30 июня 2020, 22:31

Жизнь как есть всего что есть

По определению, есть – то, что знает, которое завершило развитие и достигло полноты своего знания, достигло состояния «есть». В состоянии «есть» то, что знает, не может развиваться, а может только быть как есть.
Когда всё то, что знает стало есть, всё то, что есть, как будет начало жить.
Каждый знает то, что хочет, так, как сам хочет.
В начале, будет – всё то, что каждый, кто хочет, сам хочет.
Всё, что будет, само собой про исходит.
Каждый, кто знает, всё про исходящее воспринимает посредством своего организма тела-ума и преобразует его (всё про исходящее) в образ, который сменяет то, что про исходит, так, как каждый сам хочет, являя то, что было будет для тех кто знает всё и знает как всё делать так чтоб было то что каждый хочет.
Те, кто знает всё и знает как, всё делать так, чтобы было то, что хочет каждый, живут как все, думают о том, что будет, и делают то, что нужно, чтобы всё, что будет, стало тем, что есть.
Всё то, что будет, так долго жить (преобразовываться) будет, что станет есть, и всё, как есть, быть будет, рождая тех, что знают всё, что хотят так, как сами хотят и сами знают как, всё делать так, чтоб было то, что каждый хочет. И тогда на всегда будет так всегда каждый сам будет жить как хочет вместе с теми, кто хочет.
  • нет
  • 0

30 комментариев

konstruktor
Жесть.
klb
И при этом качественная:))
konstruktor
Оцинкованная
klb
На любой вкус. Каждый сам выбирает что заказать:)
konstruktor
Я не определился, какую мне.
klb
я пока тоже. Только идеи. Присматриваюсь.
konstruktor
Хм. Тыж уже выстроил в парадигму. В чем сомнения?
klb
пока только всё ещё строю
exp
Попробуйте современный научный подход — от сложного к простому. Физикам сейчас необходимо откопать элементарное, чтобы затем понять природу. Так и вы — исследуйте те элементы ваших утверждений, на которых строятся теории. В них гораздо больше элементарных частиц, чем кажется на первый взгляд. И переходите к практике непосредственно в повседневном происходящем.
klb
Принцип «от общего к частному» — один из древнейших.
Общее уже начало просматриваться, с частным некоторые проблемы. Слишком много вариантов. Сложно определиться «чего на самом деле хочется»:( и понять (осознать) как оно всё делается.
Посмотрим как оно будет дальше.
Не хочется исследовать всё методом проб и ошибок.
Возможно кто-то или что-то поможет.
exp
Когда с общим будет закончено, вы захотите работать дальше, но будет некуда. В итоге всё равно придётся копать внутрь. Один из вариантов не исследовать методом проб и ошибок — идти сразу вовнутрь.
klb
идти сразу вовнутрь
Что вы имеете ввиду? Можете пояснить?
Когда с общим будет закончено
Мне кажется, что каждое частное конечно, а всё общее (результат общения (обобщения)) частных — бесконечен пока рождаются новые люди, которые знают то что хотят так как сами хотят.
exp
Вы исследуете вселенную инструментом, который всегда остаётся вне исследования. Только благодаря состоянию инструмента вселенная такая, какая есть.
Ключевое слово «кажется». Каждое частное бесконечно, если идти внутрь. Если вовне — любое общее конечно.
klb
Каждое частное бесконечно, если идти внутрь. Если вовне — любое общее конечно
Можете обосновать этот тезис?
Только благодаря состоянию инструмента вселенная такая, какая есть.
Да. Инструмент (люди) преобразують вселенную (то что происходит) в образ того, что будет происходить.
Вы исследуете вселенную инструментом, который всегда остаётся вне исследования
Почему вы так считаете?
exp
Не могу. Любое обоснование — это стремление к частному. Когда необходимо познать то, что за пределами частного, понадобится то, что аннигилирует его, противоположную пару. Моё утверждение было из этой области.
Так считаю, потому что так вижу. Возможно, я не ощущаю ваш непосредственный опыт, который и порождает все ваши утверждения. В этом проблема общения словами через сеть.
klb
Так считаю, потому что так вижу.
Интерестно. Можете немного показать (попытаться показать) ваше видение?
Для меня, организм тела-ума — инструмент познания вселенной, инструмент формирования того, что будет. А что и как у вас?
exp
Если организм тела-ума — инструмент, то кто им пользуется и формирует то, что будет?
klb
«Я» — то что осознает «себя»
exp
Как влияет «Я» на организм тела ума и формирование того, что будет? Что можно сказать о нём?
klb
«Я» — это метка для обозначения того, что осознаёт «себя»
«себя» — то, что есть и осознается «Я»
организм тела-ума — это то, посредством чего на Земле воспринимается всё, что происходит, и преобразуется в образ того, что будет происходить.
exp
Метка — это мысль, являющаяся частью организма. И всё, что может быть помыслено и зарегистрировано — уже часть организма. Но тот, кто регистрирует, никогда не может быть зарегистрирован.
Вы говорили, что вам сложно определить, чего действительно хочется и как всё делается. Существует мысле-чувство, которое хочет понять само себя, как то «Я», о котором ничего нельзя сказать и познать. Это бесконечный процесс.
klb
Метка — это мысль
Я смотрю на всё проще и более утилитарно.
«метка» — это просто обозначение, используемое для упрощения общения. Метка «я» используется, чтобы не проговаривать каждыя раз «то, что осознает себя».
«себя» это то же метка для обозначения того «что есть и осознаётся тем, что осознает»
«организм тела-ума» это тоже метка которая бозначает «то, посредством чего, всё то, что есть и происходит, воспринимается и преобразуется на Земле.»
exp
Вы проехали ту остановку, на которой хотите выйти. О том «Я» ничего сказать нельзя. Всё, что сказано и понято, уже отдалено от того первоначального «Я». А себя вы очень хорошо называете и говорите о себе. Когда вы выйдете на той остановке, говорить и понимать больше будет не о чем.
klb
О том «Я» ничего сказать нельзя
полагаю, вы указываете на «корневое» «Я». О нем тоже много чего можно сказать и понять.
Когда вы выйдете на той остановке, говорить и понимать больше будет не о чем
Возможно, хотя пока я так не думаю.
exp
Вам понравилось кататься. Всё в порядке. Но вы пришли в то место, где пытаются вспомнить, зачем они вообще садились в автобус.
klb
пока я вижу бесконечность пути
klb
Существует мысле-чувство, которое хочет понять само себя, как то «Я», о котором ничего нельзя сказать и познать.
почему же ничего нельзя сказать. мы многое о нем можем сказать. Это то что хочет и познает себя. То что мы не знаем в каком «физическом» виде всё существует (мысль, энергия, информация) не является преградой.
klb
Я знает то что хочет. всё само собой происходит, чтобы было то, что хочет каждое я.
klb
организь тела-ума посредник на Земле.
klb
Организм тела-ума это тоже то, что есть и как и всё, что есть, он преобразуется в то, что будет