30 мая 2019, 14:13

Почему не нужно включаться в разговоры? (из брошюры одного моего авторитета)

Всё, что исчезнет в вас, уйдёт из окружающих. Помните, что люди приходят в вашу жизнь, чтобы дать шанс очистить себя. Они ваши учителя, они – подарок, даже если это так не выглядит. Разговоры не помогают. Разговоры – это сопротивление.

Известно, что, то, чему сопротивляешься, – усиливается. Включаясь в разговоры, мы привлекаем больше воспоминаний и приближаем то, от чего хотим уйти. Если бы мы не вели разговоров, у нас не было бы стольких проблем.

Отпускайте и стирайте воспоминания молча. У вас появится Вдохновение, и вы произнесёте самые подходящие слова. Можно вообще ничего не говорить, и, очищая себя, дать другому человеку возможность получить собственное Вдохновение.

Спорить, оставлять последнее слово за собой, настаивать на своей правоте неэффективно. То, что стирается в нас, стирается и в других. Удивительные вещи происходят, когда мы очищаемся. Меняетесь вы – меняется ваша жизнь, потому что причина была в воспоминаниях
  • нет
  • 0

3 комментария

konstruktor
Как-то казённо звучит.
Ну а в целом… вот скажи я это кому- нибудь из слесарей со своего завода, скажут: «Ромыч, ты ёбн… тый.»
А я ведь и правда ёбн… тый.
zenglaoshi
Ну по части молчания то здесь всё ровно. Болтавня некисло так хватает энергоресурсы. А что на счёт общего послания, это похоже на способ самообмана.
sergiy
буду писать молча)))))))))))))