5 июля 2019, 14:46

ТУРБОПРОСВЕТЛЕНИЕ ?????????? Смерть эго ближе и проще чем когда либо. Ты готов?

ПРАКТИКИ ПРОБУЖДЕНИЯ 21 ВЕКА????:

ТУРБОПРОСВЕТЛЕНИЕ ???

Можно ли скрестить турбоcуслика (BSFF) с Васиштхой?

Обнуление (депрограммирование третьего контура (подсознания и его производной ментального контура), расчистка авгиевых конюшен, от любых и всех «ложных» и «истинных» установок о своей природе и природе мира.

P/S: Осторожно!!! Во время практики, объективно ощуаются реальные, устойчивые и тревожные провалы в памяти на уровне забытия слов (трудности с подбором слов во время общения, и трудности с работой на клаве компьютера). Ваш ментал, при должном упорстве умрет, но цель не в этом. Цель увидеть — что всё по природе и есть этот ментал. Т.е. всё имеет природу мысли, слова, образа, брахмана или понятия, Пробуйте на свой страх и риск, отписывайтесь, кому интересно о результатах.

Чтобы быть в теме, нужно ознакомится с книгами по депрограммированию подсознания по методу BSFF, авторства Ларри Нимса или второй вариант Дмитрия Леушкина.

===============================================================

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ

Начало инструкций.

Эти инструкции – для тебя, НАШЕ подсознание. Когда МЫ сознательно обратим внимание на любую проблему, которую МЫ захотим, чтобы ты устранило, МЫ просто подумаем или произнесем вслух выбранное нами ключевое слово или фразу, и ты проведешь полный сеанс устранения этой проблемы при помощи BSFF для НАС. Ключевыми фразами, которые МЫ выбираем для использования с этой целью, являются ШЕСТЬ ключевых фраз произносимые, — одновременно все вместе или любую на выбор:

1) « ПО ПРИРОДЕ МОЯ МЫСЛЬ »
2) « ПО ПРИРОДЕ МОЕ ПОНЯТИЕ »
3) « ПО ПРИРОДЕ МОЕ СЛОВО »
4) « ПО ПРИРОДЕ ОБРАЗ »
5) « ПО ПРИРОДЕ СОЗНАНИЕ »
6) « ПО ПРИРОДЕ Я »

Ты одновременно будешь лечить все генетические/наследственные, потомственные, нынешние и все диссоциированные/фрагментированные части, эмоциональные корни и верования, вызывающие эти проблемы или вызываемые этими проблемами, и/или любые другие проблемы, связанные с этим переживанием и вносящие свой вклад в это переживание. Это означает, что ты вылечишь все ментальные, эмоциональные, физические и духовные аспекты всех связанных с данным переживанием проблем и все диссоциированные/фрагментированные части НАШЕЙ личности, любым образом причастные к этим проблемам (все они, в любой комбинации, здесь называются словами НАШЕ ВСЕ, МЫ, НАШ, Я, МОЕ и так далее). Ты полностью устранишь все проблемы на всех уровнях и в каждой части НАШЕГО существа, которые могут любым образом прямо или косвенно способствовать, помогать, вызывать или любым образом поддерживать любую конкретную проблему, которую МЫ заметили и захотели, чтобы ты устранило. В каждом случае лечения проблемы ты устранишь все эти проблемы полностью и безопасно. Это означает, что ты, НАШЕ подсознание, устранишь все и каждые уровни всех ограничивающих эмоциональных корней и верований, которые являются причиной той проблемы, на которую МЫ указываем тебе для ее устранения. Также ты устранишь все корни корней, и корни корней корней, и так далее, полностью, которые появились в течение всей нашей жизни, во время рождения, а также в утробе матери и до рождения. Все эти корни будут устранены тобой. Каждый раз в процессе лечения ты включишь все случаи – от самого первого до самого последнего, – когда МЫ пережили любые или все части той проблемы, сигнал для устранения которой МЫ тебе дали. Также ты одновременно устранишь каждый Фактор Посттравматического Стресса (ФПС), который ассоциировался с проблемой и был ей вызван в процессе или в результате каждого корневого эмоционального переживания, являющегося причиной каждой проблемы, которую МЫ устраняем. Ты полностью и целиком растворишь все эти Факторы Посттравматического Стресса, так что они больше не будут вызывать у НАС никакого ментального, эмоционального, физического или духовного дискомфорта или неустойчивости. Факторы Посттравматического Стресса, которые ты устранишь, включают все семь из следующих негативных воздействий на НАШЕ ВСЕ, а также любые другие ослабляющие или нарушающие эффекты ФПС устраняемой проблемы.

