25 декабря 2019, 21:46

Это полезно знать и понимать каждому (8)

Хочу поздравить с Рождеством и пригласить всех в игру, развивающую всё, которая стала доступной всем Землянам и называется «Моя реальная жизнь на Земле». Начать свою игру может каждый, когда сам захочет. Цель игры заселить Землянами, каждый из которых способен осознать и понять всё, стать собою и жить как хочет, не только всё во Вселенной, но и вообще всё.
Вначале расскажу о том, к чему сам пришёл не сразу.
Начинать свою игру, на мой взгляд, можно с осмысления и осознания слова. Любое слово буквально и реально существует в начальном слове. Это начальное слово – самослово то. Оно являет собою всё. Все другие слова тоже то, но не просто то, а то, ограниченное смыслом, который есть в данном слове. Каждое слово являет собой себя, являет свой смысл, то, что есть.
Каждая буква или фраза — это тоже отдельное слово со своим смыслом, который оно являет собой.
Смысл того, что является словом, может быть воспринято каждым по своему, так, как он сам понимает. Те, что воспринимают, могут согласовать своё понимание и получить то, что есть общее понимание и воспринимать слово как метку, как то, что обозначает общее понимание.
Осмыслив и осознав слово, сможете познавать себя осмысляя буквальный смысл того, что говорится вами.
Я уже понял кто я есть в этой игре и продолжаю идти к цели.
О своём пути и текущих его результатах я рассказывал на этом сайте. Каждый, кто захочет может воспользоваться тем, что я рассказал, и использовать на своём собственном пути то, что сам захочет, так, как сам захочет.
Если, что то заинтересует и захотите узнать детали я с удовольствием помогу, как смогу.
  • нет
  • 0

10 комментариев

1234
:) я вот начинаю тебя читать с интересом и к концу поста уже не понимаю о чём ты вобще.Это всегда весело) и на ходу коня остановит…
klb
Это нормально. Это ведь описание моего пути в реальной жизни. У вас он свой, но всегда можно использовать то что понял и что нравится в чужом пути.
1234
В какой реальной жизни? В воображариуме что-ли?
klb
Ничего не знаю о воображариуме.
Я рассказываю о моём личном опыте проживания реальной жизни.
1234
Кто проживает реальную жизнь если ты не рождался?
klb
Как я понимаю, на данном этапе моего проживания осознания реальной жизни Земли, все люди-знания буквально рождаются на Земле. Каждый с каким то начальным объемом знаний. Мы с вами не являемся исключением. Помимо людей в общепринятом понимании, все устойчивые группы людей, образованные по каким то принципам, тоже являются знаниями, каждое со своей судьбой. Каждая такая группа-знание рождается и живет стремясь реализовать свою судьбу, достичь цель определенную людьми при рождении (при создании) группы.
kirienko
по твоей КМ ты есть знание (какое-то одно из многих). верно?
klb
Да.
Все мы знания. Идя по пути осознавая себя, мы расширяем сознание, всё то, что уже было.
1234
Фу, сплошные страдания и борьба.
klb
Это тогда и там когда и где вы сами этого хотите