2 августа 2019, 16:56

абсолютно хахаха

Это часть космической шутки. Любви: кажется, что мы боремся друг с другом, оставляем друг от друга, разводимся друг с другом, любим друг друга. Это все — часть сновидения. Не реагируйте на это.

Роберт Адамс

11 комментариев

relsam
Ксива тебе, тому кто тянет на себя внимание из недостаточности.
Искун и Я-КАЛ-ьщик, Крутыш))) тебе никогда не понять отчего Я все время ржет. Оно создало в себе цирковую виртуальную арену, чисто для развлекухи. А ты на ней — клоун, его из подвала прямо на арену загнали, под свет софитов. Отныне все пассажи, гримасы твои, развлекайся!
relsam
здесь же на арене цирка и вся драма поиска
relsam
смотри на тех кто вроде бы освободился, «Маситеров матерых» смотри: это никакое не Я, это васаны (потому что Я и есть критерий свободы от всех практик и освобождений и Я всегда завершенный, нет второго, помощи — КОМУ? МНЕ? — не надо помощи, Я САМ создаю виртуальные трудности, полосу препятствий — чтобы клоуны были, чтобы преодолевали)

между виртуальностью и МНОЮ нет моста))) хахаха, совсем НЕТ — а потому клоуну не достать его Создателя. Клоун может лишь углубляться в роль, утончять-шлифовать до бесконечности актерские данные. Отражению не стать зеркалом! Как бы оно не углублялось:-)

Ты — фантазия, подергунчик)

Все очень просто. В сказке обман. Маленький остров скрылся в туман…
relsam
Потому ни одна практика не приведет тебя в Я, ко Мне. Это не возможно:-)

Фантазия и Я — вещи несовместимые.
relsam
АПросто смотри на этих маситеров, гур твоих. Они полностью сидят в противопоставлении. В жопе двойственности. Море идей по освобождению от тьмы, хахаха. Сияющая Истина в противовес.

И это Я такими их сделал. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
relsam
Но хуже всего дела обстоят со Мною, они не поддаются вообще никакой логике и контролю. ВОТ. Я просыпаюсь из дип-дип сна (Я, птица Феникс, у меня до хрена имен всевозможных) и создаю арену. Арену отношений на основе Любви и Ненависти, В Себе чисто. без примесей:-)
И Я Себя не контролирую. То есть вообще никак. Из меня течет ширью. пространством и временем эта паутина. Я и Есть этой паутиноЮ! И Самим пауком, ах

И это долбаное шоу, в нем Любовь и Ненависть. И конечно вы) люди
relsam
так что дерзай, клоун!)