13 апреля 2019, 15:36

Похороны дяди.

Хоронили дядю, родного брата моего отца.

Стали его гроб с телом закапывать в глубокую, свежую могилу. Столпились вокруг него.

Я стою в сторонке и вспоминаю его при жизни, как он помог моей матери, поговорив с моим отцом по мужски. После этого разговора, моя мама больше никогда не делала абортов.

Были и другие моменты в жизни, за которые, я очень ему благодарна, и я их сейчас все вспоминала, и благодарила его от всей души.

И вдруг, я почувствовала его душу, и его радость за мою благодарность.

Меня стало переполнять счастьем, больше похожим на восторг, который переполнял мой сердце и оно стало большим-пребольшим. Это было необыкновенно для меня. Я просто купалась в счастье, и это счастье было взаимным.

Но, чтобы не нарушать приличия, мне пришлось сдерживать это состояние в себе, и сжав скулы до боли, я смогла справиться с радостью, чтобы не нарушать обряд прощания с телом.

Я опустила глаза, чтобы никто не увидел моего счастья, которое струилось из моих глаз потоками любви и восторга. Я через глаза выпускала свой восторг.

Скорбящие родственники, стояли у могилки и хоронили мёртвое тело, по очереди кидая землю горстями на опущенный гроб. А над нами всеми, летала живая душа дяди и наблюдала всё это действие.

Потом, когда мы ехали в автобусе, мне показали круглый, белый проход, в который он ушёл. Вот тогда я чуть-чуть и всплакнула. Но, мне ещё рано туда уходить. Вот когда свои дела на земле доделаю, тогда и уйду домой, в мир душ.

Я рада, что он вернулся домой.

Позже, его дочка рассказала, что тоже почувствовала его душу радостью в сердце.

Я до сих пор вспоминаю дядю с благодарностью. Он был хорошим человеком, и эти похороны мне не забыть никогда.

Потом, работая с телесными блоками, много зажимов выходило из моей челюсти, созданных в подобных ситуациях, в которых приходилось сдерживаться.

5 комментариев

deni
А потом...?
Контакты были?
Многие до 40 дней приходят.
Drakonsha
Я по запросу могу быть медиумом. Предпочитаю их не трогать.
deni
Почему… Родня ведь всяко лучше и ближе.
Drakonsha
У меня из родни, только с братом и его дочкой были близкие отношения. Родня не значит близкие люди.