– Шок, потрясение для НАШЕЙ системы.

– Страдание для НАШЕЙ системы.

– Стресс для НАШЕЙ системы.

– Тревога, беспокойство для НАШЕЙ системы.

– Расстройство, огорчение для НАШЕЙ системы.

– Травма для НАШЕЙ системы.

– Волнение для НАШЕЙ системы.

Ты будешь все это делать для НАС, вне зависимости оттого, знаем ли МЫ осознанно, в чем состоит проблема, и даже в том случае, если МЫ не можем определить, описать или назвать проблему словами. Нам достаточно просто осознанно заметить проблему и использовать НАШУ КЛЮЧЕВУЮ ФРАЗУ, которую МЫ выбрали, и ты вылечишь и устранишь на всех уровнях НАШЕГО сознания, подсознания и существа эту проблему, а также все связанные с ней и вносящие вклад в нее части этой проблемы полностью, безопасно и навсегда. Ты будешь делать это все для НАС, вне зависимости от того, какая комбинация уровней НАШЕГО ВСЕГО была вовлечена и/или включена в то время, когда все эти связанные проблемы были созданы или пережиты. Ты полностью и навсегда устранишь все и каждые проблемы, которые МЫ лечим, вместе с подсознательными программами, которые могут у НАС быть и которые могут сейчас или когда бы то ни было стать причиной любого вида уязвимости в НАС, которая может привести к тому, что МЫ сохраним проблему, получим проблему обратно, разрешим проблеме вернуться или пассивно допустим или примем ее обратно любым способом, в любой форме и в любом виде. Ты также одновременно будешь устранять все и любые проблемы, которые могут сделать НАС уязвимыми для возвращения любой устраненной проблемы в любом виде и в любое время в будущем. Даже в то время, когда МЫ будем лечить другие проблемы, ты будешь автоматически и самостоятельно лечить все аспекты каждой проблемы, до тех пор, пока все соответствующие выводы о причинах и происхождении каждой вылеченной проблемы будут полностью осознаны и поняты НАШИМ сознанием на сознательном уровне. Ты будешь делать все это для НАС, начиная с этого момента, для любой проблемы, которую МЫ когда-либо осознанно заметим и будем сигнализировать тебе желание ее устранения, когда МЫ дадим сигнал к началу лечения путем использования НАШЕЙ ключевой фразы или любого другого слова или фразы, которые МЫ в любое время можем сказать тебе использовать с этой целью. Все, что НАМ нужно сделать, это просто заметить проблему и инициировать ее устранение, произнеся, подумав, представив или другим образом использовав НАШУ КЛЮЧЕВУЮ ФРАЗУ.

Когда бы МЫ ни занимались устранением «стопперов» или любой злости, осуждения, критицизма, непрощения или любых других ограничивающих мыслей, чувств, отношений или верований, которые МЫ можем иметь о или по отношению к НАМ самим, ты будешь устранять все те, которые МЫ могли не устранить во время предыдущих сеансов лечения. Ты будешь производить это дополнительное устранение вне зависимости оттого, как давно МЫ проводили предыдущие сеансы лечения.

Точно так же, когда МЫ устраняем любую злость, осуждение, критицизм или непрощение по отношению к другому человеку или группе людей, МЫ проводим устранение этих чувств для всех частей каждого человека и для всех людей, входящих в группу. Это будет так всегда, даже если МЫ используем слово «ты» или используем имя или имена людей в процессе лечения.

НАШЕ подсознание, когда ты будешь устранять любую проблему, которую МЫ заметим и сигнализируем начало лечения при помощи КЛЮЧЕВОЙ ФРАЗЫ, ты также автоматически и каждый раз будешь включать в процесс лечения любую связанную проблему, которая любым образом ассоциируется в НАШЕМ опыте с проблемой, которая была НАМИ указана для лечения. Также ты будешь включать в процесс лечения все связанные проблемы и/или корни, которые были образованы или могут быть вызваны при любых возможных позициях и комбинациях положений головы, глаз и любых других частей тела или функций тела, в которых МЫ находились или которые МЫ испытывали в то время, когда каждая из этих проблем или создавалась, или случалась в любое время НАШЕЙ жизни. НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся, или какую проблему МЫ замечаем, представляем себе или вспоминаем, МЫ просим тебя сигнализировать НАМ момент окончания устранения проблемы или аспекта (составляющей проблемы), над которыми мы в данный момент работаем с BSFF, с помощью зевания, производимого НАШИМ организмом. И МЫ благодарим тебя, и глубоко признательны тебе, и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным слугой.

