15 декабря 2019, 21:49

Про сайт

Получается, что бываю здесь наскоками с промежутками. Но почему-то всегда возвращаюсь, несмотря на то, что сайт меняется постоянно. Что-то остаётся неизменным, какое-то количество сознательных людей. И даже ковыряния в комментариях с выяснениями кто важнее, тоже попадают в поле сознания, освещаются и выводятся наружу какие-то собственные подавленные или забытые проблемы или чувства, что-то резонирует, что-то трогает. И это не всегда приятно — часто даже неприятно видеть свои какие-то грани, которые прячешь за маской себя и которые иначе не так видны. Без зеркала.
Что-то есть живое в этом ресурсе, кто бы ни уходил или не приходил. Желаю ему процветания)

8 комментариев

zenglaoshi
Шум дождя за окном, и далёкий гул заводов, создают особую атмосферу при чтении этого поста :)
vidyaradja
Солнечный сегодня день)
zenglaoshi
Повезло! А я сегодня остался без фруктов на ужин и завтра на завтрак. И всё из-за дождя. А ещё твой пост про сайт накинул мне идею — как было бы здорово если бы здесь был ведущий и вёл бы программу типа как на радио, ставил бы треки в тему происходящего на форуме, и любой из местных обитателей мог бы позвонить или отправить голосовое сообщение с приветами, ну или с пылающей речью во имя отстаивания своих убеждений :)
vidyaradja
А красивая идея. Но кто-то должен этим заниматься каждый день. Может быть вы?
Отсутствие фруктов на завтрак может сублимироваться в неплохой пост)
zenglaoshi
Для этого нужны определённые навыки коими я к сожалению не обладаю. В школьные времена по вечерам в определённое время я всегда слушал свою любимую программу. Там был ведущий от Бога, он обладал чудесной дикцией и увлекал беседу со звонившими туда людьми в непредсказуемое русло. Я слушал с удовольствием. Тогда особо не было рекламы на радио. И за отсутствием интернета и смартфонов такое шоу казалось чем-то удивительным. Короче говоря нужен классный диджей и платная подписка чтобы у него была мотивация работать :)
vidyaradja
Ты не френки-шоу имеешь в виду?
zenglaoshi
Не, это было шоу откровенных разговоров, на местном радио Владивостока. А френки-шоу я слушал в записях когда оно уже давно закончилось. Френки-шоу потрясло меня до глубины души! Демчогу и его команде большой респект.
Radha
спонтанное разворачивание:)