЕР



Флаер Отто Курта, пребывающий в его теле электромагнитным паразитом, в последнее время необыкновенно усилил своё свечение. Это произошло благодаря практикам которые объяснили Отто Курту, и показали конкретно, как лучше воздействовать на своего флаера в условиях данного географического положения.
Цивилизация флаеров необыкновенно умна, но у её представителей есть одно слабое место, и название этому явлению на нашем языке — ненасытность.
Как только флаер начинает получать всё больший диапазон «вкусных» высокочастотных колебаний, он перестаёт ощущать чувство меры, ибо программа, заложенная в него, имеет основной «ахаратный» принцип — получение и передача. Способность передачи флаера тонко подстраивается к объёму того, что он «слопал». Часть он оставляет себе, а львиную долю сбрасывает своим хозяевам.
Но способность передачи настраивается чуть медленнее, чем способность аккумулировать в себе большое количество поглощённой пищи. И тут флаера можно поймать! Этот важный момент в архаичных традициях был назван просветлением.
Процесс насыщения флаера носит импульсивный характер, что тут же отражается на настроении донора, т.е. Отто Курта. Целью было расшатать амплитуду колебаний флаера, при этом сохранив саму проводимость тканей Отто Курта и целостность его сознания. Поэтому практики были направленны на укрепление структуры Отто и одновременно на воздействие самого флаера.
Самый интересный момент наступает, когда переполненный флаер начинает сброс своей энергии в общий котёл своей популяции, раздувается от переполнившего его объема «украденного потенциала», но, вдруг, благодаря воздействию на его передающие электромагнитные «антенны» — не может этого сделать.
Тут и начинается «шаманская» болезнь донора. Попросту, в течении трёх дней (ровно столько, сколько и после физической смерти донора) у донора возникает страшная ломка, похожая на совокупность крайнего психического напряжения и невралгии одновременно, с частичной потерей сознания. А через трое суток, взбешенный флаер покидает электромагнитную матрицу донора.
И донор начинает ощущать всю «чистоту» неискажённого планетарного сознания.
Другими словами, флаер — это некий жесточайший концентратор сознания донора, который управляет вниманием на уровне рефлексии, а также создаёт некий последовательный мысленный поток, направленный таким образом, что 90% взаимодействия этого потока с реальностью приносит конфликт и возбуждение высокочастотных колебаний — пищи флаера.
И только 10% служат для правильной адаптации донора к реальности. Это те 10%, которые флаер «не забирает» у донора, позволяя ему жить.
Флаер, которого «выгнали» из его жилища, переполненным войти обратно не может. Донор в это время ощущает некую сильнейшую деперсонализацию и потерю физических навыков, вплоть до того, что «не может ходить».
Обычно, флаер ищет место для сброса своего «нектара». И когда всё-таки сбрасывает по другим каналам, а таковых на земле множество, то «изрядно похудевший» возвращается обратно, заоодно прихватив ещё несколько флаеров элементарного сегмента. Элементарные флаеры, как правило, «заточены» на какую-либо одну эмоцию. Но собрав палитру таких элементалей и включив всех их в свой электромагнитный каркас, флаер возвращается. Свой генетический материал родного донора, который флаер и формировал с самого раннего детства, он не спутает. Уникальная метка всегда весит в пространстве. И он летит, подобно библейскому выгнанному бесу и тащит ещё кучу маленьких бесят.
Это крайне опасный момент!
И без опытного человека тут не обойтись. Существует несколько способов «не принять» флаера.
Самый сложный и самый сокровенный способ — изменить сам генетический код, обмануть «нюх» флаера. Обычно флаер «нюхает» около 40 дней, постоянно возвращаясь к своему донору. Он постоянно бродит вокруг и сканирует всех подряд!
Метку местности он тоже «понимает». А питается в это время, что называется «подножным» кормом, временно присасываясь снаружи к электромагнитным матрицам чужих доноров. Но быстренько «отскакивает», так как родной паразит начинает отторгать гостя. Эти часто можно объяснить смену настроений. Особенно голодные флаеры любят женщин в состоянии ПМС.
Древний обычай не пускать женщину в состоянии ПМС к приготовлению пищи — весьма мудр.
Можно не только изменить код донора, но и навести «ложный код» на какого-то зверя. Например на собаку, или кошку. Тогда флаер «втискивается» в электромагнитный каркас приманки и долго не может понять, что происходит, он даже начинает приспосабливать существо к себе, но недополучает ни количества пищи, ни, тем более, её качества.
И обычно, паразитируя, доводит животное до бешенства. То есть, он старается извлечь нужный себе рацион, но материал этого ему не позволяет. И нервная система животного выгорает. Кошка может кувыркаться и биться в конвульсиях несколько дней, а потом умирает…
Вторым способом не допустить флаера к донору, является его маскировка. Замаскировать донора можно только в специальных местностях, где электромагнитный фон земли, сам по себе собьёт флаера с толку.
Обычно, это совершенно безлюдные места, горы, реки, степи и снежные равнины. И конечно леса. Отшельники это отлично знали.
Ведь если человек избавлялся от флаера, то он не избавлялся от тела, которое построил флаер и вся цивилизация флаеров, и это означает, что в «пустое» тело всегда может вонзиться новый бес. А потому и существовали скиты и разные обряды, блюдущие чистоту планетарного сознания. Крайней мерой — было сжигание тела, если человек сам просил об этом или его сжигали за злодеяния, так как элементарное плазменное состояние материи уничтожает флаеров.
Третьим, самым распространённым способом защиты от возвращающегося флаера, служит «наведённая броня». Но для этого нужен очень «чистый» человек, чьё планетарное сознание уже долгое время существует без флаера. Такой человек «окутывает» ничего не понимающего, буд-то ребёнок, донора и прекрасно видит, как флаер бьётся о «броню» буд-то бабочка об лампочку, но ничего не может сделать. Тут главное не переоценить свои силы. Ибо постоянно держать такую броню тоже возможно только в определённых местах, где помогает сама земля.
Некоторые называют такие места «местами силы». В таких местах планетарное сознание не искажается экранами цивилизации флаеров и таких мест на планете становится всё меньше. Именно поэтому флаеры так ненавидят леса и чистую природу и уничтожают их в геометрической прогрессии, ибо «цивилизация флоры» ещё в самом начале отвергла флаеров, подобрав «невкусный» диапазон частот.
После 40 дней флаер уходит, но гарантированно может вернуться при определённых условиях…
Дело в том, что в «чистый» сосуд может заселиться какой-либо элементарный флаер-паразит, и спровоцировав сброс даже маленького диапазона частот, «обнаружить» метку донора, которую тут же запеленгует «родной» флаер, и тут же сделает попытку нового подселения.
Обычно это происходит в течении года… Весь год необходим строжайший контроль над донором! Подобно тому, как юзер следит за чистотой своей операционной системы, запуская постоянно антивирусы.
И это возможно тоже при наличии около донора «нужных» людей.
Такие люди собираются в общности и подвергаются перманентным атакам флаерской «конницы». И если уж флаеру удалось проникнуть в сангху или, например, в монастырь, то последствия могут быть ужасными. Именно монахи становились самыми жестокими убийцами и уничтожали и себя, и своих «пастырей» и даже окружающих мирян.
Хорошо, если новый донор флаера будет замечен вовремя! Тогда «общая молитва», низкочастотный звон колоколов, дым от специфических веществ, напоминающий флаеру плазму огня, выгонят паразита обратно. В противном случае, монах либо покидает скит, монастырь… Либо добровольно идёт на костёр.
Таковая война ведётся много тысяч лет, и пока побеждают флаеры.
Отто Курт подходит медленно к последней черте.
Это великое искусство — выгнать флаера и не «сжечь» его жилище! Конвульсии и выбор решающего момента — на грани гибели. И тут важно само решение донора, либо погибнуть, либо освободиться от паразита.
Паразитов выгоняли в древней Меру, в индейских племенах Америки, на Руси, в Индии, в Африке — везде.
И везде есть люди-шаманы, отлично знающие повадки флаеров и правильно умеющие рассчитать свои силы и силы донора. Это война… Беспощадная, где человечество проигрывает…
Отто Курт будет новым войном!
Deni, одевшись в тулуп, мехом наружу, готов прыгать с бубном до потери сознания и пены изо рта. Зов Меховых червей…
«Меховые черви» не боятся флаеров! Они настолько яростны в своей простоте, что даже присутствие их делает местность «местом силы».
Отто Курт почти готов… Ещё несколько недель… может быть месяцев…

