25 июня 2019, 16:16

Формула успеха

Я знаю и я знаю что я знаю
Я знаю что я знаю и я знаю что я знаю что я знаю
Я знаю то что хочу и хочу знать то что все хотят чтоб я хотел и делал так чтобы было то что я хочу
(1):  milani

9 комментариев

bodh45
Первых две строки это констатация факта. А третья… это что то из области фантазий
klb
Это не из области фантазий.
Это суровая действительность. Ты сам выбираешь то что знаешь(во что безусловно веришь) и это то что ты хочешь чтоб было. Мир устроен таким образом, что всё стремится сделать так чтобы каждый кто хочет получил то что он хочет. Это стремление реализуется простым принципом «ты мне я тебе» («ты получишь то что хочешь когда сделаешь то что хотят от тебя»). Поэтому для успеха важно знать не только то что сам хочешь, но и то что хотят от тебя, чтобы было то что ты хочешь.
vitaly73
Я Я Я — сколько сущность там, где да же ОДНОЙ нет. :)))
milani
Без тебя наша сангха была бы… неполной:)
vitaly73
Вселенная совершенна. Каждый (винтик) всегда на своём месте. И если бы хоть один электрон, хоть одна частица вышла из сверхупорядоченного движения (то что мы называем «хаос») то Вселенная тут же исчезла. :))
klb
«сверхупорядоченное движение» это не застывший Абсолют. Оно реализовано на том что каждый «винтик» знает то что хочет и весь мир стремится сделать так чтобы каждый получил то что хочет
vitaly73
Конечно знает, но вероятность получить всегда 50% на 50%. :)
klb
но вероятность получить всегда 50% на 50%
Полагаю что это не так.
Всё зависит от того что и как знаешь и хочешь. Если знаешь то что хочешь так как сам хочешь, то будет то что будет. Если хочешь знать то что хотят от тебя чтобы было то что ты хочешь, твои шансы повышаются.