28 апреля 2021, 17:22

САМОЕ ЛЕГКОЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

Дорогие друзья, хочу предложить вашему вниманию отличный и быстрый способ пробуждения и просветления, — через разотождествление с личностью, через две уникальных мантры “ВСЁ делает БОГ” и “ВСЁ есть БОГ”.
В рамках простой недвойственной истины, которая транслируется этими мантрами, через “ВСЁ есть БОГ”, вскрывается единая природа всего, триединая в своей сути как Сат (Сознание) + Чит (Разум)+ Ананда (Душа). И совокупность этой триединости и является БОгом.

После знакомства, понимания и проживания этих двух основных мантр из пяти, происходит окончательная остановка поиска. Поскольку ВСЁ есть БОГ, то искать больше нечего, некого и некому.
ВСЁ одно = БОГ. Все становится одним, все является одним и в конечном итоге все осознается и переживается как не концептуальное Одно.

1) за счет прекращения поиска и за счет нейтрализации делателя, т.к. “есть только БОГ” и “ВСЁ делает БОГ” происходит автоматическая фокусировка, на отсутствии делателя и позволении.

Этот проход, через проживание мантр, очень быстро дает переход внимания из делания на свидетельствование и таким образом достигается и реализуется пробуждение, а затем при развитии этого, и утверждения в этом осознании, после того когда свидетель так же поглощается, то переживается единство, как просветление и проживание. Ибо есть только БОГ и это, на заключительном этапе уже не понимается а в чистую осознается и проживается.

2) Просветлен ли лично я? — пока нет. Но этим методом за очень короткий срок прошли несколько человек. Практиковавших метод.

Я так же за 3 месяца проделал обалденный, интересный путь раскрытия, к очень легкому и радостному окончательному пробуждению разотождествлению и к начальному растворению в БОГе моей личности, и теперь только остается естественная мера роста, в абсолютном прекращении поиска, как естественный процесс бытия в полнейшей удовлетворенности и раскрытии, который позволит т.к. называемому полному разотождествлению реализоваться в проживание
Читать дальше →
7 июля 2019, 10:53

ТУРБОСУСЛОПРОСВЕТЛЕНИЕ (дополнительная индукция)

Дополнительная индукция для подсознания. (yf ,kfuj dct[ ;bds[ ceotcnd)

Проводится уже в состоянии полученном при проработке какой либо проблемы, либо при ежедневной практике — проработке проводимой для усиления осознания — видения ( настройки на видение ) иллюзорной (ментальной, словесной, понятийной, образной)природы любых феноменов (предметов или явлений ).

Сама обработка посредством ТУРБОСУСЛОПРОСВЕТЛЕНИЯ, способствует возникновению определенного состояния, как минимум происходит торможения ментала, но лично у меня происходит заброс в глубокое трансовое состояние, думаю по природе сходное с гипнотическим. На этом фоне, в последующем, и планирую проводить установки на «материализацию» желаемых мыслеобразов, через дополнительный протокол (если удастся сохранить творческий интерес ))). Дело в том, что сама практика обработки реализует состояние видения иллюзорности обрабатываемых явлений и событий, и если практика плотно закинет в окончательное созерцание иллюзорности сущего, не знаю как поведет себя моя Личность, будет ли ей интересна творческое моделирование этой иллюзорной реальности ))).

Cейчас, дополнительно, можно воспользоваться, дополнительным мини протоколом, устанавливать который желательно в в возникающем во время обработки, описанном гипносостоянии — видения ментальной природы всех феноменов.

Протокол — индукция:

Инструкция для тебя мое подсознание, как только во время любой обработки будут произнесены фразы: «по природе мысль», «по природе понятие», «по природе слово», «по природе образ», — все сразу вместе или по отдельности, на выбор, я прошу тебя мое подсознание, — всегда, максимально возможно и безопасно для моей системы, для всех моих частей системы моей истинной Личности, на ряду со стиранием, усиливать видение иллюзорной, словесной, образной, понятийной, ментальной природы, любых феноменов, явлений, предметов, ощущений, эмоций, чувств, событий. Ключевая фраза применяемое для реализации моего намерения:
Читать дальше →
5 июля 2019, 14:46

ТУРБОПРОСВЕТЛЕНИЕ ?????????? Смерть эго ближе и проще чем когда либо. Ты готов?

