15 апреля 2020, 07:25

"Гонишь, гонишь, гонишь.."

Прикольно сейчас читать сохранёнки диалогов из телеги недваческие из серии: «сегодня я поняла то, то и то..», с расстояния времени рука тянется к лицу — понимаешь, как наивно я гоню и верю в постоянство, и так каждый раз. Все экспириенсы улетают в небытие. Да и стыдиться тут нечего. Да здравствует непостоянство, пустота слов и то, что наверное не так важно, что я скажу сегодня, даже если это правда, завтра будет другим.
  • нет
  • +18

17 комментариев

konstruktor
Лонг Лив рок энд ролл.
pchelkine
х)) еее
konstruktor
Как там у вас? Доча в Питере — погода у вас дерьмо. У нас плюс двадцать, все цветет и уже деревья зелёные появились. В гробу я видел ваши культурные сталицы :))
pchelkine
У нас вчера утром была весна, через 2 часа снег повалил)) Но я всё равно практически всё время дома, вот только сёдня вынужденно на выезде в культурной столице) Завидую белой завистью! хд
Как карантин у тебя проходит?)
konstruktor
Гуляю по городу, кушаю, читаю всякую хрень. :)
pchelkine
Кайфуешь небось?) Эх, я тоже примерно то же)
konstruktor
У вас один плюс, летом нет пекла. Ну и типа вода кругом- это хорошо. А вот солнца маловато. А что ты дома сидишь?
pchelkine
Даа, солнца вообще нехватка) Хотя последние деньки радовали)
Я в отпуске за свой счёт, на работу не надо, поэтому дома) Да и карантин всё-таки, но я и так домосед. Собака только дважды в день вытаскивает наружу)
konstruktor
В общем все Гут.
pchelkine
Ну да) Бытовуха разве что, но мы и до этого хорошо не жили) А теперь вообще у жизни стало много общего с искусством) х))
konstruktor
Я всю жизнь скромно живу.