28 ноября 2019, 07:46

Кино

Я сидел на задней площадке маршрутки, голова была опущена вниз и глаза смотрели на коленки сидящих напротив пассажиров.Я был уставший и ещё раз уставший. На очередной остановке в переднюю дверь зашли люди, и я автоматически сдвинул взгляд влево. Глаза встретились с глазами соседки, она только что зашла в дилижанс. Я встрепенулся и подумал, что не гоже сидеть таким понурым перед девушкой, которой я симпатизирую и стал медленно поднимать голову. Когда я задрал подбородок вверх как Виктор Цой, мир вокруг изменился. Девушка, сидящая напротив, — оказывается напротив сидела девушка, — внимательно посмотрела на меня. Конечно, перед ней сидел уже практически рок музыкант — Оззи Осборн. Я ещё немного расправил губы, подняв уголки рта вверх, и ещё больше стал доволен собой. «Аллилуйя!»,- подумал я и стал сочинять миниатюру.
  • нет
  • +33

28 комментариев

1234
Вот как женщины быстро и эфективно вдохновляют на поддержание образа себя) и как он быстро оживает и вдохновляет, конечно пока не становится лохом.Но и лох всеволишь образ себя тока в минусе. Так жизнь большинства и проходит в образах и у тебя очень хорошо получается это описать.Надулся) сдулся(, вдох выдох, жизнь живущего продолжается а ты во всём этом где?
Scharok
так это взаимно, разве не так? )
zenglaoshi
Образ лоха очень полезен, он является основой образа бога. Когда реальность второго терпит фиаско, тогда реальность первого вступает в игру. И это ужасно до тех пор пока реальность образа лоха не потерпит фиаско.
zenglaoshi
На тебе были косуха, гады, джинсы с цепями, бандана и чёрные очки?
konstruktor
Не.
zenglaoshi
Я думал ты тру нефор:)
konstruktor
Ага. Щаз. Я скромный юноша.
zenglaoshi
А ты с ними общался в юные годы? Там основная масса скромных парней. А прикид лишь выражение состояния души. С такими взглядами на мир ты бы круто вписался в тусовку гОтов. Мэрлин Менсон тебя доставляет?:) Правда я не в курсе как на данным момент обстоят дела с представителями субкультур…
konstruktor
Я из миллиметрового листа нержавейки вытачил себе и друзьям значке в виде абреввиатуры HMR. Хеви метал рок. Он у меня был приколоть к лацкану пиджака. Все. :))
relsam
я в годы перестройки из полуметровой болванки магния, буфера от лиаза, вручную точил переходник к москвичевскому карбюратору на старый движок М21
zenglaoshi
А что на счёт гитары с усилком и процессором?
konstruktor
У меня плохо получается учится какой то игре. Быстро остываю.
zenglaoshi
Значит интереса там нет.
konstruktor
У меня ни в чем нет интереса. Все поверхностно.
zenglaoshi
Это значит есть большой интерес с самому себе.
pchelkine
неужели так бывает)
pchelkine
даже за музыку душу не продашь?)
konstruktor
Гы. не знаю. Душу мне кажется не возможно продать.
konstruktor
Последнее время и музыку не слушаю практически. Кино не торкает. Сейчас такой тяж физический труд, что покушать поспать и тут пошоркаться, вот и вся радость.
zenglaoshi
Бывает! У меня так и было.
konstruktor
Я имею в виду, в делах, навыках, знаниях, умениях