Конец инструкций.
===========================================================

Внимание!!!

Обнуление, — это только первая часть процесса по депрограммированию подсознания — результатом будет устойчивое восприятие окружающей реальности как иллюзорной, ментальной, имеющей природу образа, мысли или миража.

Вторым этапом идет творческое программирование этой ПЕРСОНАЛЬНОЙ, ИНДИВИДУАЛЬНОЙ (ментальной, словесной, образной или понятийной) иллюзорной по природе реальности, творцом и источником которой является Я.
Хотя, возможно будут такие которые захотят стать и быть как просветленные тибетцы. www.youtube.com/watch?v=yAHIITWg-7Q

Смерть твоего эго ближе и проще чем когда либо.
Ты готов?
Но пахать всё же прийдется.
  • нет
  • 0

32 комментария

vitaly73
«Турбо Суслик» уже где то был на этом сайте. ;)
yuraha
Суть этого подхода именно в том, что работа по депрограммированию установок о природе самосущей реальности феноменов, производится именно с помощью УКАЗАТЕЛЕЙ, например — указателя: «ПО ПРИРОДЕ МЫСЛЬ».

Именно это, при работе с подсознанием, производит одновременный эффект стирания установки и прояснения (видения) того, что любой феномен по природе есть мысль.
Проработка объединяется с указанием — исследованием.

Например работа выглядит так:

Мою машину стукнул Камаз.

Мою — «ПО ПРИРОДЕ МЫСЛЬ»
машину — «ПО ПРИРОДЕ МЫСЛЬ»
стукнул — «ПО ПРИРОДЕ МЫСЛЬ»
Камаз — «ПО ПРИРОДЕ МЫСЛЬ».

)))))))
adi-asti
Ха! Похоже новая версия турбосуслика вышла)))
Не поможет с просветлением… хотя бы по той простой причине, что игра сущего намного великолепнее чем человек себе может представить.
А по существу: я работала с турбосусликом около полутора лет. Тщательно работая с протоколами, выписывая убеждения и создавая свои. Это хорошо стоило убеждения, во многом расслабило жизнь в социуме, но и только. Никто и ничто не сделает за тебя всю необходимую работу… А польза будет, если эту работу совместить с живыми сатсангми и работой с непосредственным Мастером. В деле пробуждения халявы не бывает...)
yuraha
Цель не стереть, цель увидеть природу любых феноменов = стертых и не стертых убеждений.
1234
игра сущего намного великолепнее чем человек себе может представить
Откуда такие знания?
adi-asti
Хорошо стерло многие убеждения…
mayanin
* )))

МЫ выбираем для использования с этой целью, являются пять ключевых фраз на выбор:

1) «ПО ПРИРОДЕ СЛОВО »
2) «ПО ПРИРОДЕ ПОНЯТИЕ»
3) « ПО ПРИРОДЕ МЫСЛЬ »
4) «ПО ПРИРОДЕ БРАХМАН»
5) «ПО ПРИРОДЕ Я»

Если уж работаешь с подсознанием,
то не усложняй… *По природе Брахман* для него тоже самое, что косинус там или синус, равно как и Атман, Ахам, Дживатма, Паратма и прочая индусатина) все это просто разные обозначения для… Я. И все))

.
yuraha
Ок. Принимается )))
mayanin
Ну раз оки)
то отредактируй инструкцию… и ждем вторую заявленную часть. А на досуге рекомендую юзануть очень неплохой фильм Сергея Веретникова (создателся сайта — *Твоя йога*), он довольно неплохо разбирает работу ментала на понятийном уровне, очень рекомендую, бро)

yuraha
Спасибо, отредактировал ))). Спасибо за видио, но линейно кажется что ум словно подменяет реальность понятиями, но это не так только в линейном восприятии, разделение на понятие (иллюзию) и реальность так же есть по природе понятие, не отличное от природы реальности. Кроме понятия ничего не существует, и то что существует имеет природу понятия. И прошлое и будущее и настоящее (здесь и сейчас) понятийны (ментальны) по своей природе. И тогда, здесь и сейчас не лучше)))(не отличны) в своей основе от тогда и потом.
Margosha
Понравилось. Все четко, ясно, без соплей.
1234
Хороший фильм, но в настоящее время совсем не обязательны тёмные ритриты или сидения перед стеной.Чтобы световой экран очистился от иллюзий сна достаточно знания что всё что ты видишь есть иллюзия и спокойно смотреть не вовлекаясь в произходящее и одновременно позволить системе тело-ум выполнять все привычные действия.Но сначало нужно прийти к внутреннему равновесию и укрепится в этом через различные практики для тела и ума, без внутреннего равновесия опыт просветления невозможен.Поэтому лучше когда есть Мастер, который поможет прийти к равновесию.
mayanin
Угу.

