27 апреля 2019, 20:46

Эволюция диктата

Все ниже перечисленные «вехи» не проходят при появлении новых, а накладываются друг на друга. И появляются по мере возрастания количества индивидуальных особей Материальность требует «форматирования»

1. Самое архаичное. Право крови.
Чистота родов, регулируемое кровное смешение, право первой ночи, культивация «чистоты крови».

2. Идеология. Появление Вед, Адвайт, Двайт — Недоадвайт, Писаний и т.д.
Возникновение глобальных мировых религий со своими концепциями «бытующего бытия».
Длительный период. Длящийся до сегодняшнего дня, естественно, совместно с 1.
Определение антропогенных масс под конкретные учения и религии.

3. Психотронное воздействие. Некоторые считают, что психотроника — некая новь конца 20 века. Но радио и телевидение — это уже психотроника. Переложение модуляции голоса и изображения на несущую волну, и массовое распространение.
Ну и собственно «психотроника» в формате… Дивова. То, что многие ей и считают.
Время существования этого инструмента «материальности» непродолжительно, хотя некоторые парапсихологи, даже бой бубна считают психотроникой.
Эффективное, дешевое средство. Но самое главное — с очень маленьким временным лагом воздействия. Почти мгновенно.
Но дальнейшее использование определенными группами поставлено под вопрос.
А именно жесткое воздействие на массы.
Причины просты: во-первых, диапазон частот огромен, происходит наложение и искажение сигнала, а требуется тончайшая настройка. Сотовая связь, ЭМП… Слишком много частот.
Во-вторых, практически невозможна индивидуальная или узко-групповая обработка. Могут попадать группы, на которые воздействие нежелательно.
Неизбирательность.
В-третьих, операторы подвержены смертельному риску.

4.Нано-программирование. Как полное замещение психотроники.
Воспроизводство нанороботов, нано-ботов, нано-асемблеров. С программируемыми кодами, кодами самоуничтожения и самовоспроизведения. Самовоспроизведение — прямо в среде своего функционирования.
Размеры уже не превышают проводимость клеточной мембраны.
Это полный и тотальный контроль над материей.
Идеологией в самом прямом смысле слова — можно дышать.
Причем на вдохе быть буддистом, а на выдохе кришнаитом.
На вдохе быть праведником, а на выдохе стать убийцей.
Без инерции и без временных подготовительных мероприятий по стиранию следов поколений и прошлых идеологий.

Обсуждая нюансы Адвайты мы находимся на архаичном уровне. Который пока работает.
Ранее, когда вставал вопрос защиты, работало всегда и безотказно — покидание своего тела. Физического.
Но с ростом п.3 и развитием п.4 — этого уже не достаточно.
Поля определенной чистоты «сминают» каркас «вылезшего дубля», деформируют энергообмен. Нано-боты можно запрограммировать на «нюх» покидания тела и организацию препятствующих полей, за счет самого же тела.
(1):  Sharok
(1):  makkiz

