18 мая 2019, 12:05

Махито

Писатель прошел весь шумный и пестрый парк по центральной широкой аллее насквозь и уже на выходе, который был на самом деле входом, и который был украшен двухэтажной французской каруселью, увидел ларек с квасом.

Ларек представлял собой небольшой усеченный конус, перевернутый с ног на голову, с диаметром в основании примерно полтора метра, или, другими словами, был похож на пластиковый стаканчик для пива, и был раскрашен в желто-дрожжевые тона. С одной стороны квасного ларька было окошечко, с противоположной стороны — небольшая открытая дверца, из которой был выставлен на улицу стульчик продавца. Обычно продавцами кваса работают наемные на летний сезон девочки. И поскольку им скучно и у них, как правило, есть ухажеры, то часто в этом «стаканчике для пива» девушка находится вместе со своим парнем. А поскольку в отсутствии покупателей сидеть в этой кибитке довольно скучно и глупо, молодежь проводит время с пользой для дела, а именно, за поцелуями. Вот и в этот раз, на выставленном стуле сидел парень, а у него на коленях — девушка. Спина парня находилась на улице, а ноги в ларьке и девушка, соответственно, тоже была в ларьке, она же продавец как-никак.

Писатель подошел к окошку и увидел сидящую к нему боком девушку, на коленях своего парня, и процесс целования — в засос. Писатель был культурным человеком, и он не мог помешать такому священному действию. Он и сам раньше был молодым и тоже целовался, правда, не на открытой местности, а на темных лавочках. Но это не важно, время не стоит на месте.

Писатель потоптался, посмотрел на мощные, растопыренные подошвы кроссовок девушки и подумал, что ему, возможно, пора бы уже и кашлянуть, чтобы на него обратили наконец -то внимание, но он не успел этого сделать, потому-что рука парня оказалась на бедре девушки и стала двигаться под шортики. Писатель одобрял действия парня, но ему хотелось выпить прохладного «Махито». Но ситуация затянулась, Писателю было не ловко стоять и мешать влюбленным, да и «Махито» видимо не хотело Писателя.

Он постоял еще несколько секунд, в его голове стали плавать мысли, которые стали складываться в некую последовательность. Он развернулся и пошел дальше, пытать счастье в другом месте.

5 комментариев

Mahoon
Хорошо!
У Вас всегда в заметках о жизни присутствуют элементы общепита.
Пирожки, квас, стаканчики для пива…
И легкая эротическая направленность
Вы точно не женаты. Но ещё молоды!
niichavo
«растопыренные подошвы» в «стаканчике для пива» не выдают мохито! :)
Mahoon
растопыренные подошвы
Зощенко отдыхает.
DASHKA
Да еще и мощные! Я думала это про кроссовки парня, ан нет!
konstruktor
Ща мода на говноступы у девушек. Какие вы не внимательные. :)