8 января 2020, 20:55

Бейби

Сегодня, часов в двенадцать, я вышел из квартиры, подошёл к лифту, нажал кнопку вызова и услышал крики с этажа ниже. Это мамаша кричала на детей, они задерживали лифт и это уже затянулось на столько, что выбивалось из стандарта. Потом таки они лифт отпустили, но шум не прекратился. Когда передо мной открылась дверь лифта, я увидел двухлетнего плачущего малыша, он надрывно кричал. Я на секунду растерялся, то ли с малышом ехать на этаж мамаши, то ли взять его и спуститься вниз пешком. Я поднял мальчика на руки, вышел из лифта и столкнулся с безумной девушкой с круглыми от ужаса глазами. Передал ей в руки бейби и промычал :" Вы чо?"

Дети — цветы жизни.
  • нет
  • +24

11 комментариев

Radha
малыш получил эмоциональную травму от испуга мамаши и ее крика
zenglaoshi
Я всё детство провёл в конфликте с матерью. Стрёмно было.
relsam
Существует фундаментальный конфликт в обычном человеческом образе жизни; Между тем, что человек хочет делать, и тем, что он думает, что он должен делать. Когда эти два состояния находятся в гармонии, мы испытываем отсутствие усилий и поток – но когда они не совпадают, мы испытываем страдание, тревогу и страх.

Но нам нужно понять, что наше представление о том, что мы должны делать, — это ужасное руководство для навигации по царству снов. Это мотивировано страхом, а не доверием.

автор: ЙОРАН БАКЛУНД
relsam
Ну вы все… чо?
Чем же мне стать, о все-мудрый оракул(это ни к тебе Рома)? Какую из позиций благоволишь мне со-принять: курицы или яйца?!

дай совет!

уточняю: папа был альфой и мама тоже… а вот я их выродок
Scharok
дай совет!
отдыхай! — говорят, что природа на детях отдыхает )
relsam
И хорошо, покой лучшее.
relsam
А здесь как рентген внутренних органов, перекачка крови тудым сюдым
relsam
Правислав прав. Все есть тело.
Scharok
неплохо, но надоедает )
relsam
В храм сходи, свечи зажги.
Scharok
я лучше дрова поколю.