18 ноября 2019, 20:57

Жизнь бросается под колеса

В студенческие годы учился вождению на автомобиле для получения прав. И вот первый раз я еду по городу, и мне под колеса бросается школьник. Стоит компания пацанов и так играется. Я нажимаю на тормоза, а педали нет. Оказывается инструктор уже нажал. У меня матка опустилась. Мало того, спаренная педаль тормоза у инструктора не была закреплена жёстко и после каждого нажатия, он наклонялся и устанавливал ее в рабочее положение. В общем не повезло мне с инструктором, машиной и первым днём. Я боялся проезжать места, остановки, где стоят люди. Я отучился, сдал ПДД, а права получать не стал. И всю мою жизнь последующую, жизнь бросается мне под колеса(ноги).
  • нет
  • +18

12 комментариев

1234
Я первый раз сдавала экзамен и провалила. Села в машину а инструктор пошёл по делам, я сижу и смотрю вперёд. Вдруг прилетает большой ворон, садится на дорогу перед машиной, косит на меня глазом и каркает и я чётко поняла что не сдам. Экзамен приближался к концу и экзаменатор решил пошутить и напугал меня а я знак 30 не заметила и проехала 45. Но, я просто так не сдаюсь, второй раз был удачным и ни один мужчина не помешает мне водить машину, пусть хоть закаркается))
Prostovv
А я заплатил баблос и проехал так, для виду. Права все равно бы дали.
1234
А я не понимаю когда люди просто так права покупают не обучаясь, это безответственность.
Zemlyanin
Помнишь, ты писал: а что если бы я послушался того голоса?
А что если бы ты довел дело до конца? — с правами. имел бы права — на жизнь:)) А так…
1234
А так минус тебе и ему. Минус тебе не я поставила.
konstruktor
А мне за что?
1234
А у тебя уже был до нашего знакомства:) просто потому что ты захотел пройти опыт в мире сансары, тоесть в разделении, где власть у плюса или минуса а нейтральность при погружении в игру выскальзывает из внимания)
DASHKA
А если бы да кабы во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород.
1234
Я к зубному))
zenglaoshi
Прикольно было бы )))
Radha
а мне вообще не охота права получать, жаль, что нет летающих авто:), вот на эти я бы села:) а то скучно, ладно еще в пригороде, где можно погонять, а в городе пробки, светофоры, люди спящие…