34 комментария

DANI
Идентификационные сети существуют несколько миллионов лет.
Это искусственные образования, энергетически подпитывающиеся из планетарной системы.
Обнаружение сети Виттмана для тех, кто живёт под юрисдикцией сети Курри — более сложная задача, чем обнаружение сети Хартмана.
Самая древняя сеть — сеть Виттмана. Сеть предназначена для идентификации полубиологических объектов с высоким коэффициентом разрежения. Узлы сети ориентированы на получение и распределение излучения генераторов и двигателей информации третей степени. В случае Земли — это Солнце. Основная программа — ограничение количества особей. Агрессия проявления объектов не обнаружена. Воздействие мягкое. Вторая основная программа — коррекция биокода в направлении уплотнения, путём наращивания «памяти» объектов. Сгущение информации в отдельно взятом элементе пространства. Скачкообразный порог процесса (точка бифуркации) — биологическая живая ткань. Сеть выражена слабо, энергетически слаба, 30 % узлов разрушено.
Для последующей формации сгущения материи не пригодна. Архаичный памятник древнейшей метакультуры.
Сеть Хартмана используется в масштабах этноса, группы, страны, области. Также — архаичная сеть. Выражена наиболее видимо. Сказывается идентичность двух формаций разумной материи, настоящей и прошлой. Разница в геометрических формах плотности. Сеть надёжна, энергонезависима от сети Виттмана и сети Курри. При определённых технологиях может быть использована в военных целях обнаружения и уничтожения противника. Усиленно изучается. Располагается перегородками до 1500 км. вглубь Земли. Частично обслуживает ушедшие в глубь планеты формы жизни. Охраняется.
Сетка Курри — идентификационная сетка настоящей матформации. Размер соответствует величине ВПМ (Временного пространственного модуля).
Интерактивная виртуальная искусственная сеть — идентификатор метапроцессов.
Сеть Курри — идентификатор физических процессов и аппарат сдерживания агресси проявления. С повышением плотности информации и увеличением плотности носителя, появляются паразитные явления, имеющие характер агрессии.
Дальнейшее уплотнение имеющихся модулей (ВПМ) на поверхности планеты имеет запас около 7% и будет невозможно через несколько лет.
Перспектива хранения информации — сращивание сети Курри и Интерактивной виртуальной искусственной сети, с обязательным изменением ВПМ.
mayanin
DANI
Ну… пока может частично и прокатит:)
mayanin
Gang stalking – это системное явление обеспечивающее координацию и согласованность действий, между группами, единую базу данных, применение профессиональных и привлеченных сотрудников. Психотронный террор — воздействие с помощью психотронного оборудования. Может контролироваться боссами от Gang stalkingа.

pravdoiskanie.livejournal.com/3640412.html

.
mayanin
Какие другие названия имеет «Групповое преследование»?

Существует много названий для этой системной формы контроля, подавления и травли личности. Под термином «Групповое преследование» можно подразумевать и «Общественный моббинг», «Общественное преследование», «Преследование по договоренности», «Организованная охота», «Преследование по конкретной причине» «Мультипреследование», — но в принципе протокол травли идентичен. Но вот что многие люди не осознают – это всего лишь одна из форм контроля и подчинения. Существуют и другие формы контроля – репрессии и удерживание личности в каких-то определенных рамках. Другие формы и подавления включают, но не ограничены такие, как: Моббинг, Cointelpro, The Buzzsaw («Пиление»), Covert War («Скрытая война»), Elеctronic Harassment («Электронный пси-террор») и др. И это лишь некоторые названия названия «старой игры», в которую играют правительства со своими «неблагонадежными» гражданами.

Как выбираются мишени?

Официально мишени преследуются или ставятся под наблюдение, будучи выходцами из какой-либо среды лиц с социально-опасным или подозрительным поведением. Но неофициально мишенями назначают людей по многим другим причинам. Они могут быть выбраны за свои политические взгляды. Они могут быть выбраны за неосторожные высказывания. Они могут быть выбраны из-за участия в диссидентских движениях. Они могут стать мишенями по причине отстаивания своих прав на работе или проявлений недовольства. Они могут назначены мишенями и потому, что их ошибочно «сделали» врагами государства. Также становятся мишенями слишком много говорящие и рассуждающие, остро высмеивающие то, что государство не желает видеть осмеянным, отправляющие и пишущие письменные обращения, петиции. Все эти лица помечаются как подозрительные гражданскими информаторами и вносятся в «черные списки».

Давно уже стал очевидным тот факт, что мишенью-жертвой может стать любой, кто не готов и не желает стать частью системы тотального контроля правительства. К примеру, многие мишени-жертвы (TI), без какого-либо предупреждения либо предъявления обвинения к ним ставятся этой правительственной системой на контроль и преследование-травлю, либо, что более вероятно, для этого правительство использует «Гражданских информаторов».

Кто подвергается преследованию-травле?

Преследование-травля может происходить в любом обществе. В недавнем прошлом мишени-жертвы преследовались в США по программе преследования-травли Cointelpro. Стать мишенью-жертвой может любой.