Поэтому лучше когда есть Мастер, который поможет прийти к равновесию.

Зачем тебе мастера, это говорящие головы,
и не более того. Знающий молчит, не знающий… говорит))) переизбыток уже говорунов) поняла суть — практикуй, ну классику поюзай, если пробивает *знайку*, а в основном — это все шоу-биз)

.
1234
Угу.
Зачем тебе мастера, это говорящие головы,
Говорящие головы это не мастера, красиво говорить это способность ума, ещё есть сила, которой нужно уметь пользоватся через слово.А вобще ты всегда ищешь равных по силе или тех кто сильней тебя, тех кто оказывает сопротивление, только тогда жизнь становится интересна… ведь так?
mayanin
Так!
просто с опытом и к этому страсть угасает, даже если человек реально что то из себя представляет и тебе по-настоящему нравиться — но режим экономии сил уже работает) все равно никто и ничего нового тебе не скажет… все уже сказанно на сотни раз)

.
yuraha
не знаю как править коменты, но это не так в линейном восприятии (на самом деле хотел написать это так только в линейном восприятии)))). Хотя по сути всё одно ))))
Margosha
Комменты не редактируются, только сам основной текст можно.
mayanin
Когда работа сознания в рамках всеобщей сети Сознания распознается как таковой, то тебя буквально перегружает, как прогу в сети (чему кстати и служат и проработки ТС и др.). После прозрения к природе сетевой системы (где со-знание вечно вращается в знаниях (образах, понятиях)), сеть разве куда исчезает, а!? Еще ни один пробкжденный не испепелил ее гневным взглядом, ха) просто появляется понимание, О — со — знание ее природы, и все))

.
mayanin
И бонус здесь один,
свободный вход и выход в сеть…

… нужно — вошел)
… не нужно — вышел))

.
yuraha
Разделяю, твое видение.
yuraha
появляется понимание, О — со — знание ее природы, и все))

Хочется подправить, появляется понимание — осознание и видение природы. )))

Про «и всё» это ты точно сказал!!!

За видением я еще ставлю осознанное творение мной этой самой природы (счас будут бить подумал Остап)
mayanin
За видением я еще ставлю осознанное творение мной этой самой природы (счас будут бить подумал Остап)

* )) обязательно)

Здесь это всегда было андеграундом)
хотя это входит в бонус — 1. Захотел вошел (и сделал, что захотел) 2. Захотел вышел (ничего не изменяя).

.
yuraha
Походу бить будут двоих )))
mayanin
От бессилия )

.
mayanin
en.m.wikipedia.org/wiki/Bhagawan_Nityananda

Поселившись в южной Индии, Нитьянанда приобрел репутацию творения чудес и исцелений. Он начал строить ашрам возле Канхангад, штат Керала. Храм на холме и Ашрам в Канхангаде в настоящее время являются центрами паломничества. Гуруван, лес на холмах неподалеку, где Бхагаван сидел в покаянии, теперь является убежищем пилигрима. [5]

К 1923 году Нитьянанда отправился в долину Танса в штате Махараштра. Там его репутация чудотворца привлекала людей из Мумбаи, хотя он никогда не признавал никаких чудес. Он сказал: «Все, что происходит, происходит автоматически по воле Бога». [3] [4] Нитьянанда оказал большую помощь местному адивасису. Нитьянанда основал школу, а также обеспечил их едой и одеждой.

… Нитьянанда брал бабки на ашрамы,
и на благотворительность букв. Из воздуха, ха-ха))

.
1234
Это случайно не Омешвара в прошлой жизни?)
mayanin
Не исключенно!)))

Когда индийская полиция заинтересовалась откуда у Нитьи такие деньги — он их повел за собой в лес, вышли на большое лесное озеро с крокодилами, Нитья быстро полез прямо в воду и поймав одного из аллигаторов раскрыл ему пасть, и засунув туда руку вынул и выкинул на берег пачки денег и драгоценностей… Затем сказал обомлевшим копам — идите, берите, здесь еще мнооого, ха-ха-ха!)))

.
mayanin
… ни один из копов в воду не полез)

Об опасности силы (сиддх) любят поговорить те у кого их нет…

.
1234
Гы, с чувством юмора был, от скуки любил поприкалыватся ещё тогда)))