21 апреля 2020, 07:27

Коронавирус передаётся информационным путём!

Британские учёные, среди которых несколько лауреатов Нобелевской премии, изучили все доклады коллег из всех стран, пропустили данные через мощный квантовый компьютер, в котором была полная информация о всех известных вирусах и пришли к выводу:
1.Коронавирус передаётся информационным путём через СМИ при помощи фейковых новостей и паники. Количество вирусов в природе соответствует всей информации, которая фигурирует в соответствующих источниках.
2.Изученная статистика о распространении короновируса в монастырях, куда СМИ не имеет широкого доступа, подтверждает правильность заключения британских учёных.
3.Эти выводы подтвердил также Вселенский Собор во главе с Его Преосвященством Патриархом Папой Всего Галактико Седьмым 30 февраля 1920 года.
4.Несмотря на выше приведённые данные, СМИ продолжают забивать головы людей гекабайтами вирусов, которые материализуются в панику, психозы, болезни и обвалы экономики.
5.Друзья, передайте благую весть всем знакомым. Попросите хотя бы на неделю сбросить с себя паучью сеть интернета, отключить все устройства получения информации, кроме телефона на чрезвычайные случаи.
Днём послушайте пение оставшихся в живых от деятельности человека птиц, а вечером посмотрите на звёзды и в глаза любимым и вы почувствуете себя невероятно счастливыми и рождёнными заново.
Удачи, счастья, любви и здоровья всем жителям прекрасной планеты Земля!
  • нет
  • +13

5 комментариев

1234
Вот!, говорю же что одни блондинки выживут)))
bushen
Собеседование с блондинкой при приеме на работу:
— Какие ваши преимущества перед другими претендентами?
— Я переболела коронавирусом, когда ещё в
больницах было свободно и о нём никто
ничего не знал. Теперь я могу
работать секретаршей без маски, в лёгкой
одежде. Согласна на двести баксов в неделю.
— Беру вас с удовольствием!
— С удовольствием триста в неделю.
1234
И с правом занять место шефа на случай его смерти:)
MentalTregger
Ох уж эти британские учёные. То «новичок» придумают, то вирус по интернету. А в итоге опять Путин виноват. И троли ольгинские.
1234
Я тебе ещё русского академика загрузила:) давай подтягивайся во всеобщей мутации и не отставай)))