23 декабря 2019, 21:38

Это полезно знать и понимать каждому (7)

Я продолжу рассказ о результатах своего самоисследования и расскажу, как всё живет и роли Земли в жизни всех и каждого.
Замечу, кстати, я ни в коем разе не претендую на роль учителя, не пытаюсь вести за собой. Если вы наблюдали за моим рассказом, то уже поняли, что я рассказываю о жизни, в которой сосуществуют уникальные, неповторимые миры каждого из людей. Каждый сам строит свой собственный мир, заимствуя то, что хочет из других миров.
Я просто расскажу о том, как всё происходит в этой жизни, то, что я проживал на своём пути и о реальности Земля, в которой я учусь осознанно жить.
Итак.
В начале я образно расскажу о том, как живёт всё, о том, что такое пространство и время и как происходит жизнь людей во времени.
Великое «всё», великую всевозможность, в которой нет ничего невозможного, можно представить, как полное множество ограниченных вариантов всевозможности, в каждом из которых, что- то зафиксировано. То, что зафиксировано, постоянно в варианте всевозможности, является людьми-знаниями, которые живут как «есть». Их жизнь ограничена тем знанием, которое в варианте есть.
Великое «всё» является пространством, в котором варианты всевозможности являются состояниями.
Всё что находится между состояниями это время.
Когда люди, живущие как есть в каком-то варианте-состоянии хотят то, чего в их варианте нет, состояние становится текущим и происходит переход людей из текущего состояния в то состояние, которое они хотят. Переход происходит во времени. Время для каждого текущего состояния своё. Время текущего состояния — это все возможные состояния в которых присутствуют знания текущего состояния. Жизнь людей во времени — это то, что происходит, когда люди перемещаются между состояниями времени текущего состояния в состояние, которое они хотят.
Текущее состояние течет, изменяется с каждым переходом во времени, синхронно течёт изменяется время, соответствуя текущему состоянию. Каждое изменение осознаётся и оценивается людьми на соответствие тому, что они хотят. Если соответствует, люди начинают жить как есть в этом состоянии. Если не соответствует, переход (жизнь во времени) продолжается дальше. Переход между состояниями, жизнь во времени происходит во сне. Люди, обычно не замечают этого перехода, потому что всё что они осознают, как то, что знают, после перехода остается таким же как было. Новое просто добавляется и становится доступным для осознания.
Жизнь во времени людей, которые осознают себя, может происходить и наяву. Это то, что называется сон наяву. Во сне наяву люди могут видеть течение текущего состояния во времени, наблюдать сам процесс перехода. Те люди, которые в своём поиске себя, уже стали собой, воспринимают сон наяву спокойно и перестают его замечать.
Настало время рассказать о Земле и ее предназначении в жизни всего.
Начинать жизнь в мире полной всевозможности очень сложно. В этом состоянии не на что опереться, все зыбко переменчиво нестабильно. Нет ничего, на что можно было бы опереться, как на нечто стабильное, незыблемое. Тебе самому, своим знанием нужно создать всё то, что будет твоим миром, всё то, что будет незыблемым в твоём мире. Ты начинаешь знать, создавая то, на что можно опереться. Знать и безусловно верить это синонимы. Своим знанием, своей безусловной верой, каждый создает всё то, что стабильно в его мире.
Земля — это родильный дом и колыбель человечества. Это мир с некой, уже существующей стабильностью, с некими уже существующими знаниями. Люди рождаются и на начальном этапе живут в этом мире уже существующей стабильности под названием Земля. Это их колыбель, в которой каждый сам растет, создавая свой мир, создавая себя опираясь на знания, которые уже существующие в мире-колыбели. Путь начального развития у каждого свой. Путь зависит от многих факторов среды, в которой произошло рождение и детская жизнь до того, как этот каждый осознал всё и стал собою. Когда люди становятся собою, их детская неосознанная жизнь завершается, они начинают свой взрослый, осознанный путь познания.
Каждый человек начинает свой взрослый путь познания себя.
Это пока всё на сегодня. О том какой может быть взрослая жизнь расскажу позже.
  • нет
  • +4
(1):  Radha

4 комментария

Scharok
время какое-то придумал…
klb
Ну вам не угодить. :)
Мне как раз казалось, что то о чем я рассказываю вам понравится. Я ведь рассказываю о том что буквально, материально и реально существует.
Scharok
ВРЕМЕНИ НЕТ, это скалярная величина
klb
Вот и живите без времени. Никто и ничто вам этого не запрещает. Это ваш личный выбор.