4 июля 2019, 10:12

РаскЛадочка.

Истинный Мастер транслирует для других только Любовь и Радость, то есть он ЖИВОЙ.
А как же мудрость, покой и некую силу? Так называемая мудрость — это в основном для ума. А покой и силу показывать незачем, ведь никто его же не прессует физически, да ему незачем махать палкой, словесной или настоящей, перед другими. Он же ЖИВОЙ, а не решивший поиграться с публикой.
  • нет
  • +4
(1):  Diego

12 комментариев

1234
Я бы оставила только-он же живой) а дальше как получится) Вот!
Diego
вся эта «трансляция» — это создание видимости, пускание пыли в глаза доверчивых, которые видят то что хотят видеть, а не то что есть.
Amitola
Они делятся своим сокровенным:)
Diego
чем?
как ходить в каске и улыбаться? :))
Amitola
У настоящих Мастеров я каски не заметил)))
Diego
есть и другие, с шилом в одном месте :))
1234
И чья это проблемма?
koshka
не думаю, что все так однозначно.
1234
Так совсем не однозначно, поэтому возникает вопрос- кому это надо искать крайних? каждый даёт что может и каждый берёт как может и на всё воля божья:)
koshka
понимаешь ) ведь кому-то нужен мастер, кому-то нужно спасать заблудших, а кто-то мог уже побыть в обоих ипостасях и ему уже это наскучило, кто-то нейтралку включил и наблюдает за происходящим, кто-то думает, что он уже То или того ) разнообразие мать его… природа )
koshka
Мастер тот кого, ты «назначаешь» сам. Мастер — это для нас привычная выученная с детства модель поведения — в случае какой-то неясности, полагаться на авторитет (учитель, родитель, воспитатель, проводник, мастер). Как явление мастер — это то в чем многие нуждаются, и это явление не имеет знаков ни плюс ни минус. Это то, что просто случается.