20 ноября 2019, 21:15

Хлам

У меня в кухонном столе есть выдвижной ящик. В нем находится всякий полунужный хлам. Навалены всякие мелкие вещи и бумажки: паспорта на водяные счётчики, инструкции к таблеткам(зачем то), металлическая линейка, перочинный ножик (два), ножницы маленькие и большие, расческа( я лысый), леденцы ( брат мне сунул их в дорогу в Питере на ЖД вокзале два года назад, чтобы я перебил запах чеснока от съеденного на обед в кафе соуса, и чтобы какая нибудь девушка в купе не шуганулась), карандаш, салфетки, бумажки- черновики, узкий маленький скотч для склеивания порванных денежных купюр, сетевой переходник, просроченный аспирин, фенозепам, какие то визитки, бумажки с телефонными номерами и непонятными именами, флэшка(две) итд.

Помню, когда у меня был депресс и мой мозг отказал мне служить и я хотел что то найти в этом ящике, я испытал шок. Я не мог понять как в этом хламе можно найти что то нужное. Тем более, что у меня есть ещё одна такая полка в шкафу, там ваще черт ногу сломит. У меня была паника, я пытался навести порядок, но плюнул и забыл.

А сейчас, когда я нормально себя чувствую, я одним- двумя движениями руки двинул хлам сначала влево, потом вправо, нашел нужную вещь и задвинул ящик обратно. Вот такие дела.
Спать нужно восемь часов и ложиться в девять вечера. И будет вам счастье.
  • нет
  • +27

46 комментариев

Scharok
И будет
будет
kirienko
Спать нужно восемь часов и ложиться в девять вечера. И будет вам щасте.
Именно
Margosha
И еще важно естественное пробуждение.
pchelkine
и то правда, без насилия над собой. ещё б так жить)
Scharok
без преодоления нет счастья
Scharok
важно естественное пробуждение.
с 2006 года только так и встаю ) — могу в 5, могу в 9. Когда глаза открылись и не хотят больше закрываться — тогда и время пришло вставать )
Margosha
А я люблю поспать или просто понежиться в постельке)
Prostovv
А еще лучше выбрать время и спокойно с оттяжечкой разобрать хлам
Ненужное выкинуть
zenglaoshi
Поздравляю с улучшением самочувствия! Чё там с самоисследованием?
konstruktor
Не делаю.
zenglaoshi
А что делаешь?
konstruktor
Помирают, брат. Отработал месяц на этих галерах. Никак на адаптриуюсь. Болит все. Спина, руки ноги. Каждая клетка гудит. Ночью руки горят и деревянные кисти. На работе меня тролля на кишка тонка. Настала зима б цех не отапливается. В общем если не помру, то буду писать посты
zenglaoshi
Надо три месяца. Я в море пошел после интеллектуальной работы. Два месяца в ремонте были трудными, а потом два месяца в рейсе был кромешный ад. Только на третий месяц начал осознавать что тяжесть физической активности раскрывает энергетический потенциал. Когда в уме начнет происходить смирение то всё что ощущалось как дискомфорт начинает ощущаться как тот же дискомфорт только в плюсе — тяжело но и хрен с ним, это не лучше и не хуже отсутствия напряжения. Мужики которые ходят по 10 месяцев в море говорили что на 6-ой месяц различия совсем перестают существовать.

То что тело ноет это здорово! Осознание физического тела происходит. Чтобы нагрузку с плзвоночника снимать виси на турнике. Можно делать петли из толстой ткани и прововывать туда кисти. Это дает возможность дольше висеть. Когда позвонки разойдутся иной раз даже с хрутом, то появляется очень сильное чувство облегчения.

Ты не помрёшь! Эта работа уже позволила энергии из метала уйти в физику. Дальше будет только лучше. Тело окрепнет и появится энергия. Кстати слышал за адаптогены? Есть такая тема называется «трибулус тересис». Травка в капсулах которая повышает выработку тестостерона у мужиков. Раньше чисто для качков продавалась, а теперь по телеку рекламируют в аптеках продают. Пропей курс если желаешь адаптироваться поскорее.

А то что ты тупой стал это не беда. Я тупой и живу с этим. По моему так даже лучше. Раньше умный был и от того много напрягов было. Да и вообще по моему почти все напряги из за ума. К тому же Интеллект всегда можно взбодрить, главное с удовольствием это делать:)
konstruktor
Хорошо. Спасибо за поддержку. Надеюсь прорвусь
zenglaoshi
Пусть лучше надежда помрёт, тогда ты точно выживешь:)
konstruktor
Вспоминая черта (чертыхаюсь)
konstruktor
Мне сказали, что я как появился, у них хрень началась. Сглазил я их. Я им обещал визуализировать повышение зарплаты
konstruktor
Ощущение что они хотят меня истребить.
konstruktor
Ещё я туплю в простых вещах. Что то с головой произошло. Я рил тупой стал.
Prostovv
Если ты стал замечать что тупой, значит стал более остроумным
Scharok
забавный психотренинг )
Prostovv
Это не психотренинг
Просто подумай с чем и как ты сравниваешь
Scharok
Просто подумай
ты или загадками вещаешь, или брякнешь невпопад. Я уже забыл, когда читал от тебя что-либо внятное. Или не было такого вовсе?
Prostovv
Так и скажи что не врубаешься )
Scharok
а ты сам врубаешься что говоришь?)
Scharok
а ты сам врубаешься что говоришь?)
— Естественно
есть такой феномен: люди, у которых не развит слух любят петь. Слушать их — подобно пытке. Но им самим нравится себя слушать. С тобой похожий случай.
Prostovv
Тебе просто тяжело
Это как школьнику высшую математику слушать
Старайся
Scharok
Это как школьнику высшую математику слушать
не, не тот случай — это как учителю математики слушать фантазии про неё нерадивого ученика
Prostovv
Ну помечтай, не вопрос
Scharok
ты накрутил столько фраз из всяких слов, но гораздо проще было бы отстаивать свою позицию аргументами. Предлагаю немного потрудиться для обоснования сказанного тобой:
Если ты стал замечать что тупой, значит стал более остроумным
и возражения на:
забавный психотренинг )
Попробуй, только потом не говори, что тебе не дали шанса на реабилитацию.
Prostovv
Мне реабилитация ни к чему, тесты проводи со своими студентами
Если будут ))

Еще раз перечитай и подумай
Сделай предположение
Потом поговорим
Scharok
прогнозируемо, всё как всегда — пшичок.
Ладно, пока.
Scharok
покойся с миром. аминь.
Prostovv
Это ты про что?
Scharok
про что?
ты безнадёжен!
Prostovv
О сем картинка понял?
Scharok
естественно, поэтому и соболезную твоим близким
Prostovv
Значит не понял
Scharok
даже не сомневался
Radha
помню, когда еще в школе училась, любила у бабуле ездить, в Борисов.Там я могла спокойно курить, сидя на подоконнике, хотя бабуля грозила все рассказать родителям, но никогда не сдавала… У нее тоже был шкафчик, где валялся всякий мусор ненужный, я всегда предлагала ей убраться, но она говорила, иди лучше на улице погуляй:)