ПРАКТИКИ ПРОБУЖДЕНИЯ 21 ВЕКА????:

ТУРБОПРОСВЕТЛЕНИЕ ???

Можно ли скрестить турбоcуслика (BSFF) с Васиштхой?

Обнуление (депрограммирование третьего контура (подсознания и его производной ментального контура), расчистка авгиевых конюшен, от любых и всех «ложных» и «истинных» установок о своей природе и природе мира.

P/S: Осторожно!!! Во время практики, объективно ощуаются реальные, устойчивые и тревожные провалы в памяти на уровне забытия слов (трудности с подбором слов во время общения, и трудности с работой на клаве компьютера). Ваш ментал, при должном упорстве умрет, но цель не в этом. Цель увидеть — что всё по природе и есть этот ментал. Т.е. всё имеет природу мысли, слова, образа, брахмана или понятия, Пробуйте на свой страх и риск, отписывайтесь, кому интересно о результатах.

Чтобы быть в теме, нужно ознакомится с книгами по депрограммированию подсознания по методу BSFF, авторства Ларри Нимса или второй вариант Дмитрия Леушкина.

===============================================================

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ

Начало инструкций.

Эти инструкции – для тебя, НАШЕ подсознание. Когда МЫ сознательно обратим внимание на любую проблему, которую МЫ захотим, чтобы ты устранило, МЫ просто подумаем или произнесем вслух выбранное нами ключевое слово или фразу, и ты проведешь полный сеанс устранения этой проблемы при помощи BSFF для НАС. Ключевыми фразами, которые МЫ выбираем для использования с этой целью, являются ШЕСТЬ ключевых фраз произносимые, — одновременно все вместе или любую на выбор:

1) « ПО ПРИРОДЕ МОЯ МЫСЛЬ »
2) « ПО ПРИРОДЕ МОЕ ПОНЯТИЕ »
3) « ПО ПРИРОДЕ МОЕ СЛОВО »
4) « ПО ПРИРОДЕ ОБРАЗ »
5) « ПО ПРИРОДЕ СОЗНАНИЕ »
6) « ПО ПРИРОДЕ Я »

Ты одновременно будешь лечить все генетические/наследственные, потомственные, нынешние и все диссоциированные/фрагментированные части, эмоциональные корни и верования, вызывающие эти проблемы или вызываемые этими проблемами, и/или любые другие проблемы, связанные с этим
Читать дальше →
7 апреля 2019, 15:31

НАЙДИ ТО? ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОВОМ...

Просыпайся…
Тебе задание…

НАЙДИ, В МИРЕ ТО, ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОВОМ… ???

rutube.ru/video/d223611d2b0cf451c3d0f4ce8c3e983e/

Я это — слово
Ты это слово
Ум — это слово
Тело — это слово
Вещество — это слово
Молекула — это слово
Частица — это слово
Волна — это слово
Энергия — это слово
Пространство — это слово
Время — это слово
Мир — это слово
Вселенная — это слово
Сущее — это слово
я — это слово
Сознание = Я — это слово

НАЙДИ ТО, ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОВОМ.
19 февраля 2019, 07:06

ВСЕ ЕСТЬ КАК ПОНЯТИЕ

Практика видения единой природы, самый быстрый путь к пробуждению.

Любые практики осознания — сводятся к осознанию единого вкуса (единой природы) всего сущего (всех феноменов). Будь все Это, как Слово, как Понятие, как Мысль, как Ум, как Пустотность, как Брахман — это всё указатели на единую природу сущего.

Осознание и исследование, для перестройки восприятия не различности, не отделенности, а целостности и единства, где и когда, все есть, Единоприродно.

Слово — это Понятие
Мысль — это Понятие
Ум — это Понятие
Брахман это Понятие.
Я это Понятие
Боль это Понятие
Удовольствие — это Понятие.
Быть — это Понятие.