24 апреля 2020, 17:51

Исчезновение

Сегодня уже 24 апреля, а я так и не побездельничала ни одного дня — то какие-то житейские дела и не выполненные обещания, то потоп, то стирка и т.д. И я решила это исправить — несколько дней не делать вообще ничего или только то, что хочется. Никаких надо или должен — полное исчезновение из мира социума и обязательств. Прошло где-то минут 20 с тех пор, как эта идея пришла мне в голову, и я успела так кайфануть. Ведь вся моя жизнь — беготня туда-сюда. Живёшь как белка в колесе, не понятно зачем и куда спешишь. И не можешь остановиться. Но конечно не факт, что я 3 дня выдержу, какие-то установки не дают упускать время и не суетиться… ради чего только, не понятно. Забыть обо всём, жмякать котиков за мягкую шёрстку, просто быть. Просто наслаждаться, не думая о времени, о себе. Как будто бы меня и не было. Только тело на диване, на прогулке с собакой. В объятиях родного человека, и никакого завтра. Пока не телефон не зазвонит сам и не скажет, что пора куда-то идти. И я опять куда-то заспешу…
  • нет
  • +20

9 комментариев

tara
Хорошо и тепло. :)
tara
Жмякать котиков. :)
pchelkine
:) Спасибо, Тара)
1234
Ведь вся моя жизнь — беготня туда-сюда. Живёшь как белка в колесе, не понятно зачем и куда спешишь. И не можешь остановиться.
Чёртового колесо:) и всё начинается с телефона и отдыхая твоё тело не может в полной мере расслабиться, потомучто ты знаешь что звонок может прозвучат в любое время.А звонок связан со стрессом и он разделяет твою жизнь на две половинки и создаёт иллюзию движения от одной крайности в другую. Но тело то сигналит-что тот кто у руля ему не нужен:)
pchelkine
Мудрое тело:)
1234
Да, но мы обращаем на него внимание только когда оно сигналит болью и в основном стараемся не замечать.
kirienko
Если сидеть 9 лет у стены, то телефон разрядится на 3-4й день
Вот и решение
pchelkine
Даа х))) *смеюсь*
1234
Всё гораздо проще-разберись с раздражителем на другом конце:)