11 комментариев

DASHKA
Круто!) Я подожду пока Дени будет готов к изгнанию моего флаера)
По моему флаер синоним телу боли… как некой сущности что присосалась в человеку.
deni
Дени опять че перепутает… Тулуп не так оденет, али бубе не стой стороны наколотит.
Одни расстройства.
DASHKA
Дени, ты меня не путай! Я девушка серьезная то.
LOS-889
И так бывает. Очень хороший рассказ. Изящно и доступно
niichavo
а ещё летун очень любит озабоченных кастанедовцев, которые поначалу вертят головами в надежде боковым зрением увидеть его еле уловимое движение, а потом, уже замечая тень флаера повсюду, активничают в разных способах избавления от него. всё это их действо наполнено трепетным волнительным ярким вкусом. который, подобно муравью пасущему тлю, слизывает летун. ибо это именно то, что и делает чела вкусным. ням! :)
deni
Авот скажите, как летун летуну, что вкуснее — адвайтист или кастанедовец?:))
niichavo
а что вкуснее шашлычок или мороженое? воот. дело вкуса, времени, настроения. всё как у людей :)
deni
Отлично!
Я слышал, что они все что вывозят в кучу сбрасывают, а потом миксер. Ну из фараша уже готовят каждый по вкусу — те кто повыше рангом. А миксеры на Луне!
niichavo
главное чтоб тля была щекотабельна и нектаро-выделябельна
deni
Мда… Облизывают по самые щиколотки.
Щекотно:))
LOS-889
Не надо воспринимать кастенеду буквально. Он очень страдал… Но был бодр