Многих людей преследуют просто за разговоры, за участие в диссидентском движении, за правозащитную деятельность, за выступление против медицинских корпораций, за участие в движениях за права женщин, часто преследуют просто одиноких людей, т. н. «экстремистов», людей, просто интересующихся «теорией конспирации», антивоенных активистов, граждан, выступающих на митингах и др. В большинстве случаев люди, выбранные или назначенные мишенями-жертвами даже подозревают об этом. Когда мишень-жертва каким-то образом меняет свой социальный статус, переезжает на другое место, меняет работу, преследование-травля продолжается и там. Каждый раз при каком-либо перемещении, переезде мишени информация о ней, часто ложь и сплетни идут впереди нее и проникают в ее новое сообщество, коллектив, и системный мониторинг, слежка и наблюдение продолжаются на новом месте.

.
DANI
На государственных уровнях психотроника признана не эффективной, и даже недопустимой.
Отдана на откуп различным группам, корпоративным, сектам и т.д.
Бытовой такой уровень…
mayanin
Кем признана?

.
DANI
Сейчас погуглю:))
Парадигма «нано» победила окончательно.
Уже есть и базы и мощности.
Вопрос — самовоспроизведение. И широта диапазона воздействия.
mayanin
Ты не понял, бро)

Г-сталкинг это намного шире понятие,
чем пресловутый пси-террор, пси- или нано- лишь методы воздействия, инструменты влияния… властной группы.

.
DANI
Пойду почитаю подробнее.
Я действительно как-то не особо вник.
makkiz
Сань, и тебе вопрос! На хер ты лоббируешь этого дебила!? Ты чего, и правда второй человек, после его мамы, кто его отдупляет?
mayanin
Он не струсил,
и поддержал меня с Эдиком в выступлении против всего дерьма, что происходит сейчас в теме… и пусть, он даже слюни начнет пускать — он *мой* чел)

.
mayanin
Хотя вот этот пост,
уже реально зафиксировал… дно) пситема это конечно самое уже днищное днище — че уж тут…

.
makkiz
Слав те хоспади, может и правда отдуплил…
makkiz
Тут, Сань, не цирк и не бойня между группировками умственноотсталых!
mayanin
Тут, Макс, настолько
и давно, уже цирк, что общем даже руками мохать поздно… но я махнул все же напоследок и *разборками* кое кому в нос таки попал…

.
makkiz
вот…
«А не спеши ты нас хоронить...!» ©
makkiz
Ппц… да что с тобой такое?! Это новый вид спама?! Что за херню ты несешьь последние пару дней? Обострение?
Sharok
всё нормально ) — это ты слегка не въехал. Бывает )
makkiz
Сань, я всегда читаю то, что комментирую! Это не «всё нормально», это хлопец сбежал из дурки! Но он не конченный, тут всё под прикрытием дзен, типа, ппц…
Sharok
думаешь не прикалывается? )
makkiz
Даже боюсь представить…
Sharok
всё же тег «юмор».
Ну с первого по третий пункт способов воздействия на человека всё понятно, четвертая — пока фантазии.
А вот «резюме» — даже не берусь оценивать. )
При всём этом любопытно, какую цель видит автор в этих «вехах» и кто «интересант».
makkiz
Какую цель видит шизофреник?
Sharok
давай у автора спросим.
Sharok
тут всё под прикрытием дзен, типа, ппц…
один я под совсем ненадежным ))
makkiz
Не-не-не, ты ж не быкуешь — всех осеменю в одночасье! — так что всё норм )
Sharok
))
что не говори, но атеизм мне медвежью услугу оказывает )
Amitola
Вот что прямые извилины вытворяют:)))
makkiz
Ничего плохого в атеизме нет, просто нет веры в хера в простыне на возвышенности! )
Sharok
)))))))
ну мне то всяко хорошо, правда не все с этим соглашаются )
makkiz
ну так то сказочные )))