10 января 2020, 11:23

Нет проблем

Кто понял, о чём этот ролик? )))



Я, когда его впервые увидела, долго смеялась ) И даже кубики купила, деревянные. Правда, надоели довольно быстро, но работали хорошо.

20 комментариев

dervish
кубики как последний аргумент… а без них ещё сомневаешься…
Nelle
Пока сам не попробовал, всегда есть место сомнению )
Я например на тот момент не делала таких проверок реальности и стало просто интересно, неужели и правда так работает ) Ну, проверила.
dervish
я думал девочки больше маятник любят… из опыта. у меня проверяется числами часов-минут-секунд.
Nelle
С часами прикол тоже люблю ) Но это же банально. И там совпадения случайные. А тут ты сам как бы договариваешься с существованием, что вот щас я кубики кину и хочу чтоб совпало всё. Кидаешь раз-два-три, потом надоедает просто. С кубиками прикол был в том, могу ли я музыку, так сказать, заказать. Напрямую. Могу. Ок )
Nelle
ПС: тут надо уточнить, что скорее не музыку заказываешь, а себя проверяешь. Просто кидать надо интуитивно — почуял момент и сразу кидаешь. И так хорошо синхронизация проверяется, т.к. есть ясная привязка к цифрам, легко цель поставить, легко проверить, чёткий момент срабатывания.
dervish
Не говори громко о сиддхах а то украдут тебя… военные(смех за сценой)
Nelle
Фигня это ) Вон народ сидит курсы УВ Попова полирует, никто за ними не приходит, хотя это же вообще пипец. Слишком эти сиддхи ненадёжная штука, чтобы их использовать )
Но если так в бытовом смысле, то лучше не демонстрировать да. Люди и на довольно простые-то вещи реагируют так, что начинаешь ощущать себя как в зоопарке, только в роли обезьяны дрессированной.
dervish
ну..., если уже Океан.то почему бы не подняться любой волной, разнообразия раади… А Сиддхам целая глава посвящена в трудах Патаджали… Они кстати физиологию подготавливаютт к окончательному ПЭ…
dervish
Патанджали
Nelle
Сиддхи — цветы на пути ) Если оно у меня пнётся, значит Богу от меня это надо, сама не пинаю. А синхронизация, ясновидение предвидение, Ув и прочее включая телепатию — это вообще не сиддхи, кстати. Это естественные способности. Сиддхи — не естественные.
leelasvetlay
Синхронизация уже научно доказана. Когда левое и правое полушарие мозга находится в равновесии и работает одновременно в одинаковом соотношении., то как раз и наступает СИНХРОНИЗАЦИЯ. Это можно увидеть на часах, как совпадение чисел или на кубиках или пасьянс совпадет… Или просто очень хорошо себя чувствуешь и все получается. Юнг писал о Синхронизации тоже много. О совпадениях целые трактаты им написаны были…
Nelle
Мне кажется, доказательств тут требует вопрос взаимодействия полушарий с миром, а не друг с другом.
leelasvetlay
Левое полушарие отвечает за воображение, сны и т.п., правое за логическое, рациональное мышление и т.д. (можно почитать кому интересно, точно не помню, в общих чертах). Эти полушария работают попеременно. НО когда они вдруг начинают работать вместе-начинается эффект «Синхронизации».
Ну так то, да, доказательств требует много чего вообще…
Nelle
Лично я скептична к исследованиям о строении мозга. После зарегистрированных случаев людей без мозга.
dervish
Это не про синхронизацию полушарий, это про синхронизацию с Жизнью…
Margosha
Левое полушарие отвечает за воображение, сны и т.п., правое за логическое, рациональное мышление
Наоборот. Левое- это логика. Правое — воображение.
dervish
«Это естественные способности. Сиддхи — не естественные.»Тебе виднее… ни чо не навяливаю… Боженька и таких нас любит и без сиддх…
Nelle
Вообще… если верить Попову, то просветление и сиддхи — это про разное. Работа с силой, концентрация и т.д. — это одно. А просветление это не про работу и концентрацию, а про расслабление полное, сдачу. Два разных пути. Поэтому зря их путают.
dervish
Попов не для всех Библия. «просветление и сиддхи — это про разное.»
-заезженный тренд.Здеся, лучше не гурствовать без опыта и практики.
В практиках самъямы есть и концентрация и расслабление полное и сдача.
Nelle
Я не гурствую вроде. Тренды ваши не знаю, самъямы тоже.